Гость
Статьи
Муж и каракал

Муж и каракал

Друзья разводят рысей и каракалов с лицензиями, справками, документами.
Около месяца были на их усадьбе и муж влюбился в двухмесячного каракала. Я улетала в командировку и когда вернулась муженёк устроил сюрприз - купил этого кота! Он был дорогим, но не в финансах вопрос. Каракал, конечно, до безумия красивый, добрый, мы имеем площади для его содержания, но я не могу понять почему муж со мною не посоветовался! Мы вместе ещё со школы, сыграли свадьбу в 18 лет, сейчас нам уже за 30, но детей нет..
я не то чтобы против, я скорее шокирована и не знаю как реагировать, я не знала, что мой муж может быть настолько ответственным! Он купил два огромных лотка, траву, поводок, связался заранее с ветеринаром и у меня такое чувство, что он это чудушко воспринимает как собственного сына…я боюсь, что не смогу привыкнуть к такому огромному котику и муж его будет любить больше. Что делать(? #семья #животные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

А мне тут попался как раз большой мейнкун на видео

Матильда
#2

Что делать, воспитывать кота и любить. У нас тоже кот как сынулька.

#3

Шикарный к0тейк0.

Гость
#4

ну если вы боитесь, что муж будет любить кота, больше чем вас, скорее всего так и будет)) мне бы в голову не пришло, что домашнее животное может стать моим конкурентом в этом плане.

Чюкчя
#5

У меня был каракал и он сожрал взрослого шпица. Это был трэш. Перегрыз глотку и натурально сожрал задние ноги до костей.

Гость
#6

Привыкать ) тискать и наслаждаться ) милота какая ) Муж любит животных, человек ответственный, уже плюсы. Ну купил спонтанно, с каждым случается хоть раз в жизни, не на любовницу же эти деньги спустил. Тем более и вы в принципе не так уж против, а кот ручной, ласковый, с соответствующей уже генетикой в нескольких поколениях, скоро сами полюбите. Но поговорить, спокойно и серьезно, нужно о том, что такие решения в семье принимаются вместе, это живое существо и большая ответственность + существенные расходы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: