Гость
Статьи
Муж не спит со мной в …

Муж не спит со мной в одной комнате

Девочки ,я не знаю проблема это или нет ,но муж у меня какой - то уж слишком любитель личного пространства )
Переехал спать в другую комнату , типа там прохладнее ( действительно там лучше спится ) ,вместе мы никогда не едим , каждый в разных комнатах ,а на кухне не очень удобно сидеть, все выходные валяется на диване ,смотрит кино ( мы никуда вместе не ходим ) ..ну и а целом ,он не особо любит даже когда я разговариваю #муж #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосед он уже, а не муж.

Не хлебом единым
#2

Ну и что не устраивает??? Некому мозги выносить?
Некому храпеть вам в ухо и пинками под зад по среди ночи вас будить???

Гость
#3

Храпишь?

Гость
#4

Молодец. Спать раздельно надо.

Гость
#5

А где вы вообще видите своего мужа, случайно в коридоре? Не ест с вами, не разговаривает, не гуляет, лежит на диване, а вы переживаете что он не спит в одной комнате с вами. По дому что-то делает, деньги в семью приносит? Что у него положительного?

Василий
#6

А вам что надо? Дети ваши где? кто с ними гуляет и занимается?
Замуж для чего выходили? Чтобы мужчина вами занимался?

Гость
#7
Гость

А где вы вообще видите своего мужа, случайно в коридоре? Не ест с вами, не разговаривает, не гуляет, лежит на диване, а вы переживаете что он не спит в одной комнате с вами. По дому что-то делает, деньги в семью приносит? Что у него положительного?

Ну, вижу после работы )
Деньги приносит .
Из положительного - спокойный ,ему ничего от меня не нужно ,могу не убираться ,не готовить ,если не хочу .
Детей нет у нас.
Но при этом говорит , что любит
Я не храплю ,это он хранит ,кстати )

Гость
#8
Василий

А вам что надо? Дети ваши где? кто с ними гуляет и занимается?
Замуж для чего выходили? Чтобы мужчина вами занимался?

Замуж он меня звал долго ,я не хотела.Мне кажется рутина брака убивает все чувства . Для чего ? Честно я не знаю ,просто уговорил ).в целом я считаю ,что муж - это опора и партнёр по хорошему досугу в выходные )

Гость
#9
Гость

Замуж он меня звал долго ,я не хотела.Мне кажется рутина брака убивает все чувства . Для чего ? Честно я не знаю ,просто уговорил ).в целом я считаю ,что муж - это опора и партнёр по хорошему досугу в выходные )

Убивать было нечего, чувств не было. Какая рутина, если вы можете не готовить, не убираться. Деньги приносит - вот и опора. Насчёт партнёра для досуга можно найти подругу по интересам. Зачем такой брак? Детей нет, ничего не связывает, зачем мучиться?

Гость
#10
Гость

Убивать было нечего, чувств не было. Какая рутина, если вы можете не готовить, не убираться. Деньги приносит - вот и опора. Насчёт партнёра для досуга можно найти подругу по интересам. Зачем такой брак? Детей нет, ничего не связывает, зачем мучиться?

Да у нас хорошие от

Гость
#11
Гость

Убивать было нечего, чувств не было. Какая рутина, если вы можете не готовить, не убираться. Деньги приносит - вот и опора. Насчёт партнёра для досуга можно найти подругу по интересам. Зачем такой брак? Детей нет, ничего не связывает, зачем мучиться?

Да у нас хорошие отношения ,дружеские ) связывает привязанность ,ну можем иногда поржать ,поболтать минут 10)
Ещё бизнес общий ,но его продать и разделить не проблема .
В принципе ,мне дома комфортно ,но мне кажется ,у нас странные отношения.
Муж не понимает ,кстати ,ему кажется все хорошо и так и должно быть .

Гость
#12
Гость

Да у нас хорошие отношения ,дружеские ) связывает привязанность ,ну можем иногда поржать ,поболтать минут 10)
Ещё бизнес общий ,но его продать и разделить не проблема .
В принципе ,мне дома комфортно ,но мне кажется ,у нас странные отношения.
Муж не понимает ,кстати ,ему кажется все хорошо и так и должно быть .

У нас такие же отношения. Просто живём как соседи. Секса нет (он не может или не хочет, не любит эту тему обсуждать)
Почему замуж согласилась? А потому что знакомые замуж повыходили, а я все в девках... Мы прожили вместе полгода, все устроило. Сам позвал, сказала да.
Он готовит дома, гуляет с собакой и выносит мусор
Я убираюсь в шкафах, на полках, мою полы и тд
Оба работаем, детей ней

Не люблю его слушать я интроверт(сама в себе) , а он любит всякую фигню про политиков говорить. Как мужик из нашей раши у телека:)) вместе гуляем и куда то выходим только по моему желанию. Интересов общих нет. Вечерами смотрю кино а он играет в телефон. По попе не шлепает, не целует, ласковых слов не говорит. Я все это делаю.
Говорит что любит и я говорю что люблю.
На самом деле нет. Просто очень удобно рядом. Ему нужно чтоб человек был рядом, а мне нужно чтоб было на кого опереться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: