Гость
Статьи
Мужики, неужели вам …

Мужики, неужели вам все равно с кем спать и жить?

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация. Жили с мужчиной 2,5 года. Познакомились на работе, он работал вахтой был приличным, рассказывал про мать свою, что не уделяла времени в детстве, постоянно пила. Отцу он был не нужен.
Пообщались, я забрала его жить к себе. Забеременела и тут началось, он втихаря уволился с работы, которая находилась возле дома с неплохой зп. Всегда искал сомнительный заработок, не пытался устроиться на официальную работу. На фоне безденежья начались постоянные ссоры, скандалы и я начала выгонять его, но идти ему было некуда. Ехать в другой город к матери не вариант. И так на протяжении 2 лет у нас были такие отношения, заработает 2000 тыс. купит продукты потом дня 4 сидит. Мать приезжала его, рассказывала что он сидел неоднократно, работать не любил, воровал. Все покупала я ребёнку, платила за все сама. Потом разошлись мы на месяц, но каким-то образом приняла его обратно и забеременела во 2 раз. Думала одумается, но нет. Недавно опять сказала собрать вещи ему, он собрал, сломал замки в двух дверях и ушёл. И через 14 дней я узнаю, что он сошёлся с другой, хотя как плакал, что безумно любит и всегда любил, но характер мой ужас. Зато я всегда говорила, что не люблю и нашёл себе другую. Та женщина к которой ушёл очень любит выпить и как её назвали "женщина асоциального образа жизни". За ребёнком не следит, за собой тоже. Живёт одна с ребёнком в моем городе. Я просто в шоке. Мужики, неужели вам все равно с кем спать и жить? Что скажете по всей этой ситуации? Кстати, когда до этого расходились, он названивал постоянно на дню по миллион раз и написывал. А как ушёл в последний раз - все, пропал. Даже перестал общаться с ребёнком. #любовница #мужчина #отношения #любовь 

GIF
Мальвина
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забрали уличного кота, он насрал вам в тапки в благодарность и у вас разбито сердце. Ах, и ещё глистами заразил которые с вас будут тянуть соки 18 лет.
Отсюда вывод - не берите котов с помойки.

Гость
#2

"Забрала его жить к себе" 😄

Гость
#3

"...но каким-то образом приняла его обратно и забеременела во 2 раз" ААААААаааа!!!!!!!!

Гость
#4
Гость

"...но каким-то образом приняла его обратно и забеременела во 2 раз" ААААААаааа!!!!!!!!

Как так получилось-то? Прям удивляюсь я людям. И, главное, беременеет все время от него, лучше б работали и не плодились.

Гость
#5

Есть у кого пожрать и кого траххать. Какая к черту любовь? Твоя жизнь доказывает обратное.

Гость
#6
Гость

"...но каким-то образом приняла его обратно и забеременела во 2 раз" ААААААаааа!!!!!!!!

Авториха тоже синячит похоже

Гость
#7

Женщина, неужели Вам настолько всё равно было, с кем спать и жить? Зачем Вы вообще ЭТО отчистили от очисток и привели в дом? Неужели птицу по полёту не видно было?

Гость
#8

Тебе тоже наплевать,перед кем ноги раздвигать.😃

Гость
#9

Мужики??? Алё, тёть, очнись! Это ты какого-то обрыгaна притащила домой, трахалась с ним, содержала его, культивировала в нём его же никчёмность! А теперь вдруг все мужчины мира виноваты стали?

Соня
#10

Вы дура и с каким-то ч.м.о.м. сошлись. У меня 2 мысли: либо вы сама такая же никчемная, либо ***

Гость
#11

"Мужики, неужели вам все равно с кем спать и жить?" - по большому счёту да, или одному

Гость
#12

Хочешь чтобы вернулся?

Гость
#13

ну если тебе нравятся такие вот слизни, то найди себе еще такого же.
поверь, их полно, и они все свободны, ибо нафиг никому не нужны.

Гость
#14
Гость

Забрали уличного кота, он насрал вам в тапки в благодарность и у вас разбито сердце. Ах, и ещё глистами заразил которые с вас будут тянуть соки 18 лет.
Отсюда вывод - не берите котов с помойки.

👍😂 коммент огонь.

Гость
#15

Это же Россия, расслабьтесь.

#16

Этот вопрос резоннее задать не мужикам а вам... Напомнило шутку: подберите мне девушку долларов за 50, но у нас такса 100 долларов... ну... давайте тогда таксу...

Гость
#17

надо его искать и родить ещё раз. Это так бабы и делают. А вы какого вероисповедания? Он просил вашей руки у родителей. Так ведь принято у православных. У мусульман калым и мужик свою долю вносит! Или вы похоже как собаки бродячие женитесь под каждым забором? Вы виноваты во всех этих делах. Поженайте плоды своего ума. Какой то стыд вообще. И дети ваши с таким воспитанием далеко не пойдут. Мне вас искренне жалко. Пррооссрраатть свою жизнь так бездарно!

Мальвина
#18
Гость

ну если тебе нравятся такие вот слизни, то найди себе еще такого же.
поверь, их полно, и они все свободны, ибо нафиг никому не нужны.

Этого же подобрали.

Мальвина
#19
Гость

Хочешь чтобы вернулся?

Нет, интересно просто надолго ли ему эта "любовь"

Гость
#20

я сейчас поняла у вас три броблемы.... с головой, с головой и третья с головой

Мальвина
#21
Соня

Вы дура и с каким-то ч.м.о.м. сошлись. У меня 2 мысли: либо вы сама такая же никчемная, либо ***

Либо просто пыталась, чтобы это ч.м.о изменилось и стало хоть немного похоже на человека.

Мальвина
#22
Гость

Мужики??? Алё, тёть, очнись! Это ты какого-то обрыгaна притащила домой, трахалась с ним, содержала его, культивировала в нём его же никчёмность! А теперь вдруг все мужчины мира виноваты стали?

С чего вы взяли, что я считаю теперь всех виноватыми?

Мальвина
#23
Гость

Тебе тоже наплевать,перед кем ноги раздвигать.😃

Судить конечно все горазды👍только изначально-то была любовь, забота и тд.

Мальвина
#24
Гость

Женщина, неужели Вам настолько всё равно было, с кем спать и жить? Зачем Вы вообще ЭТО отчистили от очисток и привели в дом? Неужели птицу по полёту не видно было?

К сожалению нет, либо просто не замечала из-за чувств.

Гость
#25
Мальвина

Либо просто пыталась, чтобы это ч.м.о изменилось и стало хоть немного похоже на человека.

Зачем вы подбирали мужика, который не похож на человека???? 😨
У вас дефицит мужского внимания?

Мальвина
#26
Гость

Авториха тоже синячит похоже

Неповеришь, но абсолютно не выпиваю и даже не курю)

Мальвина
#27
Гость

Есть у кого пожрать и кого траххать. Какая к черту любовь? Твоя жизнь доказывает обратное.

Не поняла фразы "твоя жизнь доказывает обратное". Объясните, пожалуйста.

Гость
#28

Если жить негде то да все равно кто пригреет. Но его то я могу понять, безработному бездомышу не до переборов. Но вот вас квартирную тетку со стабильной зп понять не могу. Зачем вы это подбирали и еще 2 раза рожали? Вам точно к психиатру надо

Мальвина
#29
Гость

Как так получилось-то? Прям удивляюсь я людям. И, главное, беременеет все время от него, лучше б работали и не плодились.

Так работаю, причем на хорошей должности, если вас так интересует данный вопрос.

Гость
#30

Не жизнь, а детский сад какой то🤦‍♀️

Мальвина
#31
Гость

"...но каким-то образом приняла его обратно и забеременела во 2 раз" ААААААаааа!!!!!!!!

Ныл постоянно, звонил, давил на жалость, приезжал, стоял в мороз возле дома часами, говорил как любит.

Мальвина
#32
Гость

Забрали уличного кота, он насрал вам в тапки в благодарность и у вас разбито сердце. Ах, и ещё глистами заразил которые с вас будут тянуть соки 18 лет.
Отсюда вывод - не берите котов с помойки.

Ну, получается тогда и вы глист?)

Мальвина
#33
Гость

Зачем вы подбирали мужика, который не похож на человека???? 😨
У вас дефицит мужского внимания?

Как раз-таки мужского внимания хватает. Как этого козла оставляла постоянно, понять не могу.

Гость
#34
Мальвина

Ныл постоянно, звонил, давил на жалость, приезжал, стоял в мороз возле дома часами, говорил как любит.

Ещё бы. На жалость давит (как мамка от титьки оторвала). А вы как мама пожалели.
Жалость - это не любовь. Это проблемы в психике. Избавляйтесь от этого. У вас была своя квартира, вы работали стабильно, но подобрали оборванца какого-то. Надо себя уважать в первую очередь. Вам не хватает мужского внимания? Разберитесь в себе и попробуйте проанализировать всё. Неужели вы себя так не любите, что посчитали, как этот никчёмный вас достоин? Неужели других мужчин вокруг вас не было, что вы уж готовы первого попавшегося взять, да ещё детей нарожать...Вам гены не жаль? Потом дети такие же неудачники будут в папашу (не дай Бог).

Гость
#35

Женщины, хватит заниматься благотворительностью. И подбивать недомужиков как бездомных котят. Если такие сердобольные, ну помогите детских домам. А мужик на то и мужик, что способен САМ решать проблемы и вставать на ноги.

Гость
#36
Мальвина

Как раз-таки мужского внимания хватает. Как этого козла оставляла постоянно, понять не могу.

С трудом верится...
При большом мужском внимании женщина не смотрит на эээ...эм...таких, как ваш мужик...

Мальвина
#37
Гость

Ещё бы. На жалость давит (как мамка от титьки оторвала). А вы как мама пожалели.
Жалость - это не любовь. Это проблемы в психике. Избавляйтесь от этого. У вас была своя квартира, вы работали стабильно, но подобрали оборванца какого-то. Надо себя уважать в первую очередь. Вам не хватает мужского внимания? Разберитесь в себе и попробуйте проанализировать всё. Неужели вы себя так не любите, что посчитали, как этот никчёмный вас достоин? Неужели других мужчин вокруг вас не было, что вы уж готовы первого попавшегося взять, да ещё детей нарожать...Вам гены не жаль? Потом дети такие же неудачники будут в папашу (не дай Бог).

Понимаете, изначально были такие чувства и любовь. Он помогал мне во всем. Дома все делал, кушать сам готлвил иногда и тд. Но вот потом после на фоне безработицы начались все скандалы. Он будто хотел сидеть вечно возле моей юбки. Я начала выгонять, а он, в свою очередь обвинять меня в том, что я выгоняю и не может нормально работать. А в последнее время вовсе перестал делать что-то по дому. Связался с другом каким-то, любителем выпить и понеслось.

Гость
#38

Вот и охота таких подбирать женщинам...
Мужику вообще позорно работу не найти, их везде берут на работу и про декреты не спрашивают.

Гость
#39

Модеры, тут ошибка в названии темы, исправьте на:
"Женщины, неужели вам все равно с кем спать и жить?"

Мальвина
#40
Гость

Вот и охота таких подбирать женщинам...
Мужику вообще позорно работу не найти, их везде берут на работу и про декреты не спрашивают.

Так в том то и дело, что судимости за плечами. И не каждый работодатель готов такого взять.

Мальвина
#41
Гость

Модеры, тут ошибка в названии темы, исправьте на:
"Женщины, неужели вам все равно с кем спать и жить?"

Конечно, можно было бы исправить, но, если я сама была такой. Пила, вела беспорядочную жизнь, курила и т.п. НО, я нормальный человек, домашний, любящий чистоту и т.д. Бывший такой же..., но каким-то образом сошелся и живет с аморальным человеком.

Гость
#42
Мальвина

Понимаете, изначально были такие чувства и любовь. Он помогал мне во всем. Дома все делал, кушать сам готлвил иногда и тд. Но вот потом после на фоне безработицы начались все скандалы. Он будто хотел сидеть вечно возле моей юбки. Я начала выгонять, а он, в свою очередь обвинять меня в том, что я выгоняю и не может нормально работать. А в последнее время вовсе перестал делать что-то по дому. Связался с другом каким-то, любителем выпить и понеслось.

"...рассказывал про мать свою, что не уделяла времени в детстве, постоянно пила. Отцу он был не нужен."
Мужчина взрослый никогда не будет ныть о том, что его мама не любила и отец (это позорище). Вы изначально подобрали из жалости тряпку ("сыночка"). У вас отношения - "мать" и "сын". Это нездорово. Осознайте это. Вы спутали жалость с любовью.
Он в вас жилетку нашел (удовлетворить свои потребности, из-за недополученной любви матери в детстве). Ему психолог нужен был. Он слабый.
А как пригрелся под вашим крылом ("материнским"), так и расслабил булки, мол а что, пусть меня любого любят безусловной любовью как мамка дитё.
Короче, в современном обществе очень много травмированных людей (мужчин и женщин). Надо головы лечить.

Гость
#43
Мальвина

Так в том то и дело, что судимости за плечами. И не каждый работодатель готов такого взять.

Вы меня убиваете...
Ещё и с судимостью пригрели себе...

Гость
#44

Эта тема похожа на издевательство😄

Гость
#45
Мальвина

Так в том то и дело, что судимости за плечами. И не каждый работодатель готов такого взять.

Ааааааа😨😨😨😨😨😨😨

Гость
#46
Мальвина

Конечно, можно было бы исправить, но, если я сама была такой. Пила, вела беспорядочную жизнь, курила и т.п. НО, я нормальный человек, домашний, любящий чистоту и т.д. Бывший такой же..., но каким-то образом сошелся и живет с аморальным человеком.

Ну и пускай живёт со своим другом))) "Мы с Тамарой ходим парой"

Гостя
#47

Ну вам же все равно от кого рожать и чк раз😅 а он всего лишь сливает,ему даже рожать не надо)

Гостя
#48
Гость

"...рассказывал про мать свою, что не уделяла времени в детстве, постоянно пила. Отцу он был не нужен."
Мужчина взрослый никогда не будет ныть о том, что его мама не любила и отец (это позорище). Вы изначально подобрали из жалости тряпку ("сыночка"). У вас отношения - "мать" и "сын". Это нездорово. Осознайте это. Вы спутали жалость с любовью.
Он в вас жилетку нашел (удовлетворить свои потребности, из-за недополученной любви матери в детстве). Ему психолог нужен был. Он слабый.
А как пригрелся под вашим крылом ("материнским"), так и расслабил булки, мол а что, пусть меня любого любят безусловной любовью как мамка дитё.
Короче, в современном обществе очень много травмированных людей (мужчин и женщин). Надо головы лечить.

💯

Гостя
#49
Гость

"...рассказывал про мать свою, что не уделяла времени в детстве, постоянно пила. Отцу он был не нужен."
Мужчина взрослый никогда не будет ныть о том, что его мама не любила и отец (это позорище). Вы изначально подобрали из жалости тряпку ("сыночка"). У вас отношения - "мать" и "сын". Это нездорово. Осознайте это. Вы спутали жалость с любовью.
Он в вас жилетку нашел (удовлетворить свои потребности, из-за недополученной любви матери в детстве). Ему психолог нужен был. Он слабый.
А как пригрелся под вашим крылом ("материнским"), так и расслабил булки, мол а что, пусть меня любого любят безусловной любовью как мамка дитё.
Короче, в современном обществе очень много травмированных людей (мужчин и женщин). Надо головы лечить.

Вот прям точь в точь про моего бывшего) тоже вечно ныл что мамка недолюбила, ему уже 36 а он все детство вспоминает и лелеет детские обидки

Гость
#50
Мальвина

Ну, получается тогда и вы глист?)

Как бы вы не называли своих отпрысков, они на вас повисли как глисты до 18 лет, и вы будете все деньги, время и силы отдавать на взращивание убогого днк зека и алкоголика. Вы к своим нормальным генам примешали плохие гены, и неизвестно что из этих детей вылезет к их переходному возрасту. У них бабушка алкоголичка! А вы просто донор матки и взращиватель дерьмовогопотомства. А могли бы найти нормального мужчину и родить генетически полноценных людей в этот мир.