Гость
Статьи
Правда ли, что …

Правда ли, что существуют целые семьи с подобными нарушениями ?

Правда, что существуют целые семьи неадекватных людей с садистскими наклонностями? Действительно ли бывают такие семьи и каким образом они образовываются? (ведь известно, что несколько садистов в небольшом пространстве начнут грызть друг-друга и ничем хорошим это не закончится. Однако такие семьи встречаются (сам был свидетелем) и для меня загадка - каким образом они находят друг-друга и удерживаются вместе (иногда- достаточно долго) ?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Видимо, по принципу перемены ролей жертва - тиран

#4

Легко. Нарцисс и нарциссиха это вообще лучшая пара эвер. Они друг друг с другом и способны уживаться только
Так же и любые другие люди с нарушениями
Логично что и дети у них рождаются тоже дефектные в этом плане

Гость
#5

Конечно.

Гость
#6
Мышка Малышка

Легко. Нарцисс и нарциссиха это вообще лучшая пара эвер. Они друг друг с другом и способны уживаться только
Так же и любые другие люди с нарушениями
Логично что и дети у них рождаются тоже дефектные в этом плане

Согласен. Но каким образом им удаётся сохранять себя в обществе и даже некоторый авторитет ?

#7
Гость

Согласен. Но каким образом им удаётся сохранять себя в обществе и даже некоторый авторитет ?

Не поняла. А как это может мешать ?

#8
Мышка Малышка

Не поняла. А как это может мешать ?

Расстройство личности имею в виду
Оно помогает даже😄

Гость
#9
Мышка Малышка

Расстройство личности имею в виду
Оно помогает даже😄

Каким образом оно может помогать в обществе, если нарциссов и людей с садистскими наклонностями в основном сторонятся ?

#10
Гость

Каким образом оно может помогать в обществе, если нарциссов и людей с садистскими наклонностями в основном сторонятся ?

Не выдумывай! Ты никогда и не поймёшь сразу в жизни, что имеешь дело с нарциссом. Их даже психологи не всегда могут определить сразу.они как раз способны нацепить любые маски и можешь быть уверен, что их будут обожать окружающие
А отсутствие эмпатии даёт способность идти по головам и добиваться своего любой ценой. Очень не рекомендую с такими людьми связываться, в плане близких отношений

Гость
#11
Мышка Малышка

Не выдумывай! Ты никогда и не поймёшь сразу в жизни, что имеешь дело с нарциссом. Их даже психологи не всегда могут определить сразу.они как раз способны нацепить любые маски и можешь быть уверен, что их будут обожать окружающие
А отсутствие эмпатии даёт способность идти по головам и добиваться своего любой ценой. Очень не рекомендую с такими людьми связываться, в плане близких отношений

Это понятно ! Но по моим личным наблюдениям - нарциссам долго не удаётся скрывать свои наклонности и они "раскалываются" в первые же месяцы (год) общения с ними. Нарцисс начинает мягко (а затем всё жестче) давить, ставить условия, требования, а затем переходит в стадию "мягкого тирана". Вот я и говорю - каким образом им удаётся сохранять за собой рабочие места, где таких в большинстве не потерпят?
p.s. Кстати, есть знакомый нарцисс, который удерживает возле себя юную девочку, которую сделал женой и все удивляются - откуда в ней столько мазохизма, что она терпит его насилие, издевательства, самодурства и даже начинающиеся наркоманию и алкоголизм , а ?

#12
Гость

Это понятно ! Но по моим личным наблюдениям - нарциссам долго не удаётся скрывать свои наклонности и они "раскалываются" в первые же месяцы (год) общения с ними. Нарцисс начинает мягко (а затем всё жестче) давить, ставить условия, требования, а затем переходит в стадию "мягкого тирана". Вот я и говорю - каким образом им удаётся сохранять за собой рабочие места, где таких в большинстве не потерпят?
p.s. Кстати, есть знакомый нарцисс, который удерживает возле себя юную девочку, которую сделал женой и все удивляются - откуда в ней столько мазохизма, что она терпит его насилие, издевательства, самодурства и даже начинающиеся наркоманию и алкоголизм , а ?

Не знаю я. Почитай инфу в интернете, видосы посмотри

Гость
#13
Мышка Малышка

Не знаю я. Почитай инфу в интернете, видосы посмотри

Как бороться с нарциссами ?

#14
Гость

Как бороться с нарциссами ?

Никак. У людей иначе работает мозг
С ними нужно только прекращать общение , как только ты распознал что чел нарцисс

Гость
#15
Мышка Малышка

Не выдумывай! Ты никогда и не поймёшь сразу в жизни, что имеешь дело с нарциссом. Их даже психологи не всегда могут определить сразу.они как раз способны нацепить любые маски и можешь быть уверен, что их будут обожать окружающие
А отсутствие эмпатии даёт способность идти по головам и добиваться своего любой ценой. Очень не рекомендую с такими людьми связываться, в плане близких отношений

Да не, вы путаете нарциссов с психопатами

#16
Гость

Да не, вы путаете нарциссов с психопатами

Я не путаю

Гость
#17

Делают заманчивое предложение, искушение для людей, которые не сразу понимают в чем подвох. Обычно денежное предложение и сотрудничество. Возможно брак. Но там уже готовы компроматы. Быстро мало кому удается соскочить.
Это предположение.

Гость
#18

Еще могут создать искусственно ситуацию и подставить человека. На деньги, документы, нарушения может какие-то и т.д. И тут появляется "спаситель", который и сам был участником сговора. Человек согласившийся т.о попадает в ловушку. Но личности эти не пересекаются. Т.е. человек не сразу догадывается, что "спаситель" на самом деле и есть участник сговора.

Гость
#19
Гость

Еще могут создать искусственно ситуацию и подставить человека. На деньги, документы, нарушения может какие-то и т.д. И тут появляется "спаситель", который и сам был участником сговора. Человек согласившийся т.о попадает в ловушку. Но личности эти не пересекаются. Т.е. человек не сразу догадывается, что "спаситель" на самом деле и есть участник сговора.

С какой целью это делается ?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: