Гость
Статьи
Девочки что вам …

Девочки что вам подарили мужья на 8 марта?

Девочки что вам подарили мужья на 8 марта?
Мой муж мне даже цветов не подарил.
Теперь сомневаюсь что он меня любит.
Хотя ни в чем не отказывает мне. По возможности он выделяет мне денег.
Обещал мне цветы, не подарил, обещал мне купить телефон, пока не купил, так как зарплату не дали.
Стал экономным, напрасно денег не тратит, только на необходимое.
А я хочу цветы, телефон, его внимание, обнимашки, целовашки, романтику. Мы вместе давно. Неужели нельзя для любимой подарить что -то? Я ему не нужна? Он никогда мне ни в чем не отказывал. Ещё возможен вариант, он давно говорил хочет накопить на ремонт. Может втихаря копит на ремонт? Работает он один, я дома с ребёнком.

Подозреваю может появилась другая? Хотя видно он любит меня, может не любит, привык. Но чувствую его заботу. Иногда я его раздражаю, так как я могу обижаться, плакать, всё воспринимать близко к сердцу.
Вести себя как ребёнок, видимо ему не нравится. А я такая какая есть. Он наоборот не такой. #подарки #8марта

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

У тебя слишком много свободного времени...
Почитай хотя бы в инете "О ЧЕМ" праздник 8 Марта..?
Ты бы удивилась.

Гость
#2

Вы пишете, что вместе давно, но разговаривать не научились. В адекватных семьях люди проговаривают все что не устраивает РТОМ и СЛОВАМИ, а не бегут на форум.

Может другая и появилась, и скорее всего она умеет разговаривать и цветы ей дарят и телефоны и все остальное)

Гость
#3
Кот Бегемот

У тебя слишком много свободного времени...
Почитай хотя бы в инете "О ЧЕМ" праздник 8 Марта..?
Ты бы удивилась.

Сейчас почитаю

#4

а что, секс уже не считается за подарок?

Гость
#5
Гость

Вы пишете, что вместе давно, но разговаривать не научились. В адекватных семьях люди проговаривают все что не устраивает РТОМ и СЛОВАМИ, а не бегут на форум.

Может другая и появилась, и скорее всего она умеет разговаривать и цветы ей дарят и телефоны и все остальное)

Мы разговариваем.

Гость
#6
Гость

Мы разговариваем.

Да, вы с форумом разговариваете, а с мужем нет

Гость
#7
Гость

Да, вы с форумом разговариваете, а с мужем нет

С мужем мы разговаривали. Он дома почти не сидит. Большее время на работе, в командировке. То что он говорит любит меня, этого мало.

Гость
#8
Гость

С мужем мы разговаривали. Он дома почти не сидит. Большее время на работе, в командировке. То что он говорит любит меня, этого мало.

У мужа не было денег, только на необходимое, тоесть вам цветы дороже жизни собственного ребенка, вы с удовольствие хочет смотреть как ребенок умерает от голода

Гость
#9
Гость

С мужем мы разговаривали. Он дома почти не сидит. Большее время на работе, в командировке. То что он говорит любит меня, этого мало.

Еще раз. С мужем вы не разговариваете. Вы говорите с форумом.

Инструкция: Берете все, что вы написали здесь и говорите мужу, в спокойном тоне и без истерик. Он выслушивает вас, далее вы его. Ищете решение проблемы. Если ничего не меняется - она *** хотел на вас и скорее всего есть другая. = развод.

Гость
#10
Гость

У мужа не было денег, только на необходимое, тоесть вам цветы дороже жизни собственного ребенка, вы с удовольствие хочет смотреть как ребенок умерает от голода

Нет, ребенок не голодает, муж покупает продукты, обеспечивает всем необходимым, выделяет по возможности мне денег на салон. Он ни в чем мне не отказывает, если я прошу чего либо. Для меня важно знать что я ему нужна. Цветы от силы стоят 300р, можно было купить и подарить. Мне, и дочери. Но он не захотел.

Гость
#11

Работать идите. Меньше чуши в голове будет.

Гость
#12
Гость

Еще раз. С мужем вы не разговариваете. Вы говорите с форумом.

Инструкция: Берете все, что вы написали здесь и говорите мужу, в спокойном тоне и без истерик. Он выслушивает вас, далее вы его. Ищете решение проблемы. Если ничего не меняется - она *** хотел на вас и скорее всего есть другая. = развод.

Мы спокойно говорили, я вчера ему говорила все что написала здесь, сегодня сказала все что написала здесь. Он ничего не сказал, молчал. Так же вчера он испортил мне праздник, довел до слез, я вчера собрала вещи, со злости, вызвала такси, только такси как приехала так и уехала.

Гость
#13
Гость

Нет, ребенок не голодает, муж покупает продукты, обеспечивает всем необходимым, выделяет по возможности мне денег на салон. Он ни в чем мне не отказывает, если я прошу чего либо. Для меня важно знать что я ему нужна. Цветы от силы стоят 300р, можно было купить и подарить. Мне, и дочери. Но он не захотел.

300 р один цветочек стоит, вы не в курсе нынешних цен.

Гость
#14
Гость

300 р один цветочек стоит, вы не в курсе нынешних цен.

Тюльпаны стоят 300р. Я вчера покупала свекрови цветы. Дочери покупала подарок. Муж сидел дома. Себе решила сделать подарок, зашла в кафе купила шашлык, с дочкой поели. Заказала пиццу, выпила пиво, дочь сок. Посидели муж приехал мы поехали домой.

Гость
#15

Мне букет розовых роз и жемчужные серьги) у меня хороший муж.

Гость
#16

У нас еще 3 кредита. О 2х кредитах муж знал, 3й кредит я взяла муж не знал. Мне пришлось ему сказать, так как он все кредиты оплачивает, все кредиты записаны на меня. Один кредит мы брали совместно.

Гость
#17
Гость

Мне букет розовых роз и жемчужные серьги) у меня хороший муж.

У меня тоже хороший муж. Я его люблю. Он самый лучший мужчина.

Гость
#18
Гость

Мне букет розовых роз и жемчужные серьги) у меня хороший муж.

Если бы у меня муж был бы плохой я не держалась бы за него. Мне с ним хорошо, я чувствую себя с ним как за каменной стеной. Он меня поддерживает, заботится обо мне, решает мои проблемы, защищает меня, оплачивает кредиты, не отказывает ни в чем, кормит нас, одевает. Вот только мне хочется иногда подарок от любимого человека. Я женщина, каждая женщина хотела бы от мужа внимания, подарков. Даже цветочки, или духи тоже необходимая вещь, чтобы пахла для него.

Гость
#19

Мне мой МЧ подарил Джевелин. Будем ебашить *** вместе. Люблю его

Гость
#20
Гость

Мне мой МЧ подарил Джевелин. Будем ебашить *** вместе. Люблю его

Что такое Джевелин?

Гость
#21

А ты служила вообще? Может поэтому и не поздравил.

Непсихолог
#22
Гость

Тюльпаны стоят 300р. Я вчера покупала свекрови цветы. Дочери покупала подарок. Муж сидел дома. Себе решила сделать подарок, зашла в кафе купила шашлык, с дочкой поели. Заказала пиццу, выпила пиво, дочь сок. Посидели муж приехал мы поехали домой.

подарок в виде поесть шашлыка в кафе?!...(

Непсихолог
#23
Гость

У нас еще 3 кредита. О 2х кредитах муж знал, 3й кредит я взяла муж не знал. Мне пришлось ему сказать, так как он все кредиты оплачивает, все кредиты записаны на меня. Один кредит мы брали совместно.

почему на вас?!!!!!! ((((

Гость
#24
Непсихолог

почему на вас?!!!!!! ((((

Мужу не дали, он работает не официально. А я как бы получаю детское пособие, и тем более типа работаю официально детском садике, хотя не работаю.

Непсихолог
#25
Гость

Мужу не дали, он работает не официально. А я как бы получаю детское пособие, и тем более типа работаю официально детском садике, хотя не работаю.

если муж откладывает на любовницу в командировке
и свалит от вас

то хто будет все это выплачивать?!!!
моск включите!!!

Гость
#26
Гость

У нас еще 3 кредита. О 2х кредитах муж знал, 3й кредит я взяла муж не знал. Мне пришлось ему сказать, так как он все кредиты оплачивает, все кредиты записаны на меня. Один кредит мы брали совместно.

Ну так какие могут быть цветы и подарки, если кредиты не погашены!?
Автор, вам срочно пора взрослеть!

Гость
#27
Непсихолог

если муж откладывает на любовницу в командировке
и свалит от вас

то хто будет все это выплачивать?!!!
моск включите!!!

Уйдет к любовнице, будет платить кредиты, он меня не бросит, я так думаю. Ну а вообще, в жизни всякое бывает, надо думать о хорошем.

Гость
#28
Гость

Ну так какие могут быть цветы и подарки, если кредиты не погашены!?
Автор, вам срочно пора взрослеть!

Ну и что? Что изменится если потратил бы 300р на цветы? То есть ему все равно на меня.

Гость
#29
Гость

Что такое Джевелин?

Противотанковый ракетный комплекс. Результат вот тут h ttps://t.m e/rf200_now

Гость
#30

Автор, у тебя от сидения дома с ребенком крыша поехала, ты отупела. Глаза свои коровьи раскрой и посмотри, что в мире делается. Скоро пакет пшена тебе в праздник будет.

Гость
#31

20 лет женаты, работает только муж, подарили с сыном (19 лет) 3 фитолампы для комнатных растений и гиппеаструм.

Непсихолог
#32

"будет платить кредиты, он меня не бросит, я так думаю"

очень и Очень наивно думаете....!!!
ищите срочно подработку и купите себе обязательно те цветы что за 300рэ
да даже и за 5 тыс тоже купите!

Гость
#33

Цветы мне муж часто дарит.
На 8 Марта подарил большой букет тюльпанов.
А подарок я ему сама подсказала. Но не ожидала, что в таком размере! 😳 Он мне коробку разных носочков с кремами купил и ещё несколько тюбиков кормов для ног. Я только намекнула на это.

Гость
#34
Гость

Сейчас почитаю

Не читай. Праздник в России уже давно переродился просто в женский. История его происхождения нас не касается.

Гость
#35
Гость

Цветы мне муж часто дарит.
На 8 Марта подарил большой букет тюльпанов.
А подарок я ему сама подсказала. Но не ожидала, что в таком размере! 😳 Он мне коробку разных носочков с кремами купил и ещё несколько тюбиков кормов для ног. Я только намекнула на это.

Не кормов, а кремов

Гость
#37
Гость

Мне мой МЧ подарил Джевелин. Будем ебашить *** вместе. Люблю его

Проеб@шать тебе и твоему выбплядку мозги, этим же р.комплексом, ублюдошные русофобы.

Гость
#39
Гость

Мне мой МЧ подарил Джевелин. Будем ебашить *** вместе. Люблю его

Только делать, это не языком пиз-деть. Как у вас у мочо-хахлов принято. Вы знатные болтуны , подонки и люди паршивые.

Любовь Павловна
#40
Гость

Только делать, это не языком пиз-деть. Как у вас у мочо-хахлов принято. Вы знатные болтуны , подонки и люди паршивые.

Ваших свинособак уже 15000 заебашили. Приезжай забирай, ебанное ***

Любовь Павловна
#41
Гость

Проеб@шать тебе и твоему выбплядку мозги, этим же р.комплексом, ублюдошные русофобы.

А они только в росиян летят, а не в нормальных людей. Сначала тебя ждет джевелин, а что останется покроет золотой дождь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: