Гость
Статьи
Любовь и семья на всю …

Любовь и семья на всю жизнь

Много ли у вас знакомых, у которых крепкая семья и они вместе бОльшую часть сознательной жизни? Я не говорю про бабушек и дедушек, которые поженились просто потому что так надо а развод считался постыдным делом.
Я про людей среднего возраста (около 50), которые добровольно.ю осознанно и по любви поженились и смогли сохранить свою семью до сегодняшнего времени и велика вероятность что и состарятся вместе?
У меня такое впечатление, что на сегодняшний день неважно по какой причине люди женятся - по большой и неземной любви, по расчёту, ради детей, от безвыходности и тд - всё равно разводятся через несколько лет и уже ищут замену, если не для брака то просто как парнера и компаньона по жизни #любовь #брак

Диана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие знакомые. Поженились в 19, сейчас 25 лет вместе. У детей большая разница в возрасте. К слову, подруга была девственницей, лет через 10 в семье начался разлад, к ней мужик подкатывал, она на время с ним потерлась. Потом с мужем переехали и дальше стали жить, через несколько лет даже второго родила. Как-то так.

Диана
#2
Гость

Есть такие знакомые. Поженились в 19, сейчас 25 лет вместе. У детей большая разница в возрасте. К слову, подруга была девственницей, лет через 10 в семье начался разлад, к ней мужик подкатывал, она на время с ним потерлась. Потом с мужем переехали и дальше стали жить, через несколько лет даже второго родила. Как-то так.

муж простил измену жены, это очень большая редкость

Гость
#5

Мы с мужем 28 лет в браке, расписались в 18 лет, не по залёту (старшему ребёнку 24). Подруга 26 лет замужем.

Steffanie
#6

Люди возраста около 50 лет тоже живут по тем же убеждениям и правилам, что и бабушки с дедушками. А про 30-летних, например, могу сказать, что, наверное, уже ни одной пары не осталось в окружении, которая бы не развелась. Были те, кто и 10 и 15 лет был вместе, дети есть, но все равно развелись и нашли других партнёров. Печально, конечно, что семьи распадаются, но с другой стороны- люди изменились за эти годы, стали другими, их пути разошлись и если ничего не клеится, то какой смысл терпеть?

Steffanie
#7
Диана

муж простил измену жены, это очень большая редкость

Я знаю такой случай, но там муж простил потому что и сам гулял и толком жене не нашел замену, никого лучше просто не попалось. Так что прощения эти далеко не всегда от любви, а скорее из-за страха перемен и того, что никого лучше больше не встретишь.

Гость
#8

Мы женаты 34 года. Были, довольно, свободные отношения. Никто никого не ревновал.
Вздумалось ему приревновать: грудь колесом, из глаз искры. Придурок! Я очень дорожу семьей и репутацией, что измены своей не допущу. За 34 года на свидания не ходила, рестораны с чужими мужьями не посещала. Зато он жил и кутил, создавая оргии.

Steffanie
#9
Гость

Мы женаты 34 года. Были, довольно, свободные отношения. Никто никого не ревновал.
Вздумалось ему приревновать: грудь колесом, из глаз искры. Придурок! Я очень дорожу семьей и репутацией, что измены своей не допущу. За 34 года на свидания не ходила, рестораны с чужими мужьями не посещала. Зато он жил и кутил, создавая оргии.

Мать честная…а Вам-то такой мужчина зачем?

Алинка
#10

В моём окружении нет в юности поженившихся и проживших до 50. Есть те кто прожили дольше.
Но счастье не в цифрах, счастье в душе. Люди меняются и надо уметь расставаться, в этом нет ничего страшного. В какой-то момент придётся расстаться и с жизнью, так что просто нужно ценить то, что имеешь.

Гость
#11

Хочу крепкий брак и соблюдать нормы нравственности. Хочу, как при СССР один брак на всю жизнь и без измен женщин. Не хочется, как у всех - легкие отношения, бляядство, зато, как у всех.

Гость
#12

Не как у всех, тоже не хочу. Популярности и внимания мне хватает в кругу друзей и родных.

Диана
#13
Гость

Хочу крепкий брак и соблюдать нормы нравственности. Хочу, как при СССР один брак на всю жизнь и без измен женщин. Не хочется, как у всех - легкие отношения, бляядство, зато, как у всех.

Чаще всего изменяют мужчины

Гость
#14

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: