Гость
Статьи
Муж тиран. Помощь …

Муж тиран. Помощь психолога

Здравствуйте, хотелось бы получить помощь психолога, платно пойти пока нет возможности. Выгнал муж на улицу в чужом городе без денег, оскорбил последнили слова, вымести всю злобу и негатив за то что я сидела молча в другой комнате, за то что обижена на него была, как не обижаться когда задевают за больное? И как выйти из созависимых отношений. Не могу больше так, то все очень хорошо говорит как любит то все плохо, попрекает деньгами и оскорбляет, как собаку выкидывает. Погите советом.

Вот так
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замуж ты нафига за такого пошла? теперь терпи не жалуйся! это только твой выбор.

Гость
#2

Это вы с улицы, без денег в чужом городе пишите сюда? Прям сидя на лавочке в сквере ищите психолога?

Гость
#3
Гость

Это вы с улицы, без денег в чужом городе пишите сюда? Прям сидя на лавочке в сквере ищите психолога?

И не в курсе, что есть прокуратура, центры помощи женщинам, депутатский корпус, полиция, в конце концов.

#4

ДАвай помогу

#5
Гость

И не в курсе, что есть прокуратура, центры помощи женщинам, депутатский корпус, полиция, в конце концов.

Он депутат, мама судья, папа начальник полиции, дядя прокурор))
Всё было против бедной девочки)

#6

Езжайте в свой город, откуда приехали. Подадите на развод и алименты, в чем проблема ? Ваши проблемы сможете решить только вы, а не психолог!

Гость
#7

А что религия мешала работать, зная что в любой момент выкинут, как ненужный мусор?

Вот так
#8
Гость

Это вы с улицы, без денег в чужом городе пишите сюда? Прям сидя на лавочке в сквере ищите психолога?

Нет уде не с улицы пишу, добралась до дома на поезде

Вот так
#9
Гость

А что религия мешала работать, зная что в любой момент выкинут, как ненужный мусор?

Нет не мешала религия. причем здесь это вообще? С работой плохо там с местами и не работала всего лижь месяц, пыталась найти работу, обзванивала все и так ходила сама узнавала, да просто обидно, что так поступают, а заступиться некому. Что толку от полиции, ну приду я и что скажу, что муж выкинул из квартиры, оскорбил, и что. Если нет телесных повреждений. Что они сделают? Женщины вон избитые обращаются и толку нет, а в моей ситуации что они сделали бы? Какие вы умные такие. Вы меня не знаете даже. Просто помощь нужна психолога после стресса пережитого и всё.

Вот так
#10
Casablanca

Езжайте в свой город, откуда приехали. Подадите на развод и алименты, в чем проблема ? Ваши проблемы сможете решить только вы, а не психолог!

Психологические проблемы сама я решить не смогу, я уже добралась до города своего.

Вот так
#11
Andrei

Он депутат, мама судья, папа начальник полиции, дядя прокурор))
Всё было против бедной девочки)

Как смешно

Гость
#12

Если есть доступ в интернет, то поищите в Яндексе/Гугле бесплатные онлайн-консультации психологов. Не знаю, что ещё Вам посоветовать...

Вот так
#13
Гость

Если есть доступ в интернет, то поищите в Яндексе/Гугле бесплатные онлайн-консультации психологов. Не знаю, что ещё Вам посоветовать...

Обращалась, толку 0.и не на 1 сайт обращалась, 1 психолог только ответила из всех бесплатно 20 минут, за это время я описала ей ситуацию в ответ получила только что вы молодая женщина, все у вас будет хорошо. Что это за помощь? Мне никак не помогли

Вот так
#14
Вот так

Обращалась, толку 0.и не на 1 сайт обращалась, 1 психолог только ответила из всех бесплатно 20 минут, за это время я описала ей ситуацию в ответ получила только что вы молодая женщина, все у вас будет хорошо. Что это за помощь? Мне никак не помогли

Помощь психолога прошу потому что самой не справиться уже психологически, отношения были 7 лет. Он может вернуться, а я не хочу. Давит на то что я не могу отказать, раньше прощала всё, вот и допрощалась. Он обнаглел и решил раз все равно все прощаю значит можно теперь и не извиняться и делать что хочет, издеваться, обзывать всяко, потыкать, вышвыривать, таскать по квартире. У меня травма с детства, потому что папа был такой же, нормального отношения я не видела. Любви не получала в детстве, а сейчас не получаю от мужа, элементарно уделить мне время не может, я всегда на последнем месте была, а где мне было брать ласку, если муж этого не давал, искать на стороне я не хотела.

Вот так
#15
Вот так

Помощь психолога прошу потому что самой не справиться уже психологически, отношения были 7 лет. Он может вернуться, а я не хочу. Давит на то что я не могу отказать, раньше прощала всё, вот и допрощалась. Он обнаглел и решил раз все равно все прощаю значит можно теперь и не извиняться и делать что хочет, издеваться, обзывать всяко, потыкать, вышвыривать, таскать по квартире. У меня травма с детства, потому что папа был такой же, нормального отношения я не видела. Любви не получала в детстве, а сейчас не получаю от мужа, элементарно уделить мне время не может, я всегда на последнем месте была, а где мне было брать ласку, если муж этого не давал, искать на стороне я не хотела.

Хотелось вместе время проводить, разговаривать в конце то концов, обниматься, взаимодействия не было, придет с работы поест и быстрее за компьютер играть с вечера до утра пока на работу не надо, выходные тоже все играет, бывает сутками не спит, так меня зачем привез, чтоб я одна сидела, одна спала, это что за жизнь такая, даже не поговорить с ним, зайдешь к нему в комнату спросишь может пойдем спать время 2 ч ночи, ещё с недовольством что я мешаю. Это дурдом был. Не описать жизнь с ним. Это все к лучшему что я вернулась к себе домой, но он может вернуться, всплыть опять, я этого боюсь, это было много раз уже и каждый раз все повторяется. Как разорвать всязь с ним. Разорвать ее могу только я не пуская больше в свою жизнь. Но как.....

Гость
#16
Вот так

Обращалась, толку 0.и не на 1 сайт обращалась, 1 психолог только ответила из всех бесплатно 20 минут, за это время я описала ей ситуацию в ответ получила только что вы молодая женщина, все у вас будет хорошо. Что это за помощь? Мне никак не помогли

Очень Вам сочувствую, но я не психолог, и квалифицированно помочь Вам не смогу.
При отсутствии денег единственный вариант - пытаться достучаться до адекватного бесплатного психолога. Ну или пытаться помочь себе самостоятельно (на Ютубе много видео по выходу из созависимых отношений).

p.s. Главное Вам сейчас продержаться, и не вернуться обратно в убивающие Вас отношения. Хорошо бы ещё найти того человека, который на ближайший период сможет Вас пожалеть (именно пожалеть! Вам нужно "слить" на кого-то обиду, которая в Вас накопилась) и поддержать.

Гость
#17

Вернуться по месту регистрации/собственности, откуда уже не погонят так просто. Ну и переставать быть жертвой: защищаться, взрослеть, устанавливать границы и брать ответственность на себя.

Гость
#18
Гость

замуж ты нафига за такого пошла? теперь терпи не жалуйся! это только твой выбор.

ахахахахха, более глупого ответа в своей жизни я не видела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: