Гость
Статьи
Неудачная шутка или …

Неудачная шутка или неприязнь свекрови?

Недавно вышла замуж, муж военный. Его должны были забрать сами догадайтесь куда, но не забрали по итогу, ну не суть.
Перед датой предполагаемого его отъезда заехали к свекрови,к слову, с виду она ко мне нормально относится, я отношусь с уважением к ней.
Хотя она из тех мамаш, что сынуль боготворяют и когда мы сообщили о свадьбе, реакция была у неё весьма странная. Ещё, вероятно, её злит, что он всегда со мной и что в командировках он мне звонит каждый день.
Так вот, сидели пили чай и она выдаёт "Ну вот привезёшь *** то домой поди". И смеётся.
В этот момент моё уважение к ней упало до - 100.
Я спокойно сказала, что подобные шутки неприемлемы в отношении нашей семьи,она обиделась.
Мы ушли домой.
И вот я думаю, она реально так неудачно пошутила или демонстративно показала свою неприязнь ко мне?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если что, под звёздочками женщина сине-жёлтой национальности.
Уж не знала, что это слово под запретом

#2

Извините, я не поняла, что в итоге сказала ваша свекровь, на что вы обиделись, хоть как-то намекните

Гость
#4

Ну если она живёт одна и боготворит сынулю, то ты для неё соперница, потому что скорее всего он для нее не просто сын.
То, что он тебе уделяет много времени, звонит и тд, это очень хорошо, радует, что хотя бы он не поддается на её "любовь", а то ведь иногда такой треш бывает.
Потому да, это неприязнь.
Но шутит таким образом, когда нужно о жизни сына думать, это дно конечно

Гость
#5
живу в чокнутом мире

Извините, я не поняла, что в итоге сказала ваша свекровь, на что вы обиделись, хоть как-то намекните

Я выше написала в комментариях)
Ну короче другую бабу с краев, куда отправить должны

Лучик
#6

Автор свекровь странная, но именно манерой выражаться. Типа привезет женщину и тогда иди домой? Что это значит? Она малограмотна это видно, язык и лексикон скуден. Поэтому обижаться на скудоумие..ну не умно.

Гость
#7
Лучик

Автор свекровь странная, но именно манерой выражаться. Типа привезет женщину и тогда иди домой? Что это значит? Она малограмотна это видно, язык и лексикон скуден. Поэтому обижаться на скудоумие..ну не умно.

Тут слово просто зацензурили, я не знала, что щас это запрещено писать 😅 Женщина из страны, где СВО
Не в плане, что пойди домой.
А то, что он другую привезет домой к нам и "поди", это типо "наверно"

Гость
#8

плюньте и разотрите. Все эти дурацкие слова не от большого ума.

#9
Гость

Я выше написала в комментариях)
Ну короче другую бабу с краев, куда отправить должны

да, я только потом увидела ваше дополнение, ну теперь понятно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: