Гость
Статьи
Мужа от меня …

Мужа от меня воротит...

Я не страшная и т.д если что. Сейчас ему спинку гладит,а он говорит "Кися,ну не надо". Вчера увидел,что у нас одно одеяло,так взял себе дркгое,говорит,я с него стащу. В плане поддержки меня-я его даже не ощущаю. В плане обеспечения семьи-квартира его,он оплачивает коммуналку и самую дешевую еду. Если что-то дорогое то покупаю я и прогулки тоже оплачиваю я ,в смысле променад. На его работе очень много женщин,есть молодые и симпатичные,они ему постоянно по работе звонят и пишут. Меня это очень раздражает. Вчера анализировала свою замужнюю жтзнь,пришла к выводу,что мне очень тяжело. Дело в том,что мне всегда ао всем или тяжело или просто ничего не происходит. Мне сложно было в школе находить друзей,сложно было в институте учиться,сложно было на работе с коллегами. Его родители в лицо более-менее нормально себя ведут,а за стеной ненавидят и обсирают,несколько раз слышала сама. Вы сейчас начнете писать ну уйди,так дело в том,что я вообще еле вышла замуж,до этого было 4 серьезных отношений,но жениться на мне не хотели,один дпже альфонс оказался,думал,я его обеспечивать буду. Честно говоря,мне все это надоело. Неужели я просто не тяну эту жизнь? Я устала уже от этого сложно,практически во всем. Хочется помощи,поддержки,легкости,а на мне как кирпич к голове привязан. Фигурально,конечно. Что вы посоветуете? #брак

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас есть общие дети?

Гость
#2

А для чего вам быть замужней?

#3
Гость

А для чего вам быть замужней?

Вот тоже назревает такой вопрос. Терпеть не своего человека, страдать, зато есть заветное «замужем». У автора явно большие проблемы с самооценкой.

Автор, сколько вам лет, что вы себя так хороните??

Гость
#4

Не рассказывайте о своих прошлых отношениях с бывшими партнерами мужу . Если там с вами поступали плохо , муж думает ,что ему тоже позволительно поступать с вами так же . Не навязывайтесь мужу и не зацикливайтесь н а нем . Займитесь собой . Живите отдельно от родителей и сведите с ними общение мужа к минимуму .

Гость
#5

Сфокусируйтесь на себе, а не о том как вас воспринимают другие. Будьте собой. Если что не нравится или непонятно - скажите. Вы уже слишком взрослая, чтобы бояться и стесняться. Люди часто пренебрегают теми кто за них держится. Отпустите. То что вам предназначено будет с вами несмотря ни на что. Но для этого нужно поговорить с психологом, найти баланс в себе.

#6

Ну не уходи , ныть никто не запрещает.

Василий
#7

так разводитесь! Чего ныть? Времена не дореволюционные, браки не церковные, живите в радости, жизнь ведь скоро закончится.

Гость
#8
Гость

А для чего вам быть замужней?

Статус,безопасность, возможность деторождения,редкий секс по моей инициативе,дополнительные финансы,живем у него. Основное,безопасность. Я именно ощущаю,что быть одной небезопасно. Плюс одной мне очень одиноко,прям хоть на стенку лезьть. Друзей мало.

Гость
#9
Cherry

Вот тоже назревает такой вопрос. Терпеть не своего человека, страдать, зато есть заветное «замужем». У автора явно большие проблемы с самооценкой.

Автор, сколько вам лет, что вы себя так хороните??

34

#10
Гость

34

Милая моя, вы ещё можете встретить своего человека.. это не ваш мужчина 100%. Вы хотите всю жизнь прожить так?? Подумайте. Дайте ему другой жизни и сама измените свою. Ну не будете вы счастливы, это же видно. И полюбите одиночество - это полезно! Когда вам хорошо с самой собой, то и другие будут к вам тянуться.

Гость
#11
Cherry

Милая моя, вы ещё можете встретить своего человека.. это не ваш мужчина 100%. Вы хотите всю жизнь прожить так?? Подумайте. Дайте ему другой жизни и сама измените свою. Ну не будете вы счастливы, это же видно. И полюбите одиночество - это полезно! Когда вам хорошо с самой собой, то и другие будут к вам тянуться.

Мне очень было плохо,когда я была сама. Ну был один парень,но он как-то не ощущался энергетически. Он еще любил себе ауру чистить,энергию свою забирать,типа того. Хоть на стену лезь,было так одиноко. А сейчас муж. Так он на работе с какой-то девушкой часто общается,вроде бы по работе,но регулярно и слишком часто. Я очень ревную,прям не иогу. Ей 26 лет,вроде бы замужем и с детьми,со слов мужа,если не врет,она симпатичная,но хабалистая,а я интеллигентка,контраст есть. Но у нее зарплата больше,чем у меня и должность на работе его,а он уважает сильно успешных и богатых...Ну,короче,я тут как лузер выхожу...Пишу и плачу,грустно так стало.

#12
Гость

Мне очень было плохо,когда я была сама. Ну был один парень,но он как-то не ощущался энергетически. Он еще любил себе ауру чистить,энергию свою забирать,типа того. Хоть на стену лезь,было так одиноко. А сейчас муж. Так он на работе с какой-то девушкой часто общается,вроде бы по работе,но регулярно и слишком часто. Я очень ревную,прям не иогу. Ей 26 лет,вроде бы замужем и с детьми,со слов мужа,если не врет,она симпатичная,но хабалистая,а я интеллигентка,контраст есть. Но у нее зарплата больше,чем у меня и должность на работе его,а он уважает сильно успешных и богатых...Ну,короче,я тут как лузер выхожу...Пишу и плачу,грустно так стало.

Хватит себя жалеть! Вы что ж себя совсем не уважаете?? Значит к коллеге муж свои шары подкатывает, а на вас даже не смотрит. Я думаю, как бы рога не выросли у вас!! Собирайтесь с силами и расход. В вашем случае, я думаю, нужно обратиться к психологу и проработать все ваши страхи одиночества! Все будет хорошо, поначалу всегда сложно, но у вас получится. Главное : не жалейте себя и любите!!! Уважайте себя в первую очередь, вы у себя одна!! Удачи вам!

Гость
#13
Гость

Статус,безопасность, возможность деторождения,редкий секс по моей инициативе,дополнительные финансы,живем у него. Основное,безопасность. Я именно ощущаю,что быть одной небезопасно. Плюс одной мне очень одиноко,прям хоть на стенку лезьть. Друзей мало.

Разбираем по пунктам.
1. Статус. Что вам даёт статус замужней, какие преимущества перед незамужней и в каких местах/случаях?
2. Безопасность. От чего оберегает вас муж? Какая опасность вам угрожает без него? Можно ли её устранить без помощи мужа?
3. Возможность деторождения. Сколько лет вы уже замужем и почему до сих пор эту возможность не использовали? Когда планируете стать родителями?
4. Редкий секс по вашей интциативе. Вам хватает? Ему, видимо, и этого не очень надо. В таком случае, возможность п. 3 значительно сужается. Приносит ли вам секс удовлетворение? А ему?
5. Дополнительные финансы. Если муж тратит свои деньги только на коммуналку и мелкие расходы, то, выходит, вы больше тратите на него, чем он на вас. Самое время посчитать, кто сколько и на что тратит в вашей семье. Может оказаться, что дополнительные финансы - это лишь иллюзия.
6. Живёте у него. Своё жильё есть? Или после развода придётся возвращаться к родителям?
7. Страх одиночества. Это существенно. Некоторые панически боятся одиночества. Но и это можно преодолеть, если чаще бывать в обществе, не комплексовать и не замыкаться в себе. По-моему, страшнее психологическая зависимость от партнёра, который пользуясь этим страхом, вьёт из тебя верёвки. Вероятно, может понадобиться помощь психолога. Ну и когда человек чем-то занят, скучать и бояться ему некогда.
8. Друзья. Они есть там, где есть общие интересы. Ну и не стоит забывать: хочешь иметь друзей - будь другом сам.
9. И, наконец, чувства. Они вообще есть между вами? Или только в одну сторону - от вас к нему? У вас не возникает чувства, что вы мужу безразличны? А он вам?
Кроме этого, есть ещё чувство собственного достоинства, то есть уважение к себе. Если его нет, то и другие уважать вас не станут.

Гость
#14
Гость

Мне очень было плохо,когда я была сама. Ну был один парень,но он как-то не ощущался энергетически. Он еще любил себе ауру чистить,энергию свою забирать,типа того. Хоть на стену лезь,было так одиноко. А сейчас муж. Так он на работе с какой-то девушкой часто общается,вроде бы по работе,но регулярно и слишком часто. Я очень ревную,прям не иогу. Ей 26 лет,вроде бы замужем и с детьми,со слов мужа,если не врет,она симпатичная,но хабалистая,а я интеллигентка,контраст есть. Но у нее зарплата больше,чем у меня и должность на работе его,а он уважает сильно успешных и богатых...Ну,короче,я тут как лузер выхожу...Пишу и плачу,грустно так стало.

Не ведите себя как лузер. Сожмите зубы и скажите себе: "Хрен вам, не дождётесь: у меня всё будет хорошо. Пусть только попробует не быть!" - и учитесь мыслить позитивно. А нытьё и слёзы позвольте себе тогда, когда вас никто не видит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: