Гость
Статьи
бывший муж изменял …

бывший муж изменял много

бывший муж
изменял много и грязь такая, мы расстались, просил чтобы вернулась, не смогла
сейчас привез девушку с украины на 15 лет младше его
наш брак был 24 года
я снимаю квартиру с сыном- сама ушла, а он с новой девушкой -в доме
с тех пор как она приехала- бывший ограничил свое общение с сыном, мне отвечает на смс ( у нас исключитеьно деловое общение) может через день, то есть если что срочное по коммунальным же его вопросам звонят мне- с ним связи нет
бегает как черт от ладана от меня- как будто мне нужно что-то
под любым предлогом отказывается пойти на род.собрание, если передает документ, то через 10-х лиц, короче детский сад.
В этом всем меня больше всего раздражает, что он всем видом показывает, что и сын ему как бы мягко говоря "по боку".
Всегда говорил,что сына любит, раньше до приезда его невесты брал на пару часов они то на рыбалку, то еще куда-то.
мне жалко, что сын понемного теряет эту связь , но что отец не понимает, что развелся со мной, но не с сыном?? #брак #бывшие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

Ну ииии что вы от нас хотите?Или вы просто понять?

Гость
#2

Не переживай, как твой дед нужные бумаги хохлухе подпишет, так и похороны его справишь.

Гость
#4

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#5

А с чего вы взяли, что он не развелся с сыном? Дети нужны до тех пор, пока нужна женщина. Вы ему не нужны, судя по всему, от слова "совсем". Остальное - легенды, в которые любят верить бывшие жены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: