Гость
Статьи
Развод с любимым мужем

Развод с любимым мужем

Муж уехал в длительную командировку, после которой должны были ехать в отпуск к моим родителям. Две недели назад стала замечать, что он со мной разговаривает как-то неестественно. Стала спрашивать, …

165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4

Любите? Это зависимость и страх, а не любовь. Вам прямо сказали, а вы любите. Любите, что ноги о вас вытирают, предают?
Пока есть время и возможность сходите к психологу. Начните строить свою жизнь. Как минимум, дальше, как было, уже не может быть, даже если он вдруг вернется к вам.

Волкова
#154

Я думаю никуда он не будет приезжать,это одни бла бла бла.А про зарплату это говнисто он поступил.У меня мама,когда ушла от отца,то узнала,что он 3000 на книжке скопил,это был 91 год.А по поводу развода,вы писали заявление о рассмотрении в ваше отсутствие?Скорее всего вас развели.С момента вступления решения в законную силу ваш брак прекращен.Удачной дороги вам с сыном и мирного неба над головой!

Гость
#155
Волкова

Я думаю никуда он не будет приезжать,это одни бла бла бла.А про зарплату это говнисто он поступил.У меня мама,когда ушла от отца,то узнала,что он 3000 на книжке скопил,это был 91 год.А по поводу развода,вы писали заявление о рассмотрении в ваше отсутствие?Скорее всего вас развели.С момента вступления решения в законную силу ваш брак прекращен.Удачной дороги вам с сыном и мирного неба над головой!

Спасибо. Заявление на рассмотрение в мое отсутствие не писала.

Волкова
#156
Гость

Спасибо. Заявление на рассмотрение в мое отсутствие не писала.

А кто был истцом?

Гость
#157
Волкова

А кто был истцом?

Истец -он, я ответчик.

Волкова
#158
Гость

Истец -он, я ответчик.

Если истец не возражает,то в отсутствии ответчика выносится заочное решение.Срок вступления в законную силу заочного решения больше,чем обычного.С момента получения вами копии решения отсчитайте 37 дней.Вам лучше сходить в суд и сообщить свой адрес на который они пришлют вам решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.С этим решением вы пойдете в загс в Крыму и получите свидетельство о расторжении брака.

Гость
#159
Волкова

Если истец не возражает,то в отсутствии ответчика выносится заочное решение.Срок вступления в законную силу заочного решения больше,чем обычного.С момента получения вами копии решения отсчитайте 37 дней.Вам лучше сходить в суд и сообщить свой адрес на который они пришлют вам решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.С этим решением вы пойдете в загс в Крыму и получите свидетельство о расторжении брака.

Спасибо за информацию, вчера звонила в суд, они копию выслали мне по этому адресу. Возможно уже сегодня получу. Так много -37 дней. Сегодня ребенка документы из школы забираю.

Волкова
#160

Автор,здравствуйте.Как у вас дела?

Гость
#161
Волкова

Автор,здравствуйте.Как у вас дела?

Здравствуйте, мы переехали уже, сын пошел в школу. Ему все нравиться. Я пока делами занимаюсь и работу подыскиваю. Конечно дома спокойней, хотя иногда очень морально тяжело. Но дел много и это бывает редко. С папой нашим не общаемся вообще. Звонила только пару раз по делу. Ребенку звонит крайне редко. Сам себе придумал, что я ему запрещаю общаться. Ребенку такие вопросы задаёт, типа нравиться ли тебе там. Как будто он может ему что то другое предложить. Вообщем начали жизнь заново. Чувствуем себя немного беженцами.

Волкова
#162

Автор,приветствую вас!Вот теперь пришло время мне поплакаться.Неделю назад от меня ушел муж,оставив меня с двумя детьми.Вобще-то мы с ним в разводе были,но через 3 месяца после расстования стали жить вместе опять.После развода прожили 1,5 года.И вот он внезапно ушел.Был обычный вечер,как обычно ссоры из-за учебы старшего сына.И тут он вдруг говорит,что не может больше жить с такой дурой как я.А на следующий день просто собрал все вещи и ушел к маме.Это все не на пустом месте,т.к. с весны он стал грубым,постоянно рычал на меня,говорил,что я ограниченная и со мной неинтересно.Сто процентов дело в бабе.Просто я не стала выяснять и унижаться.Как говорится "помер Максим,да и хрен с ним".Наша семейная жизнь всегда была непростой,попытки развестись были неоднократно.В 2021мы развелись.Он крайне тяжелый человек,сошлись мы после развода из-за детей.После его ухода,взвесив все за и против,я решила,что так будет лучше,пора ставить жирную точку.Но все равно -это стресс для меня и детей.Единственное,что мы остались с детками дома у себя,квартира моя.А он ничего за 42 года не нажил,поплелся к маме.

Гость
#163
Волкова

Автор,приветствую вас!Вот теперь пришло время мне поплакаться.Неделю назад от меня ушел муж,оставив меня с двумя детьми.Вобще-то мы с ним в разводе были,но через 3 месяца после расстования стали жить вместе опять.После развода прожили 1,5 года.И вот он внезапно ушел.Был обычный вечер,как обычно ссоры из-за учебы старшего сына.И тут он вдруг говорит,что не может больше жить с такой дурой как я.А на следующий день просто собрал все вещи и ушел к маме.Это все не на пустом месте,т.к. с весны он стал грубым,постоянно рычал на меня,говорил,что я ограниченная и со мной неинтересно.Сто процентов дело в бабе.Просто я не стала выяснять и унижаться.Как говорится "помер Максим,да и хрен с ним".Наша семейная жизнь всегда была непростой,попытки развестись были неоднократно.В 2021мы развелись.Он крайне тяжелый человек,сошлись мы после развода из-за детей.После его ухода,взвесив все за и против,я решила,что так будет лучше,пора ставить жирную точку.Но все равно -это стресс для меня и детей.Единственное,что мы остались с детками дома у себя,квартира моя.А он ничего за 42 года не нажил,поплелся к маме.

Добрый день. Вы меня , конечно, расстроили. Думала, хоть у Вас все в порядке. Год этот полон разводов, очень много знакомых разошлись.В принципе, сейчас смотрю ничего прямо ужасного нет. Но как в нашей ситуации все эти неприятные нюансы с переездом и жильем, конечно они конкретно отягощают. Из положительного сейчас это то, что ребенок стал выходить из нервного состояния и истерики реже. С папой по прежнему не общаемся. Ваш супруг, думаю, ещё к Вам запросился. Наверное это у него какой то заскок, раз это уже повторяется , как я поняла, периодически. Рада, что у Вас есть почва под ногами и дети с Вами. Вы, чувствую, сильная и умная женщина, а не такая как я лохушка. Я реально растерялась совсем.Желаю Вам удачи и побольше позитива.Пишите, не пропадайте.

Гость
#164
Гость

А куда он переводится? Случайно не туда, где был в длительной командировке? Подлец конечно, но вы от его помощи не отказывайтесь, раз предлагает. Спросите, как он планирует с сыном дальше общаться и участвовать в его воспитании, настаивайте на том что ребенку нужен отец, а сами ищите работу и больше общайтесь с другими людьми, как ни крути это позволяет меньше зацикливаться на проблемах, появится доход и будет больше уверенности в себе. Есть плюс, что у вас сыну уже 8 лет, было бы хуже если бы вы в декрете сидели или бы детей было несколько, а так есть шанс наладить свою жизнь. Заметила, что мужчины не ценят женщин материально от них зависящих, а также хороших и верных, а все потому что руководит ими один орган и это не голова.

Все мы люди и М и Ж. В чужую голову не влезешь. Все наши разводы и беды от не умения разговаривать, проговаривать, от лени делать друг другу приятное. Уходят от всех не потому что Ж не работает или работает а потому что плохо. Грустно конечно все это .

Волкова
#165

Автор, приветствую Вас! Прошло столько времени. Как у вас дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: