Гость
Статьи
Близкие за бывшего …

Близкие за бывшего мужа

Ушла от мужа, уехала из его страны к себе домой. Детей нет. Были вместе 8 лет. Все мои родные его очень любили как человека, хорошо общались всегда. У меня еще есть дефект внешности, может, из-за этого все родные так яро говорят, что мне надо быть с ним, он же любит и т.д. Я развелась, и меня постоянно спрашивают: а что теперь?кого ты найдёшь?надо было с ним оставаться!зачем вернулась? Бывший пишет родителям, спрашивает, как у меня дела, продолжает общаться с ними. В общем, ужас. Как отстоять свои границы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причина расставания?

зеленогазая такса
#2

Ну они всем рассказывали, что их дочь, над которой в школе смеялись из-за горбатого носа, теперь живет в Париже с Антонио Туапсе, владельцем страусиной фермы. А теперь не о чем поговорить с соседями, надо тебя кормить и ребенка. + там образование дитя имеет смысл.

Гость
#3

Почему ушли от хорошего человека, который всем нравился? Или он только на людях себя хорошим показывал, а дома, был г*ном?

Автор
#4
Гость

Почему ушли от хорошего человека, который всем нравился? Или он только на людях себя хорошим показывал, а дома, был г*ном?

Причина личная, если коротко, то несчастье. Это не связано с характером мужа, не связано с тем, что он изменял или я изменяла. У нас разные характери и цели в жизни

Гость
#5

В аулах это норма , там подбирают подходящего кандидата и родня решает кто должен сидеть на троне - супруга.

Автор, радуйтесь что уехали из аула и вы самостоятельный человек, даже больше, взрослая тётя .

Астра
#6

Как отстоять свои границы? - стать финансово-независтмой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: