Гость
Статьи
Муж просит стать …

Муж просит стать сексвайф

Муж хочет чтобы я была сексвайф, то есть встречалась с другими мужчинами. Был опыт встречь с парами, но я это болезнено после переживала(( так как больно видеть что внимание и желание твоего мужчины направлено на другую женщину. Теперь вот настаивает на моих встречах с другими мужчинами. Что это может быть? Не любовь? Желание избавиться от меня? Или чтобы его руки тоже были развязаны и он мог встречаться с кем хочет

GIF
Mari83
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Куколд

Вагинальный баребух
#3

Кто напишет следующее сообщение тот казёл!

Гость
#4

Ваш муж- скрытый *** или у него с головой проблемы. Нормальный мужчина с традиционной ориентацией никогда не допустит, чтобы его любимую женщину ахал кто-то другой.

Гость
#5

Да,это не любовь,это разврат и ваш муж считает Вас развратной женщиной,если смеет такое предлагать.

Добрый Парень
#6

Вопрос в том, принимаете это вы.Угождать мужу,погружаясь в откровенный разврат если вам это противно зачем?

Гость
#8

Автор, что такое муж? Это чужой человек, с которым вы когда то познакомились и стали потом жить вместе. Штамп в паспорте не говорит ни о чем. Вы в любой момент времени можете зайти в любой загс, написать заявку о разводе и вас разведут, через месяц вы с ним никто. Вы не обязаны ломать себя, не обязаны подстраиваться по сути под чужого дядю, живите так, как хотите вы, а не его яйца

Анна
#10

У Вас какие-то глупые вопросы. Конечно не любовь. Конечно хочет быть с кем попало) Это что, Вы так шутите? Пора разводиться, пока какой-нить триппер не подцепили, хехе

Гость
#11

А что такого то? Классно же, ходить на красивые свидания с разными мужчинами, секс, если он понравится… круто ж. Вот мне бы такое предложили…но меня даже с подружками редко отпускает муж( какое там секс вайф(

Гость
#12

Автор, как же вам повезло, как я вам завидую.
Ваш муж очень умный мужчина, он прекрасно понимает что у женщин несоизмеримо больше потребности и сама даже мысль о том чтобы женщина довольствовалась только одним мужчиной является нонсенсом.
У вас просто идеальный муж!

Мне своего пришлось два года через колено переламывать, прежде чем воспитала, да и то время от времени меня бесит своими приступами ямужика.

Маевская
#13

А с каких пор у нас жены стали предметом любви? Конечно нет. Женятся ради удобства, комфорта, выгоды. Жена и любовь это разные вещи. Судя по количеству тем касаемо мужей, любви там не бывает . вот и ваша тема тому тоже доказательство. Вы потеряли любовь и уважение когда согласились выйти за него. Вот теперь и хавайте подобное унижение и предложения.

Анна
#14
Гость

Автор, как же вам повезло, как я вам завидую.
Ваш муж очень умный мужчина, он прекрасно понимает что у женщин несоизмеримо больше потребности и сама даже мысль о том чтобы женщина довольствовалась только одним мужчиной является нонсенсом.
У вас просто идеальный муж!

Мне своего пришлось два года через колено переламывать, прежде чем воспитала, да и то время от времени меня бесит своими приступами ямужика.

Спасибо, у меня челюсть отвалилась.

Гость
#15
vaginanatal

Куколд

Куколд = Самый нормальный и адекватный мужчина. И самый идеальный муж. Который отдает себе отчет в том, как правильно нужно относиться к женщине.
И это единственный вид мужчин у которых есть будущее. Ибо либо мужчина Куколд и обеспечун, либо он одинокий дрочер.

Нить Ариадны
#16
Гость

Да,это не любовь,это разврат и ваш муж считает Вас развратной женщиной,если смеет такое предлагать.

Автор сама пишет,что был опыт обмена парами.Значит,ее уже ..ахал другой на глазах у мужа.
Нелогично со стороны автора задавать вопросы "любовь,нелюбовь",когда уже и так этим занимаются.

#17

это психо-сексуальное расстройство, бегом к психологу-сексологу.

Нить Ариадны
#18

У модераторов темы иссякли?Сайт спасаете?
Пургу накоктейлили."Опыт По р.но ..АХА был ,подскажите,что мне теперь девочке нецелованной делать".

#19

он у вас куколд и его возбуждает то, что вас другие мужики во все щели будут иметь ... а потом он захочет сидеть и смотреть на это и так далее...

#20
Гость

Куколд = Самый нормальный и адекватный мужчина. И самый идеальный муж. Который отдает себе отчет в том, как правильно нужно относиться к женщине.
И это единственный вид мужчин у которых есть будущее. Ибо либо мужчина Куколд и обеспечун, либо он одинокий дрочер.

ты идиот или как...

#21
Фунтик

он у вас куколд и его возбуждает то, что вас другие мужики во все щели будут иметь ... а потом он захочет сидеть и смотреть на это и так далее...

учи матчасть, какой кукОлд?

#22
Моногамус

учи матчасть, какой кукОлд?

как какой ... епонутый на всю голову

Гость
#23

Зачем живете с извращенцем, идете у него на поводу и потом переживаете? Предложи мне такое муж, он перестал бы им быть.

#24
Гость

Зачем живете с извращенцем, идете у него на поводу и потом переживаете? Предложи мне такое муж, он перестал бы им быть.

такие мужья самый идеальный вариант для жен шаллав...

Гость
#25

Твоей звезде таксу установил, на эти бабки будет гулять других. А ты - обеспечун

Шпунтик
#26
Фунтик

такие мужья самый идеальный вариант для жен шаллав...

Фунтик,угораю от твоих комментов.

Шпунтик
#27

Так ты и так с другими мужиками уже т.р.ахом занимаешься,когда вы с мужем встречаетесь-"пара с парой",сама об этом пишешь.
Зачем тему на форум кинула?
Типа я не такая-жду трамвая?

Шпунтик
#28
Гость

Зачем живете с извращенцем, идете у него на поводу и потом переживаете? Предложи мне такое муж, он перестал бы им быть.

Так она и Сама уже извращенка.
Автор в теме пишет-встречи пара с парой были!

Шпунтик
#29
Гость

Твоей звезде таксу установил, на эти бабки будет гулять других. А ты - обеспечун

Респект за коммент!

#30
Шпунтик

Фунтик,угораю от твоих комментов.

есть такое дело ... сам иногда с них фигею

Фатальный
#31

Куколдов Вазген Инстаграмыч

Шпунтик
#32
Фунтик

есть такое дело ... сам иногда с них фигею

Типа ты не ты,когда тебя тема возбудит?

Гость
#33
Гость

Автор, как же вам повезло, как я вам завидую.
Ваш муж очень умный мужчина, он прекрасно понимает что у женщин несоизмеримо больше потребности и сама даже мысль о том чтобы женщина довольствовалась только одним мужчиной является нонсенсом.
У вас просто идеальный муж!

Мне своего пришлось два года через колено переламывать, прежде чем воспитала, да и то время от времени меня бесит своими приступами ямужика.

Присоединяюсь. О таком муже действетель можно только и мечтать.....
Мой только две встрече по теме Sex Wife осилил. Теперь ломается как не пойми кто, говорит мол ему это не нравится, мол ему от этого не по себе. Уже и не знаю что делать. Мне это ппц как нужно, готова хоть доставщиков насильно к батарее пристегивать.....
Поделись как ты своего воспитала?!

Гость
#34
Гость

Куколд = Самый нормальный и адекватный мужчина. И самый идеальный муж. Который отдает себе отчет в том, как правильно нужно относиться к женщине.
И это единственный вид мужчин у которых есть будущее. Ибо либо мужчина Куколд и обеспечун, либо он одинокий дрочер.

Абсолютно согласна! Я вообще плохо себе представляю сожительство только с одним мужчиной. Я уверена что в будущем все женщины будут матриархами в своих гаремах, и это и есть идеальный вид отношений.

Гость
#35
Гость

А что такого то? Классно же, ходить на красивые свидания с разными мужчинами, секс, если он понравится… круто ж. Вот мне бы такое предложили…но меня даже с подружками редко отпускает муж( какое там секс вайф(

Ваш муж тиран и аббюзер, шлите его на . . .
Если вам хочется быть Sex Wife, то будьте! Ваше тело-Ваше дело. Всегда найдется нормальный мужчина который будет готов удовлетворять ваши потребности, а не подавлять их. Нельзя жить отказывая себе в удовольствии.
*** в конец оборзело, заместо того чтобы лезть на изнанку ищя способы удовлетворить естественные потребности жены, наоборот начинает всячески угнетать жену контролем и запретами!
А желание ваше меньше не станет, только появится невроз и депрессия.... Поставьте ультиматум своему абьюзеру - Либо он кексит вас вместе с другими любовниками, либо это будет происходить без него! И если его это не устраивает, пускай идет нафиг!

Гость
#36
Фунтик

такие мужья самый идеальный вариант для жен шаллав...

Слово Шал ава - патриархальный вы сер, придуманный шовинистами, с целью угнетения женщин за их естественные потребности!
Никогда и не одна нормальная здоровая женщина не будет удовлетворена наличием только одного полового партнера. Каждой женщине просто необходим секс с несколькими мужчинами, это абсолютно нормальные женские физиологические потребности!
И если *** клеймит женщину за ее естественные потребности, то это не с ней что-то не так, а в край оборзевший патриархальный выро док пытается угнетать женщину по признаку пола!

#37
Гость

Слово Шал ава - патриархальный вы сер, придуманный шовинистами, с целью угнетения женщин за их естественные потребности!
Никогда и не одна нормальная здоровая женщина не будет удовлетворена наличием только одного полового партнера. Каждой женщине просто необходим секс с несколькими мужчинами, это абсолютно нормальные женские физиологические потребности!
И если *** клеймит женщину за ее естественные потребности, то это не с ней что-то не так, а в край оборзевший патриархальный выро док пытается угнетать женщину по признаку пола!

хуже бреда не слышал ... ты как не крути и что не говори но *** она и в африке ***...

Гость
#39
Гость

А что такого то? Классно же, ходить на красивые свидания с разными мужчинами, секс, если он понравится… круто ж. Вот мне бы такое предложили…но меня даже с подружками редко отпускает муж( какое там секс вайф(

***

Гость
#40
Гость

Автор, как же вам повезло, как я вам завидую.
Ваш муж очень умный мужчина, он прекрасно понимает что у женщин несоизмеримо больше потребности и сама даже мысль о том чтобы женщина довольствовалась только одним мужчиной является нонсенсом.
У вас просто идеальный муж!

Мне своего пришлось два года через колено переламывать, прежде чем воспитала, да и то время от времени меня бесит своими приступами ямужика.

Куколд - не мужик. Все что у него осталось от мужика - вялая палка между ног

Гость
#41
Гость

Да,это не любовь,это разврат и ваш муж считает Вас развратной женщиной,если смеет такое предлагать.

Он не считает ее какой то плохой.скорее ровно наоборот.и любит он.это психологические проблемы мужа.его заводит измена.Вы прежде чем говорить что не любит (любить и ценить будет еще больше)и считает ее какой то не такой в корне не правы.для начала поинтересуйтесь психологией.

Гость
#42
Гость

Да,это не любовь,это разврат и ваш муж считает Вас развратной женщиной,если смеет такое предлагать.

Он не считает ее развратной.корень здесь в ином.в нем.это психология.21 век и многие мужья и жены не скрывают своих желаний.И...любить он ее любит.

Гость
#43
Анна

У Вас какие-то глупые вопросы. Конечно не любовь. Конечно хочет быть с кем попало) Это что, Вы так шутите? Пора разводиться, пока какой-нить триппер не подцепили, хехе

Любит.и муж то не хочет как раз быть с кем попало.не разбираетесь не говорите ерунду

Гость
#44
Гость

Куколд = Самый нормальный и адекватный мужчина. И самый идеальный муж. Который отдает себе отчет в том, как правильно нужно относиться к женщине.
И это единственный вид мужчин у которых есть будущее. Ибо либо мужчина Куколд и обеспечун, либо он одинокий дрочер.

Согласна с Вами.народ не в теме.но несет кому что пришло в голову.понятия толком не имея что это и как.

Гость
#45
Нить Ариадны

Автор сама пишет,что был опыт обмена парами.Значит,ее уже ..ахал другой на глазах у мужа.
Нелогично со стороны автора задавать вопросы "любовь,нелюбовь",когда уже и так этим занимаются.

Обмен парами это иное.

Гость
#46
Маевская

А с каких пор у нас жены стали предметом любви? Конечно нет. Женятся ради удобства, комфорта, выгоды. Жена и любовь это разные вещи. Судя по количеству тем касаемо мужей, любви там не бывает . вот и ваша тема тому тоже доказательство. Вы потеряли любовь и уважение когда согласились выйти за него. Вот теперь и хавайте подобное унижение и предложения.

Где здесь унижение к автору?если ей неприемлемо пусть скажет в глаза..но он как раз то ее любит и доверяет .скорее замуж идут для удобства ,а не женятся.

Гость
#47
Гость

Ваш муж- скрытый *** или у него с головой проблемы. Нормальный мужчина с традиционной ориентацией никогда не допустит, чтобы его любимую женщину ахал кто-то другой.

К геям никак это не относится.здесь важен факт измены жены.*** то к чему.

Гость
#48

Любить он Вас точно любит.и не избавится от вас точно если Вы согласитесь.даже еще больше будет Вами дорожить.прочтите психологию на данную тему и все поймете.удачи Вам.и..только ради него не стоит это делать.если и Вы будете получать удовольствие тогда да.и уж с каким обожанием и желанием будет смотреть на Вас когда придете от кого то домой

Гость
#49
Гость

Зачем живете с извращенцем, идете у него на поводу и потом переживаете? Предложи мне такое муж, он перестал бы им быть.

Не судите по себе.

Гость
#50
Гость

Присоединяюсь. О таком муже действетель можно только и мечтать.....
Мой только две встрече по теме Sex Wife осилил. Теперь ломается как не пойми кто, говорит мол ему это не нравится, мол ему от этого не по себе. Уже и не знаю что делать. Мне это ппц как нужно, готова хоть доставщиков насильно к батарее пристегивать.....
Поделись как ты своего воспитала?!

Лучше было найти того как Вы.

Гость
#51

Это супер любовь,оба будете в пушку!

Гость
#52
Гость

Ваш муж- скрытый *** или у него с головой проблемы. Нормальный мужчина с традиционной ориентацией никогда не допустит, чтобы его любимую женщину ахал кто-то другой.

Не традиционная ориентация ! Муж куколд , куколд не значит больной … это просто секс игра не более в жизни он обычный мужчина , у меня муж куколд , я секс -вайф

Гость
#53

Есть ли тут одинокие женщины желающие сексвайф отношений, я давно в поиске, напишите мне в телеграм если вам интересно такое maninsexualbody

#54

Лучше считаю этого не делать ....не зная психотипа мужа как он отреагирует на это в реальности ? Допустим увидит как вас имеет другой мужчина .его ласки итд .это очень .серьезно и тут важен тщательный подход в сложившейся ситуации

Следующая тема
Предыдущая тема