Гость
Статьи
Муж предложил …

Муж предложил провериться на ЗППП, как реагировать ?

С мужем сейчас в раздел нлм отпуске, так как не сошлись предпочтения. Он с друзьями уехал в мотопутешествие в Казань, сняли там дом на четверых, я - к подруге в Абхазию. Сегодня почти 6 день отпуска, вчера поругались с ним сильно по телефону. Дело в том что, во первых, товарищ из их компании приволок к ним в компанию местную девчонку 22 лет (очень странно с её стороны, пойти кататься в ночь с 4 незнакомыми мужиками, а потом ещё поехать на след день к ним на шашлык). На момент созвона этот товарищ был якобы наверху с девочкой, остальные тоже по своим комнатам. Мой меня спросил про мои планы на след день, спросил, что вчера делала. Вчера я ходила тут с подругой и её мужем на фильм в кинотеатр под открытым небом прям на пляже на море, мой оскорбился, потому что с ним я в кино не хожу (были только один раз, потому что фильмы в основном мне не интересны , которые в кино показывают, да и тут я пошла только потому что кинотеатр под открытым небом), а с посторонним людьми хожу, да ещё и фильм 18+ (из моего окна называется, недавно вышел) ; далее я сказала, что, наверное, в Анакопийскую крепость пойду, спросил, как буду добираться, говорю, что туда, наверное, муж подруги довезет, а обратно или тоже он заберёт, или пешком пойду, или на автобусе, или ещё как-то. И он зацепился за это "ещё как-то", раздул это до такого, что будто я найду какого нибудь себе кавказца, который мне поможет с горы дт лома добраться и я с ним обязательно пересплю. Сказал, что по приезде домой нужно будет сходить провериться, на что я сказала, мол, а может, тебе надо, это не у меня дома посторонняя девушка находится, на что он ответил "может, и мне надо, вот вместе и сходим". Я в шоке... Обидно, что ко мне недоверие такое, хотя я поводов не давала и потом... Может, у него самого рыльце в пушку, раз такое предлагает? Как считаете? #брак #муж

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«А может и мне надо…»

🤣🤣🤣

#2

Может у него и у самого. Как говорится на воре и шапка горит

Гость
#3

Сифилис и ВИЧ могут обнаружить только после 6 недель если был половой контакт . Проверьтесь пусть муж убедится ,что у вас все нормально . И муж тоже пускай проверится . Доверяй но проверяй .

Гость
#4

Ой, да, конечно, у него рыльце в пушку, боится за свое здоровье.

Гость
#5

А у вас точно семья?

Гость
#6

А то вы не знаете зачем руские телки ездят на юга)

Гость
#7
Гость

А то вы не знаете зачем руские телки ездят на юга)

Лично я езжу подрыхнуть, погреться на солнышке и поотмокать в море

Гость
#8
Гость

А то вы не знаете зачем руские телки ездят на юга)

Подышать морским воздухом, сменить обстановку, покупаться в море

Гость
#9

Он муж или парень, с которым вы год живёте?

Тему не читала до конца.

Взрослейте оба.
Несите ответственность за свои поступки и слова. Оба.

А не наговорили друг другу грязи....а вырулить не можете.

Если не сошлись во мнениях по поводу отпуска - то отдыхать нужно в отпуске. Даже по отдельности. А не на расстоянии по телефону скандалы устраивать!

Гость
#10
Гость

Он муж или парень, с которым вы год живёте?

Тему не читала до конца.

Взрослейте оба.
Несите ответственность за свои поступки и слова. Оба.

А не наговорили друг другу грязи....а вырулить не можете.

Если не сошлись во мнениях по поводу отпуска - то отдыхать нужно в отпуске. Даже по отдельности. А не на расстоянии по телефону скандалы устраивать!

Я имею ввиду, автор, что рядом тема про парня, мотогонки и море с подругой.

Вот и спрашиваю : вы замужем?

Гость
#11

Лучшая защита, нападение, видимо, накосячил, а теперь боится

#12
Гость

Лучшая защита, нападение, видимо, накосячил, а теперь боится

100%

#13

Если бы мой муж был в отпуске с дамой в общем доме, ровно с той минуты он бы не был моим мужем. В конец оффуели уже🤦🏼‍♀️ По очереди шпилят там её ( а иногда и вместе) ещё и на зпп предлагает обследоваться🤦🏼‍♀️

Элис
#14

Он вам изменяет,это точно!По приезду сразу на развод.

Гость
#15

Там хоть насилия не было с их стороны?

Гость
#16

Вышли за такого, теперь будете слушать его бред, хотя может быть по-другому

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: