Гость
Статьи
Муж эстонец

Муж эстонец

муж эстонец...
случился такой эпизод в моей жизни.за мной стал ухаживать мужчина эстонец,всё,как всегда и у всех,красиво и казалось бы серьёзно.одна лишь проблема маленькая,общий язык финский,но это пустяк на мой взгляд. и всё бы хорошо,но один знакомый вдруг сказал такую фразу "да ты не знаешь что такое муж-эстонец.не веришь мне спроси у людей." вот мне и стало интересно. что-же тут такое страшное меня должно напугать? =)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему сразу всех под одну гребенку? Я ничего не знаю про эстонцев, но знаю одно, что все люди разные!

Сэмми
#2

Етить колотить!
Ща, автор, подождите пару лет, я замуж за эстонца выйду, потом вам отпишусь.
Надеюсь, вам не срочно (пока найду его, пока заставлю взять в жены, время пройдет...). 😂

Гость
#3

Очень медлительные и заторможенные, это ж всем известно, всех под одну гребенку!

Гость
#4

Ты достойна лучшего, а не этого эстонца как подачку

Эстонские мужья
#5

муж эстонец...
случился такой эпизод в моей жизни.за мной стал ухаживать мужчина эстонец,всё,как всегда и у всех,красиво и казалось бы серьёзно.одна лишь проблема маленькая,общий язык финский,но это пустяк на мой взгляд. и всё бы хорошо,но один знакомый вдруг сказал такую фразу "да ты не знаешь что такое муж-эстонец.не веришь мне спроси у людей." вот мне и стало интересно. что-же тут такое страшное меня должно напугать? =)

Гость
#6

А зачем вы тырите чужие темы с русскоязычного форума Финляндии. Хоть бы досужились своими словами написать. А то скопировали текст 15 летней давности🤣🤣🤣заняться нечем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: