Гость
Статьи
Мой муж меня достал

Мой муж меня достал

Здравстрвуйте всем! Пишу вам с очень важной проблемой!! С мужем живем уже больше года, все было нормально первое время, но последние несколько месяцев он меня раздражает. Дело в том, что он стал много пердеть, но кроме этого он ещё оставляет на трусах и в туалете черкаши! Я задолбалась заходить в санузел и обнаруживать там *** знает что. Сначала я молча за ним убирала, потом начала говорить открыто - убери за собой, я устала уже. Он естественно притворялся слепым и глухим, и приходилось убирать мне. Ведь все эти следы не только в туалете остаются, а ещё и на трусах и их тоже приходиться стирать самой ,как и убирать за ним. Эта ситуация может случится с каждым, но не регулярно, как в его случае. Поймите меня и помогите, пожалуйста, как поговорить об этом с мужем. Устала... 😭😭😭 #муж #брак

GIF
Аленка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

так и поговорить - открытым текстом. только это же культура. разве вы сможете перевоспитать уже более или менее взрослого человека ...

Гость
#2

Будьте настойчивее. Просто не давайте ему выйти из сортира пока его не отмоет.
А трусы… а почему вы вообще их стираете? У всех моих знакомых у каждого свой бак с бельём, стирай как хочешь, когда хочешь. У детей свои, но тут уже взрослые закидывают в машинку.
Мужчина-свинья это сложно, но некоторые поддаютсяя дрессуре

Гость
#3

Какая тяжкая судьба крестьян-*** в проруби в январе руками отстирывать

Аленка
#4
Гость

Какая тяжкая судьба крестьян-*** в проруби в январе руками отстирывать

Нет, вы не понимаете! Это происходит на постоянной основе, знаете, как задача дня стоит передо мной!!! Как напоминание на телефоне: "Алена, ты сегодня должна застирать следы черкашей мужа!" и так на протяжении месяца 😖

Гость
#5

Хорошая разводка. Спасибо, поржали)

Яяяяя
#6

Фу, жесть.. Если это правда, только капать на мозги и не убирать и не стирать за ним. Пусть сам

Гость
#7
Яяяяя

Фу, жесть.. Если это правда, только капать на мозги и не убирать и не стирать за ним. Пусть сам

Накопить гору из его трусов и вывалить на подушку разом)

Гость
#8

У меня такая же проблема была, я решила ему отомстить-навалила ему кучу в ящик я трусами и сразу стал нормально следить за собой!

#9

Мужу проверить ЖКТ, перевести на пп, на счет унитаза, прям силком заставлять мыть, сказать, что вам это неприятно. Трусы не стирать, пусть копятся. Однажды чистых не останется, сам в машинку закинет или руками постирает, как там у вас принято. А вообще, зачем вы мужчины трусы разгядываете?

Гость
#11

Засовывай в стиралку вещи мужа отдельно, как отстираются, так и будет ходить, если что то пятновыводитель залейте. не отстирается, будет ходить желтое пятнышко спереди, коричневое сзади. Унитаз придется конечно перед своим посещением отмывать, заливать всякими утенками

Гость
#12

Ну так бросай его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: