Гость
Статьи
Муж все деньги …

Муж все деньги вбухивает в машину

Муж все деньги вбухивает в машину. Дома ничего не делается вообще. Ничего не покупается никакого ремонта. Только машина. Разве так можно жить? Мужики словно помешаны на машинах. А дома хоть трава не рости. Я вообще хожу в одном и том же годами, у меня сапог нет на осень. Сижу в декрете. А муж говорит - главное чтобы у машины были шины, а без сапог можно обойтись 😫😫😫 холодильник полупустой. Еле еле на ребенка хватает, ребенок грудной. Как жить не знаю. #брак #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ ОТ ТАКОГО РОЖАЛИ??????????

#3

Либо выходите на серьезный взрослый разговор, ставите условие,чтобы определенное к-во денег он отдавал вам на вашего общего ребенка и на хозяйство. Либо,как вариант,продаёте на алименты. Это сделать можно и в браке. Подать на алименты вы млжете и на содержание себя до 3х лет.
И да,вопрос резонный задал предыдущий коментатор. Еще было бы неплохо создать себе финансовую подушку до рождения ребенка. Тогда было бы на что покупать сапоги

Гость
#4

Любопытная фраза про машины и мужчин: "Для нас, по большей части, автомобиль – это средство передвижения, которое должно быть красивым и удобным. Для мужчины, автомобиль – это показатель его характера, он очень тщательно подходит к его выбору, для него важны все технические характеристики авто. Автомобиль – это стиль жизни мужчины."
Стиль жизни и показатель характера понятно, но нужно и самому и семье что-то кушать и во что-то одеваться. А то сами голодные и в лохмотьях, а машина при параде, это уже крайности. Постарайтесь с ним поговорить, что вы живой человек вам нужна новая одежда, старая испортилась, как и его машине новые детали или колеса. Что ребенку нужны : питание хорошее, одежда, он быстро из нее вырастает, игрушки. Он несёт ответственность не только за машину, но и за своего ребенка по закону и за вас его жену , тем более пока вы в декрете.

Гость
#5
SwiftKey

Либо выходите на серьезный взрослый разговор, ставите условие,чтобы определенное к-во денег он отдавал вам на вашего общего ребенка и на хозяйство. Либо,как вариант,продаёте на алименты. Это сделать можно и в браке. Подать на алименты вы млжете и на содержание себя до 3х лет.
И да,вопрос резонный задал предыдущий коментатор. Еще было бы неплохо создать себе финансовую подушку до рождения ребенка. Тогда было бы на что покупать сапоги

доооо, дохера алиментов она сострижет с персонажа, у которого после покупки шин бабло заканчивается. вот ща разведется и в одиночку растить детей ей будет сильно проще, ведь это же не с нищуков жить, который объедает постоянно и еще трахаццо требует.

Гость
#6

"муж говорит - главное чтобы у машины были шины, а без сапог можно обойтись" -

я бы выбросила всю его обувь со словами " главное чтобы у машины были шины", а ты и б е з ботинок обойдёшься

Гость
#7
Гость

"муж говорит - главное чтобы у машины были шины, а без сапог можно обойтись" -

я бы выбросила всю его обувь со словами " главное чтобы у машины были шины", а ты и б е з ботинок обойдёшься

да, а в ответ: без мужа тоже можно обойтись, пшла нах отседова.

Гость
#8
Гость

"муж говорит - главное чтобы у машины были шины, а без сапог можно обойтись" -

я бы выбросила всю его обувь со словами " главное чтобы у машины были шины", а ты и б е з ботинок обойдёшься

тогда тебе дурра точно сапог не дождаться

Гость
#9
Гость

да, а в ответ: без мужа тоже можно обойтись, пшла нах отседова.

те место в дурке, психичка😜

Гость
#10
Гость

тогда тебе дурра точно сапог не дождаться

да, с мужиками у тя напряг полный, бедняга ты психическая😜

#11
Гость

доооо, дохера алиментов она сострижет с персонажа, у которого после покупки шин бабло заканчивается. вот ща разведется и в одиночку растить детей ей будет сильно проще, ведь это же не с нищуков жить, который объедает постоянно и еще трахаццо требует.

Хоть сколько то, но сострижет. А так ,мо слов автора,она вообще ничего не получает.

Гость
#12
SwiftKey

Хоть сколько то, но сострижет. А так ,мо слов автора,она вообще ничего не получает.

а жрет она за чей счет? а с жильем у нее как дела обстоят?

Гость
#13
Гость

У меня только один вопрос - ЗАЧЕМ ВЫ ОТ ТАКОГО РОЖАЛИ??????????

машина ну очень понравилась

Гость
#14
SwiftKey

Хоть сколько то, но сострижет. А так ,мо слов автора,она вообще ничего не получает.

так ей и жрать на них же придется
и уголок снимать

Гость
#15
Гость

машина ну очень понравилась

на вумене полно тем, когда ссыкухи жалуются на то, что к ним чмошники без тачек подкатывать пытаются. а когда тачка есть - совсем другое дело, ноги сами собой раздигаются.

Гость
#16
Гость

на вумене полно тем, когда ссыкухи жалуются на то, что к ним чмошники без тачек подкатывать пытаются. а когда тачка есть - совсем другое дело, ноги сами собой раздигаются.

и входит и выходит - замечательно выходит

Василий
#17

А вы неправильно поставили семейную жизнь. Все деньги в семье общие и расходуются по согласию сторон. Кстати, можете обратиться в суд. чтобы он обязал мужа давать деньги на ребёнка и вас. На некоторых мужей это производит неизгладимое впечатление. Как он будет выглядеть среди людей.... Муж, платящий алименты своей жене.

Гость
#18
Василий

А вы неправильно поставили семейную жизнь. Все деньги в семье общие и расходуются по согласию сторон. Кстати, можете обратиться в суд. чтобы он обязал мужа давать деньги на ребёнка и вас. На некоторых мужей это производит неизгладимое впечатление. Как он будет выглядеть среди людей.... Муж, платящий алименты своей жене.

так ей и жрать на них же придется

Василий
#19
Гость

так ей и жрать на них же придется

Гость 101! Вообще нельзя выносить на людское обозрение свои семейные проблемы. Ну никто не пойдёт к ней наводить порядок, который она требует.... И советы тут не помогут нисколько. Сотни женщин могут сказать, что они мужа бы изуродовали как бог черепаху, если он расходовал хоть рубль без её согласия. А автор - жертва, но не безмолвная, а которая ерепенится.
Я и говорю, что только закон может помочь. Вот пусть обращается в суд. Суд ограничит дурака мужа в правах, поскольку он голодом морит жену и ребёнка. Тогда она будет определять, сколько куда денег потратить. Нет других вариантов. И этот собачий вой на болотах не имеет смысла.

Педо
#20

Конечно машина это круто. Вы наверное и отдались ему из за машины. На трамвае ехать не любите. Ну сапоги вам и не нужны, дорого. Купите кроссовки и радуйтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: