Гость
Статьи
Зачем терпеть …

Зачем терпеть отпрысков мужей от БЖ?

Девушки, женщины, у кого мужья были в предыдущих браках и имеют детей от туда, вопрос к вам. Платят ли ваши мужья алименты, или всевозможными способами обходят это? Принимают ли участие в воспитании отпрысков от БЖ?
И нынешние жены, кто принимает у себя их, скажите, зачем вы их терпите? Мужья не простят обратного? #бывшие #дети

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужей бывшей жены? или отпрысков мужей бывшей жены?

Гость
#2

Потому что любим мы их,любим.
Стараемся мягко отвлечь от детей,что б мужчина о них забывал.
Если есть деньги не в ущерб нам то пусть дает на детей.

Гость
#3

А что , лучше утопить этих детей в ведре, как котят?

Гость
#4

Поставьте себя на место этих детей, это ваш пама бросил маму и нашел новую тетю, и " Забыл" О вас, денег не дает. Эти дети тоже люди, они не просили их рожать, они есть и с ними даже можно подружиться. Вы все измеряете деньгами

Гость
#5

А как же замуж то охота,все терпят

Гость
#6

Меня тошнит от мужика,если узнаю что есть дети,много минусов
Лучше девственик

Гость
#7

потому что дети ни в чем не виноваты.

Гость
#8

А зачем за такого замуж выходить? Выходите за мужчину без детей. Нормальный, адекватный мужчина детей не бросит, будет их обеспечивать. И нормальная новая жена будет это понимать

Гость
#9

Живу с таким. Ребенка своего не таскает, мне не навязывает. Видится с ним редко, алименты платит минимальные, с бывшей женой не общается, никакие вопросы не решает. Была попытка бывшей попросить помощь в обучении ребенка английскому (2 класс), была послана.

Гость
#10

Я не терплю, я хорошо к ним отношусь и они давно стали частью нашей семьи. Они правда уже выросли и все реже у нас бывают, но когда бывают наш общий сын с удовольствием с ними играет и проводил время. Зачем выходить замуж/женится и отрицать / делать вид, что его прошлого не существует

Гость
#11
Гость

Я не терплю, я хорошо к ним отношусь и они давно стали частью нашей семьи. Они правда уже выросли и все реже у нас бывают, но когда бывают наш общий сын с удовольствием с ними играет и проводил время. Зачем выходить замуж/женится и отрицать / делать вид, что его прошлого не существует

Не всем нравится жить в гареме и терпеть бывших жен и их приплод

Василий
#12

Озверели! Сначала лезут в жёны к алиментщикам, а потом орут на весь свет, что муж занимается своими детьми! Так не надо было влазить в чужие семейные отношения, родителя с детьми, рожали бы от своих мужей детей и занимались бы с ними!

Тамара
#13

алименты, конечно, да. и подарки на дни рождения.
в гости не приглашаю. встречался 1-2 раза в месяц на нейтральной территории.

Тамара
#14
Василий

Озверели! Сначала лезут в жёны к алиментщикам, а потом орут на весь свет, что муж занимается своими детьми! Так не надо было влазить в чужие семейные отношения, родителя с детьми, рожали бы от своих мужей детей и занимались бы с ними!

так пусть не лезут к женщинам, а занимаются детьми.
не надо второй раз жениться, если у тебя дети от 1-го брака на 1 месте.

Гость
#15

Если женщина сама с наследством в виде детей,то уж извольтес, свободная и бездетная имеет право выбирать. Можно ли выйти замуж за детного? Полагаю да, но только при его адекватности и готовности к новым полноценным отношениям, где новая семья будет на первом месте. Не бывает такого, что обихаживает, сексит, живет,помогает одна женщина , а ресурсы достаются первой жене и ее ребёнку,не бывает в нормальной семье такого. Только посильная нежирная помощь, остальное по общему с новой женой решению. Выходить за детного можно только при его финансовой свободе и понимании,что этот ребёнок вам никто,чтобы не было огульного желания отца притащить его в новую семью. Я вот детей безумно люблю, меня и чужие умиляют малыши, но дети мужчин всегда были табу и огромным барьером,рассуждая на эту тему, я поняла,что вдовца с малышом полюбить бы смогла,мне категорически не хотелось никаких бывших жён на горизонте. Когда была в поиске,то, конечно, встречались детные,ходила на свидания,все обеспеченны и там по одному ребёнку( тех,кого больше одного ребёнка сразу сбрасывала со скалы) ,нет,не мое… какие-то рассказы про бывшую и их семейную жизнь,упоминания своих детей и очень назойливые, а мне неинтересно совсем, один рассказывал , что он «любимой дочечке» в Москве квартиру хорошую на будущее купил, а мне это даже неприятно слушать,в голове возник резонный вопрос,а если у нас с тобой все сложится ,то общему ребёнку ты тоже купишь ?! Один помню какие-то фото своего сына показывал, а мне прям неприятно.другой без конца упоминал,что любимый сын самый желанный гость в его доме,то есть мальчишка вечно у отца тусит,оно мне надо?!По иронии судьбы влюбилась в детного)))но!На момент нашей встречи сын заканчивал 11 класс ,то есть был взрослым уже, очень ранний ребёнок,у них скорее дружеские отношения, чем сыновье- отцовские,муж к нему достаточно равнодушен,сына толком и не воспитывал.видимся на праздниках,я родила дочку, муж счастлив,он мечтал нормально стать отцом в семье и дочку именно хотел

Василий
#16
Тамара

так пусть не лезут к женщинам, а занимаются детьми.
не надо второй раз жениться, если у тебя дети от 1-го брака на 1 месте.

Тамара! Вопрос не в том, чья вина, а в том, чья беда! Поэтому и не надо выходить замуж за алиментщика, потому плохо будет женщине! А мужчине хорошо, он работницу нашёл....
Женщины ведь так постоянно делают, и чаще мужчин.

#17

"Отпрыски от бж..." - мурашка пробежала от твоей желчи. Не сюрпризом же это преподнесли тебе, понимала, с кем отношения строишь. При любом раскладе - несчастие твоё:
1. он бросил "их" и твой весь - а теперь поразмысли какой он отец-мужчина ...
2. он помогает и участвует - ты не дополучаешь.
3. он умён и авторитетен - не ты, не его бывшая жена не нервничаете. Но такому мужчине, судя по твоему тексту, ты точно не нужна будешь - раскусит как 2 пальца...

Тамара
#18
Василий

Тамара! Вопрос не в том, чья вина, а в том, чья беда! Поэтому и не надо выходить замуж за алиментщика, потому плохо будет женщине! А мужчине хорошо, он работницу нашёл....
Женщины ведь так постоянно делают, и чаще мужчин.

дело не том, алиментщик он или нет.
а в том, как он относится именно к тебе. любит ли тебя.
если любит, то ты всегда на 1 месте и твое мнение самое главное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: