Гость
Статьи
Ребенок, чтобы …

Ребенок, чтобы заполнить пустоту

Спросила мужа, зачем ему нужен ребенок. Ответил, чтобы заполнить пустоту.Я спросила, а что будет, когда он вырастет и уйдет. Сказал, что воспоминаний о ребенке будет достаточно. А если я не смогу полюбить ребенка, то он готов будет его оставить, и жить со мной без него. Что это? Я в шоке. Похоже придется разводиться. #ребенок

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вообще приглашать ребенка в семью, чтобы заполнить дыру в душе - в корне неправильно. Хорошо хоть, он это понимает. Я бы порекомендовала на психотерапию походить, это вообще всем будущим родителям необходимо, а тем более, когда хотят заполнить пустоту. Но как бы там ни было, рождение ребенка никак вашему мужу не может, причины его душевной пустоты совсем другие и сначала надо разобраться с ними.

Гость
#2

Нет. В стране очень больная среда, чтобы в ней кого-то рожать и растить. Из детей на полу выкладывают букву z и получают надбавку за это; молодежь лихо зигует под газманова; засилие лозунгов, которые все повторяют, но никто не может объяснить о чем они; образ какого-то собирательного западного врага, которого никто в глаза не видел; и да, репрессии.

Гость
#3
Гость

Ну, вообще приглашать ребенка в семью, чтобы заполнить дыру в душе - в корне неправильно. Хорошо хоть, он это понимает. Я бы порекомендовала на психотерапию походить, это вообще всем будущим родителям необходимо, а тем более, когда хотят заполнить пустоту. Но как бы там ни было, рождение ребенка никак вашему мужу не может, причины его душевной пустоты совсем другие и сначала надо разобраться с ними.

Он против психотерапии, так как не верит в психотерапевтов. И жить без ребенка не может.Хотя готов оставить его если что.

Гость
#5

Ага, а потом он скажет, что это именно от ребенка у него пустота.))) Да ну, бред какой-то он несет.

б-ка
#7
Гость

Он против психотерапии, так как не верит в психотерапевтов. И жить без ребенка не может.Хотя готов оставить его если что.

Я давно заметил, что не верят и ненавидят психологов и психиатров как раз те, кто в них больше всего нуждается. Сами сходите к психологу, посоветуйтесь, не исключено, что лучше найти другого мужа.

Гость
#8

«А если я не смогу полюбить ребенка, то он готов будет его оставить, и жить со мной без него» - автор, вы хорошо понимаете что здесь написали? Еще какие-то вопросы могут быть после этого? Россияне же «своих не бросают». Это ваш национальный лозунг, за который пацанов кинули в бой. А здесь так легко бросят собственного маленького ребенка? Отдадут? Оставят? В прочем, меня это не удивляет. Заблудшие души. Горе вам, горе.

Гость
#9
Гость

«А если я не смогу полюбить ребенка, то он готов будет его оставить, и жить со мной без него» - автор, вы хорошо понимаете что здесь написали? Еще какие-то вопросы могут быть после этого? Россияне же «своих не бросают». Это ваш национальный лозунг, за который пацанов кинули в бой. А здесь так легко бросят собственного маленького ребенка? Отдадут? Оставят? В прочем, меня это не удивляет. Заблудшие души. Горе вам, горе.

Мой муж - иностранец. Он не из России.

#10

Вам с мужем рано думать о детях а уж тем более рожать. В посте нет не каких слов об ответственности, о желании. Не стоит рожать только для того что бы заполнить пусту

Гость
#11
Гость

Мой муж - иностранец. Он не из России.

А, тогда понятно. Муж понял, что пустота для него - это ВЫ.

Гость
#12

Он ничего не заполнит, а высосет последнее.

Гость
#13
Гость

Он ничего не заполнит, а высосет последнее.

Вот точно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: