Гость
Статьи
Ненавижу мужа

Ненавижу мужа

Здравствуйте, ситуация с мужем постоянно накаляется,родных нет(к сожалению умерли)двое детей,каждый день ссоры,я просто уборщица для всех,повар ,няня и т.д. Одежду муж купить мне не в силах …

113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67

Тема создана не для того, чтобы решить проблему, а просто пообсуждать хррренового мужа. Хотела бы изменить что-то, давно бы выкинула никчемного мужа и не рожала бы второго.
Советы бесполезны. Все одно и тоже. Пишут, плачут и все равно живут. 100 к 1 не разведутся. Как только зайдет разговор о разводе будут ли мольбы, либо драка.

Оля
#69

.Попробуйте поискать работу в той области, где есть опыт, с возможностью удаленки. Чтобы, если ребёнок заболел, сидеть из дома за компом/ноутбуком делать свою работу и не испытывать стресс и работадателя из-за очепедного больничного. Так в рюземе и пишите - важно наличие возможности работать удалённо. В наше время -это норма

#70
Гость

А с чего это вдруг на пустом месте будет уважение? Если жена это не жена, а пила, то какое тут уважение?

Пилой тоже не просто так становятся,а когда другие важнее

Гость
#71

Авторша туппая, как пробка. Желаю ей и дальше наслаждаться своей щастливой семейной жизнью. Все справедливо.

#74
Гость

погоди, вроде была инфа что на аборты не идут так как боятся пинков от всяких не ленивых. Причем тут воспитание? То что недо мамашки не способны детей воспитывать, это понятно, особенно если всять автора которая их родила и они ей не родные с чего-то.

Да я одна только и думаю о детях,ни муж не его семья столько времени с ними не проводят!!!как я могу их не любить и не считать родными, муж ни одному стишку не выучил ни одной вещи им не брал!погулять с детьми через скандал,просто провести время тоже,у меня мальчики оба ,а отцу *** на них,телефон. Диван пиво,друзья,Они кроме меня то и ненужны никому.

Гость
#77
Гость

погоди, вроде была инфа что на аборты не идут так как боятся пинков от всяких не ленивых. Причем тут воспитание? То что недо мамашки не способны детей воспитывать, это понятно, особенно если всять автора которая их родила и они ей не родные с чего-то.

На аборты как раз идут разумные люди, но боятся это афишировать. Остальные идут на поводу у сказочников про карму и зайку и лужайку.

Гость
#78
Nevada

Да я одна только и думаю о детях,ни муж не его семья столько времени с ними не проводят!!!как я могу их не любить и не считать родными, муж ни одному стишку не выучил ни одной вещи им не брал!погулять с детьми через скандал,просто провести время тоже,у меня мальчики оба ,а отцу *** на них,телефон. Диван пиво,друзья,Они кроме меня то и ненужны никому.

Автор, дорогая не слушайте вы этих мудешников. Они озлоблены от одиночества и невостребованности и просто сливают свой негатив на вас.
Поберегите свою энергию на решение более важных задач.

Гость
#79

Ну вам как выгоднее в мат. плане? Если без него, то он на выход.

Гость
#80
Nevada

Интересно,а я то кому то нужна буду с 2детьми.:-)

А тебе зачем кто-то??
Свидания, подарки, деньги от кавалеров будут. А замуж тебе уже не нужно.

Гость
#81

Если квартира 2- ка и ваша, автор, продавайте( меняйте на 2 однокомнатных в районе подальше, там будет дешевле купить 2 однокомнатных) . В одной живите с детьми, вторую сдавайте. С мужем пока живите отдельно, ищите работу ещё себе. Затем няню нанимайте. Прибудете себя в порядок, очухаетесь, мужу поставьте условие: либо ищет себе высокооплачиваемую работу и находит способ купить квартиру- сам, пусть хоть ипотеку берет, но к себе не пускайте, мужчина не должен жить на тёрритории женщины, это низко у мужик расслабляется. Пусть думает, делает бизнес, либо проваливает. Скажите ему, что пора повзрослеть, иначе детей не увидит

Автор
#82

Зависимость выматывает ,это правда .Ненависть разрушает . Нужно делать план побега .

Гость
#83
Nevada

Вы сами то были в этих центрах???я видела что там,тебя там просто даже не накормят ,а дети мои там не смогут жить,не все так красочно,а у знакомых свои семьи

Я не была, у меня есть своё добрачное жильё, и муж хороший, не то что у вас! Где ваше добрачное жильё? Почему там не живете?

Джафар
#84

Уходить сейчас не надо (хотя квартира же ваша, это он уйдет), подождите пока дети нормализуются со здоровьем и возрастом. Я считаю тут надо дожимать свекровь, с фига ли она не помогает? Для меня такое дико. У меня в окружении с удовольствием сидят, и покупают детям много чего.

Гость
#85
Гость

Ты его не понимаешь. Пилишь постоянно, он бухает от этого и уходит от тебя в игру, пытается там что-то заработать, чтобы ты его не пилила. Так?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 такой же долбаёбббб пишет

Плавали-знаем
#86

Невада, вам надо как то, исхитриться и отправить мужа на вахту, ну или на спецоперацию в военкомат. Вы одурели от собственной гиперответственности и полного отсутствия мужской помощи.
А мужчина это все таки товар нужный, только надо его верно использовать. А в вашей сейчас трудной жизни, вы подзабыли как это делается.
Основа основ-----вы его кормите?
если не хватает денег, то еда мужа должна составлять исключительно соленая водичка-- ВСЕ!, две недели похлебает такую баланду и живенько притащит вам если не мамонта, то хотя бы гусочку или курочку.Да и свекровь зашевелится, как же ее любимка плохо кушает.
Вы наверное, жаловаться не умеете, зубы только сильнее стискиваете и дальше терпите.А вот не надо, не надо так, поплачьте подольше, грустная походите, скорую себе повызывайте(давление, желудок, боли в сердце), в холодильнике АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА, да и дети пусть поорут , что есть хотят. К свекрови можете их голодных привезти-дада, нечего стесняться.
Вас не слышат, потому что вы не разговариваете на одном языке с этими удодами--учитесь.Иначе так и придется одной надрываться.А вы женщина, существо милое , ласковое,коварное и хитрое, никогда этого не забывайте.

Гость
#87
Гость

Уже сейчас пора прекратить быть уборщицей и служанкой. Если муж ваш избивает вас, бегите! Ищите знакомых, кризисные центры, дети не должны жить в скандалах. Где ваше добрачное жильё? Идите туда жить с детьми, на мужа подать на алименты и развод.

Зачем ей бежать, если они живут в её квартире? Просто выпнуть его, и жить дальше. Хуже не будет.

Лола
#88

Сколько тебе лет?

#89

Блин, ну нaxpeна в таких условиях плодиться?!

#90
Nevada

Родственники умерли с моей стороны,у него все живы ,слава богу,просто я в семье только функция

У него все живы, вот пусть и валит к родственникам, а пессдюков своих мелких на место надо ставить: будут выпендриваться, так и скажи, что они следующие, за папой, лесом пойдут!

#91
Nevada

Интересно,а я то кому то нужна буду с 2детьми.:-)

Ты себе должна быть нужна! А эти мифы про то, что без штанофф не проживёшь - на помойку отправь, вместе с твоим мудлом.

#92
Nevada

Тайно копить значит детей придется в чем то ущемлять.

А они у тебя, типа, как сыр в масле катаются?!

Гость
#93

Ну расстанетесь с мужем, пойдете работать, детей в садик, то в чем проблема?
Тоже самое что с мужем, только без выноса мозга. Он еще и алименты платить будет.

Гость
#94

Автор,находилась в ситуации наподобие вашей,но к сожалению,мы сами в этом виноваты…Нельзя доверять мужикам и свои деньги всегда держать в кармане.До свадьбы муж был обходительным,вежливым,щедрым,долго добивался,ухаживал.На деле же оказался мамкиным сынком и пополамщиком.Я прожила три года ада после рождения ребёнка.Потом рискнула,вышла на работу.Первое время было очень тяжело,нужно было учиться,подтягивать навыки,успевать с ребёнком,работать.За год постарела наверно сразу лет на 7 от проблем и недосыпов (но вы говорите,и так сейчас неважно выглядите).Но через год вроде встала на ноги,с финансами наладилось,взяла ипотеку,мужу этому пинка под зад.Недавно стало наконец-то время на себя появляться,ребёнок подрос,сделала ряд косметических процедур,вложилась так сказать)Появился мужчина,но кроме как для встреч я никого не рассматриваю,хотя мужчина хороший.Мне очень страшно снова влезть в этот взамуж,снова трепать нервы,терпеть свекруху и тд.Я лучше как-нибудь все сама и одна

#95
Лола

Сколько тебе лет?

31

Гость
#96
Nevada

Интересно,а я то кому то нужна буду с 2детьми.:-)

А разве смысл жизни в мужике?! Вам детей не хватает?! Секс для зачатия уже был..Секс вообще в принципе не проблема. Господи...да мужикам сейчас женщины нужны для секса или выгоды. Какая любовь..?! Вам лет сколько?! 100%%% у большинсива подруг аналогичная ситуация, только все молчат. Живите с ним ради детей и все. Все так живут. Успокойтесь. Тут 2 варианта или вы умная женщина и ищите достойного, не выходите замуж (так как таких найти нереально) или живете с кем-то...лишь бы был (альфонс, ленивый, пьяница и т.д.кто что выбрал из женщин) и все. Как гром да, среди ясного неба?!😂Так да, сказки в детствк сделали свое дело. В общем, если разведетесь...его другая подберет...100%%% дур много!!! Не разведетесь - будете капать ему на мозги... есть третий вариант..развестись и жить одной, смириться с тем, что нет мужчин нормальных (это посильно очень сильным натурам, у меня ушло 3 года...пока я заставила себя изменить и внушить, что с меня хватит!!! Никаких отношений!!! Я и расцвела)) послала подруг нах...с их нытьем...я им мужей с дефектом не подсовывала. А лезть в мою душу, типа меня никто не любит..(это все их несчастное нутро кричит от зависти, что я так могу, сама себе хозяйка). Тоже бы хотела Достойного!!! А они вообще в нашей стране есть?! Я много летала...и наш Иван..правда, дурак.

Гость
#97

ну тогда ты будешь выглядеть еще хуже.......

Гость
#98
Nevada

Родственники умерли с моей стороны,у него все живы ,слава богу,просто я в семье только функция

Так не надо было приводить примака-размноженца нищука и бездельника в свою квартиру . Классно свекровь сплавила прислужке своего корзиночку .

Гость
#99
Гость

Ну да, выходит что дети которых она родила ей не родные, или она их таковыми считает. Вот мне и интересно по какой причине.
Если бы она считала что дети ей родные, то писала бы соответственно, что кроме детей родных нет, а у нее в принципе нет родных.

Задумайтесь о смысле ваших слов. Родных, которые могут помочь автору, у неё нет. Дети то тут при чем. Это автор их опора, а не наоборот. Думайте, что говорите

Гость
#100
Гость

Если бы вы вдвоем работали и детей не рожали, то жили бы хорошо. Денег бы хватало на все.
Родили одно, бывает, в первый раз, как говорят в народе. Прошли эту школу, денег уже впритык, т.к. ты не работала в декрете. Логично все.
Вроде бы, нормальные люди делают выводы, что жизнь - не сахар, надо пахать на семью и на 1 ребенка.
Нет, бл, родили второй, засели по уши в нищету и теперь не могут выбраться. Хто вам дохтор-то???

Зачем ей брак на ее территории и без детей? Бездомного приютить как собачку что ли?
Автор родила детей, и так вопрос с жильем закрыла, а он ни денег не может заработать, ни физически посидеть с детьми сам или свою мать попросить.
У него депрессия, что детство в опе кончилось и с него требуется содержать семью, не выдерживает морально нагрузки, в игрульки ударился. Фу

Гость
#101
Гость

Женщина решает рожать или не рожать.

Это не всегда так, прикусите язык, чтобы жизнь вам не доказала.

Гость
#102
Nevada

А твои где????если я в декрете???

Автор , не ведитесь на провокации.

Тигра
#103

Автор, выход только один. Искать работу, устраивать детей в сад и выбираться из опы.

Гость
#104
Гость

Уйдет она, как же. Жертве нравится быть жертвой, она этим живёт.

Где вы увидели жертву???? Жертва, в том смысле, в котором, вы написали здесь , это совсем другое понятие.
Автор, скоро выйдете из декрета , станет ясно, что и как. Пока думайте о будущей работе

Гость
#105
Гость

Если квартира 2- ка и ваша, автор, продавайте( меняйте на 2 однокомнатных в районе подальше, там будет дешевле купить 2 однокомнатных) . В одной живите с детьми, вторую сдавайте. С мужем пока живите отдельно, ищите работу ещё себе. Затем няню нанимайте. Прибудете себя в порядок, очухаетесь, мужу поставьте условие: либо ищет себе высокооплачиваемую работу и находит способ купить квартиру- сам, пусть хоть ипотеку берет, но к себе не пускайте, мужчина не должен жить на тёрритории женщины, это низко у мужик расслабляется. Пусть думает, делает бизнес, либо проваливает. Скажите ему, что пора повзрослеть, иначе детей не увидит

Что за тупой совет угробить жильё

Гость
#106
Плавали-знаем

Невада, вам надо как то, исхитриться и отправить мужа на вахту, ну или на спецоперацию в военкомат. Вы одурели от собственной гиперответственности и полного отсутствия мужской помощи.
А мужчина это все таки товар нужный, только надо его верно использовать. А в вашей сейчас трудной жизни, вы подзабыли как это делается.
Основа основ-----вы его кормите?
если не хватает денег, то еда мужа должна составлять исключительно соленая водичка-- ВСЕ!, две недели похлебает такую баланду и живенько притащит вам если не мамонта, то хотя бы гусочку или курочку.Да и свекровь зашевелится, как же ее любимка плохо кушает.
Вы наверное, жаловаться не умеете, зубы только сильнее стискиваете и дальше терпите.А вот не надо, не надо так, поплачьте подольше, грустная походите, скорую себе повызывайте(давление, желудок, боли в сердце), в холодильнике АБСОЛЮТНАЯ ПУСТОТА, да и дети пусть поорут , что есть хотят. К свекрови можете их голодных привезти-дада, нечего стесняться.
Вас не слышат, потому что вы не разговариваете на одном языке с этими удодами--учитесь.Иначе так и придется одной надрываться.А вы женщина, существо милое , ласковое,коварное и хитрое, никогда этого не забывайте.

Ужас. Зачем учиться разговаривать с «удодами» на одном языке? Проще выгнать и забыть.
И кстати, своей свекрови я привозила детей с пакетами еды для детей на полдня и она их не могла накормить, я приезжала и перед тем , как ехать домой, сама кормила их, ну это возраст до 3-4лет.
Не думаю, что автор сможет кинуть детей тетке, которая не хочет с ними водиться.

Гость
#107

а чего плодилась при таком плохом муже?

Гость
#108
Nevada

Интересно,а я то кому то нужна буду с 2детьми.:-)

Ты ещё развестись не успела а уже о новом эксплуататоры мечтаешь. Станешь такой же функцией с 3 детьми

Гость
#109

Вобщем автор вляпалась ты по полной. Истерить и трепать нервы себе и домашним поздно. Мечтать о гулянках и шмотках бессмысленно. Копи деньги, ищи работу.

Дива-дивная 🦋
#110

Автор, обратите внимание на идею заработка в интернете

Конечно, лучше уходить от нервного мужа, пока ещё дети маленькие

Потом будут становится старше, муж может и на них перейти, Боже упаси такого иметь

Лучше займитесь собой, его выкиньте из своей жизни. Посчитайте доходы и расходы, которые он несёт в Вашем бюджете, глядишь его содержание будет обходиться дороже, чем его заработки

Тогда нафиг он нужен?
Если Вам не комфортно, не терпите

Дива-дивная 🦋
#111
Nevada

5и 2.7оба ходят в садик, младший 3дня ходит 3недели болеет,болеют оба постоянно,ЗП мужа к сожалению базовые расходы не всегда покрывает,он переодически может позволить себе пробухать ,на детей жалко денег в последнее время,на меня подавно,замечен в игромании

Гоните его в шею!!!!!

Гость
#112
Дива-дивная 🦋

Автор, обратите внимание на идею заработка в интернете

Конечно, лучше уходить от нервного мужа, пока ещё дети маленькие

Потом будут становится старше, муж может и на них перейти, Боже упаси такого иметь


Лучше займитесь собой, его выкиньте из своей жизни. Посчитайте доходы и расходы, которые он несёт в Вашем бюджете, глядишь его содержание будет обходиться дороже, чем его заработки

Тогда нафиг он нужен?
Если Вам не комфортно, не терпите

Да не нужен ей заработок. Ей надо на попе сидеть ровно, чтоб муж только впахивал. Ну и попутно жертвой быть. Ей и так нормально.

Гость
#113
Гость

Да не нужен ей заработок. Ей надо на попе сидеть ровно, чтоб муж только впахивал. Ну и попутно жертвой быть. Ей и так нормально.

У неё дети мелкие. Досадичного возраста. Что вы гадости пишете? Или вы сами лично , не имея никого вообще, с двумя малышами в одиночку жили и ещё работать успевали, чтобы жить было на что?
Что за фантазии и обвинения?
Сейчас прямо разводиться это вопли и треш лишний, но сейчас можно по работе что-то присматривать, курсы какие-то пройти от центра занятости, это бесплатно и только до наступления 3лет ребёнку. В общем подготовиться, выйти на работу через полгода год, когда дети втянутся в сад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: