Гость
Статьи
Тоска по мужу

Тоска по мужу

Тоска по мужу.. Прошло две недели как он умер. Сначала был шок потом хлопоты суета похороны справки. Сейчас всё уехали я уже вышла на работу но только сейчас приходит понимание что он не войдёт в наш дом. Не возьмет меня за руку. Стараюсь в выходной загружать себя делами встречами но в голове всегда муж. #тоска

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам, Автор. Утешайтесь хорошими воспоминаниями. Правильно сделали, что вышли на работу, что стараетесь себя загружать. Можно еще животинку завести, собаку, например. Чтобы она вас провоцировала на прогулки на свежем воздухе. И, как бы там ни было, время лечит. Держитесь.

Гость
#2

У всех так. Должно пройти время, возможно немалое. Не забудется ничего, всё как будто вчера, но будет легче. Сходите в церковь, поставьте свечку. Даже если не веруете и ничего не понимаете, просто постойте.

Гость
#3

Это нормально. Потом станет легче, время....у кого -то через год, а кому то 5 лет нужно. Но все равно, временами будет просто невыносимо, независимо от пройденного времени.
Крепитесь, находите отраду в других близких, в друзьях, даже зверушки помогают порой. Одна не сидите вечерами.

Гость
#4

Примите мои соболезнования. Время пройдет все будет хорошо. Сама через это проходила, только у меня не муж умер брат было очень тяжело… 2 года у меня была депрессия, вспоминаю как страшный сон

Гость
#5

К бабушке и деду на похороны не ходила,будто их и не было

Гость
#6

У вас хоть муж.. Бывает и хуже. Но вас понимаю прекрасно и сочувствую.

Гость
#7

Соболезную вам.. Вы в браке долго были, привязались друг к другу?

#8
Гость

Соболезную вам.. Вы в браке долго были, привязались друг к другу?

Да 30 лет в браке.. Счастливо жили . Но прокляиая онкология..

#9
Гость

Это нормально. Потом станет легче, время....у кого -то через год, а кому то 5 лет нужно. Но все равно, временами будет просто невыносимо, независимо от пройденного времени.
Крепитесь, находите отраду в других близких, в друзьях, даже зверушки помогают порой. Одна не сидите вечерами.

Есть кошка. Сын 16лет.но тоска душит особенно вечером. Виню что последний месяц много работал а и не уделяла много внимания ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: