Гость
Статьи
Что будете делать, …

Что будете делать, если муж будет нестабильно зарабатывать?

Что будете делать если ваш муж будет нестабильно зарабатывать ? В крупном городе - Москва,Питер . Всегда . То есть не временные трудности, а такой характер работы. Как будете себя вести и чувствовать?И он не планирует менять работу так как по его мнению в его сфере везде нестабильно и хорошего высокого оклада не будет #муж #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

Гость
#2

автор, тебе надо на вторую работу устроится и показать как надо. вот это будет пример и мотивация.

Гость
#3
Гость

автор, тебе надо на вторую работу устроится и показать как надо. вот это будет пример и мотивация.

Очень смешно

Гость
#4
Гость

Очень смешно

а чего смешного то? у тебя какие мысли на этот счет? бросить и найти кого-то, кто тебя баблом будет закидывать или что?

Гость
#5

капец вопрос. Бабы скажите как вы так умудряетесь устраиваться в жизни? серьезно. вам мужик только для денег? это у вас профессия такая? иди и паши

Гость
#6
Гость

капец вопрос. Бабы скажите как вы так умудряетесь устраиваться в жизни? серьезно. вам мужик только для денег? это у вас профессия такая? иди и паши

Если идти и пахать то жить без мужика. А как без денег мужик ? Он даже няню в декрете обеспечивать не сможет . А с маленьким ребёнком много напашешься?

Гость
#7

Не выходить замуж, либо брачный договор+ раздельный бюджет

Гость
#8
Гость

Не выходить замуж, либо брачный договор+ раздельный бюджет

А в декрете как

Гость
#9
Гость

А в декрете как

У вас с работы будут декретные, тысяч 27-30, плюс его зп. Скромно, но проживете

Гость
#10
Гость

А в декрете как

Вариантов много. У нас было: декрет полностью за мужской счет+ уход за ребенком (часть) и работа по дому (часть). Женщина платит здоровьем и репродуктивными способностями. Мужчина, кстати, обязан восстановить. Мне муж после декрета оплатил полностью все зубы, коррекцию зрения (упало во время родов) и новую одежду для офиса. Но мы это проговаривали заранее. Муж слово сдержал. Но, кстати, сейчас я бы прописала это в контракте, тк навидалась всякого. По молодости верила людям на слово. Просто пронесло, что муж все выполнил. Хотя, может, это потому, что я обещала ему ребенка отдать при разводе, а если не заберет, отдать в детдом. Не знаю. Держать слово легче, когда тебе в лоб дуло упирается😁
А так, если договорятся заранее, женщина восстанавливается физически и идет на работу, а мужчина сидит в декрете и на домашнем хозяйстве, жена только помогает. Либо декрет можно поделить пополам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: