Гость
Статьи
Предложили замуж. …

Предложили замуж. Сомневаюсь!

Девушки, нужен эффект форума!
Холодное мнение.
Мне 33 года. Красивая (ещё пока)
Купила сама кВ и хорошую машину.
Долго занималась карьерой. Очнулась 33 года.
Встретила мужчину. Умный, интеллигентный москвич 38 лет. Инженер, с квартирой.
Отношения начались, любовь. Заботится обо мне. Щедрый. Предложение сделал. С семьей знакомы.

А потом началось…. В сексе ужасно все! Думала притремся, но сейчас понимаю что он просто деревянный. Все нормально там, подходим друг другу, но не умеет хорошо заниматься им.
И это ещё пол беды. Оказывается, у него в диагнозе приобретённая эпилепсия в ремиссии (но тем не менее)
Ещё любит с друзьями траву покурить и выпить вина (на одном бокале не заканчивается).
И его мама. Они хоть и живут по отдельности, но она своими смс и звонками контролирует его. Прочла их переписку, она обвиняет его во враньё постоянно. Проверяет пьёт ли он лекарства, как маленького.

Вот теперь с этим «сюрпризами» я и не знаю, выходить ли за него замуж. Здоровые от дети будут. Не будет ли он тусить с друзьями дальше, убегая от реальности

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура !! Дура дура дура дура!!

Святая Анна
#2

Нет
Он болен

Гость
#4

Ого, да у него серьёзные проблемы, а вы ещё раздумываете? Странные женщины, даже когда видят всё и не имеют розовых очков, все равно готовы рисковать.

Гость
#5

А в чем проблема? Очевидно же что человек вам не подходит. Я когда замуж выходила вообще не сомневалась, хотя вышла замуж рано. Потому что видела что человек мне подходил. В чем проблема выйти позже или не выйти вообще ?

Гость
#6

Маму-то как раз понять просто - беспокоится за сына и поводов для беспокойства предостаточно.
А вот вас понять сложновато.... вы точно красивая? Или это всего-лишь самооценка? У красивых отбоя нет от женихов, им есть из кого выбрать, вам же, похоже, выбирать не из кого.

Гость
#7

Ему 38 лет..вряд ли он захочет поменять свой характер,привычки и эпилепсию с мамой..если вы готовы терпеть ежедневно до конца своей жизни то,что вам уже не нравится..то вэлкам замуж!

Матильда
#8

Травка для меня был бы сразу стоп сигнал.
От секса вас через пару лет затошнит , если вначале дровосек, таким и останется в 38 то лет

#9

От него здоровых детей не будет, это я согласна. А про себя вы забыли? От вас тоже здорового потомства не будет, сомневаюсь что вы ангел и вели идеально здоровый образ жизни все эти 33 года. При этом у мужчины сперма обновляется раз в 3 месяца, ему достаточно полгода вести здоровый образ жизни, чтобы потомство было здоровым. А ваши яйцеклетки с вами навсегда, таки , какие есть.

Гость
#10
Марьяна

От него здоровых детей не будет, это я согласна. А про себя вы забыли? От вас тоже здорового потомства не будет, сомневаюсь что вы ангел и вели идеально здоровый образ жизни все эти 33 года. При этом у мужчины сперма обновляется раз в 3 месяца, ему достаточно полгода вести здоровый образ жизни, чтобы потомство было здоровым. А ваши яйцеклетки с вами навсегда, таки , какие есть.

Старпер, пшел нах

#11

А почему вы думаете, что он поменяется, если на вас жениться? Если вы уже ему говорили, что вас не устраивает, с чем вы мириться не собираетесь и ничего не меняется, то ничего и не поменяется.
По поводу мамы - она его ещё не отпустила "во взрослую жизнь", да и он свою "психология.пуповину" разорвать не может.
Если сомневаетесь, не спешите. Возьмите паузу. Строить тяжело, а разрушать построенное ещё сложнее.

Бонифаций
#12

Автор, вы умнее многих женщин. Потому что большинство женщин бегут замуж, в надежде изменить мужа. Большая ошибка. Всё, что нужно сделать - это решить ДО замужества, устраивает ли мужчина и то что он предлагает, или нет. Ибо иного не будет.

В вашем случае не к чему было писать такой большой текст. Эпилепсии достаточно, чтобы сказать нет (если планируете иметь детей).

Гость
#13

Поживите полгода вместе и более менее поймете его.

Гостя
#14

Курение травы всегда плохо влияет на секс , всегда! Зачем вам этот гемор? Чтоб жизнь медом не казалась?

Гостя
#15
Матильда

Травка для меня был бы сразу стоп сигнал.
От секса вас через пару лет затошнит , если вначале дровосек, таким и останется в 38 то лет

Можно узнать ваше мнение почему вы против травы?

Гость
#16
Гостя

Можно узнать ваше мнение почему вы против травы?

Это Зависимость!!!😡

Гостя
#17
Гость

Это Зависимость!!!😡

Ну так это его зависимость ,как она на вас отразится? Я думала у вас аргументы есть какие-то

Гость
#18
Гостя

Ну так это его зависимость ,как она на вас отразится? Я думала у вас аргументы есть какие-то

Очень даже в семье зависимость отражается!
Начиная от финансов заканчивая его здоровьем.

Гость
#19
Гость

Ого, да у него серьёзные проблемы, а вы ещё раздумываете? Странные женщины, даже когда видят всё и не имеют розовых очков, все равно готовы рисковать.

Ну эта хоть в силу возраста задумалась, а 20 летняя бы на гармонах ему уже родила бы.

Гость
#20
Марьяна

От него здоровых детей не будет, это я согласна. А про себя вы забыли? От вас тоже здорового потомства не будет, сомневаюсь что вы ангел и вели идеально здоровый образ жизни все эти 33 года. При этом у мужчины сперма обновляется раз в 3 месяца, ему достаточно полгода вести здоровый образ жизни, чтобы потомство было здоровым. А ваши яйцеклетки с вами навсегда, таки , какие есть.

Женщина же обозначила, что сама многого добилась, а это значит что ей некогда было бухать и ширяться. И насчет обновления спермы вы понимаете, что она не из воздуха обновляеться, а из организма престарелого дяди с дурными наклонностями.

Гость
#21
Бонифаций

Автор, вы умнее многих женщин. Потому что большинство женщин бегут замуж, в надежде изменить мужа. Большая ошибка. Всё, что нужно сделать - это решить ДО замужества, устраивает ли мужчина и то что он предлагает, или нет. Ибо иного не будет.

В вашем случае не к чему было писать такой большой текст. Эпилепсии достаточно, чтобы сказать нет (если планируете иметь детей).

Вот норм. мужской ответ без агрессии.

Гость
#22

Нет, для меня если пьет или курит, уже нет. Потому что это всегда развивается. Эпилепсия приобретенная не передается по наследству, но она может влиять на его мозг уже сейчас. Мама вам покоя не даст. Я бы поставила условия- все это бросать, и алко и траву и маму. Если не бросит, прощаться.

Марфутка
#23

Вы любите его? К чему вопрос, потому что если начнутся проблемы, только любящий человек все выдержит, а семья и он сам видно что не простая.

Гость
#24
Марьяна

От него здоровых детей не будет, это я согласна. А про себя вы забыли? От вас тоже здорового потомства не будет, сомневаюсь что вы ангел и вели идеально здоровый образ жизни все эти 33 года. При этом у мужчины сперма обновляется раз в 3 месяца, ему достаточно полгода вести здоровый образ жизни, чтобы потомство было здоровым. А ваши яйцеклетки с вами навсегда, таки , какие есть.

Ты по себе что ли судишь? Таскалась с юных лет по мужикам? Или ты МДешник, рядящийся под женщину?
По теме, в 33 спокойно можно родить. Другое дело, что такие вещи как эпилепсия могут передаться по наследству. Но меня лично еще настораживает его маман. Если она так контролирует 38 летнего мужика, что изменится после свадьбы? Мне так и вовсе думается, что он инфантил какой-то.

Гость
#25
Гость

Ты по себе что ли судишь? Таскалась с юных лет по мужикам? Или ты МДешник, рядящийся под женщину?
По теме, в 33 спокойно можно родить. Другое дело, что такие вещи как эпилепсия могут передаться по наследству. Но меня лично еще настораживает его маман. Если она так контролирует 38 летнего мужика, что изменится после свадьбы? Мне так и вовсе думается, что он инфантил какой-то.

Ну конечно инфантил, вы правы. Только инфантил позволит мамаше себя контролировать. Тольг инфантил будет гробить свое здоровье алко и травой , не думая о последствиях. Только инфантил будет в сексе дровами, не напрягаясь почитать и посмотреть информацию как им заниматься. Сомневаюсь что он готовить умеет.

#26
Гость

Ты по себе что ли судишь? Таскалась с юных лет по мужикам? Или ты МДешник, рядящийся под женщину?
По теме, в 33 спокойно можно родить. Другое дело, что такие вещи как эпилепсия могут передаться по наследству. Но меня лично еще настораживает его маман. Если она так контролирует 38 летнего мужика, что изменится после свадьбы? Мне так и вовсе думается, что он инфантил какой-то.

Ну конечно, если я женщина, значит я обязательно должна пропагандировать плодячку. А если я против плодячки, то я сразу мужик-МДшник. А вы погуглите хотябы, что такое старородящая, и какие риски для матери и ребенка, начиная от генетических, и заканчивая родовыми травмами. Из-за таких как вы, считающих, что "в 33 можно спокойно родить", сейчас только больных детей. И да, ей будет 40, когда ее ребенок только пойдет в школу.

Гостя
#27
Марфутка

Вы любите его? К чему вопрос, потому что если начнутся проблемы, только любящий человек все выдержит, а семья и он сам видно что не простая.

Любви не бывает есть гормональный период пока тянет , он пройдет

Гостя
#28
Гость

Очень даже в семье зависимость отражается!
Начиная от финансов заканчивая его здоровьем.

Сколько нужно на траву тратить даже если ежедневно он ее курит? Я думаю не много ,вернее знаю,бывший курил,а вот на мозги влияет да

Гость
#29
Марьяна

Ну конечно, если я женщина, значит я обязательно должна пропагандировать плодячку. А если я против плодячки, то я сразу мужик-МДшник. А вы погуглите хотябы, что такое старородящая, и какие риски для матери и ребенка, начиная от генетических, и заканчивая родовыми травмами. Из-за таких как вы, считающих, что "в 33 можно спокойно родить", сейчас только больных детей. И да, ей будет 40, когда ее ребенок только пойдет в школу.

А мужские перестарки исключительно здоровых младенцев плодят и доживают до их совершеннолетия.

#30
Гостя

Сколько нужно на траву тратить даже если ежедневно он ее курит? Я думаю не много ,вернее знаю,бывший курил,а вот на мозги влияет да

Даже если по 500р в день тратить на нее (условно, не знаю сколько в реале она стоит, а выяснять лень), то это уже 15к в месяц, мало?

Гость
#31
Марьяна

Ну конечно, если я женщина, значит я обязательно должна пропагандировать плодячку. А если я против плодячки, то я сразу мужик-МДшник. А вы погуглите хотябы, что такое старородящая, и какие риски для матери и ребенка, начиная от генетических, и заканчивая родовыми травмами. Из-за таких как вы, считающих, что "в 33 можно спокойно родить", сейчас только больных детей. И да, ей будет 40, когда ее ребенок только пойдет в школу.

Какая глупая женщина. ..😖

В 33-35 рожать это замечательвый возраст! Европейки в этом возрасте и рожают.

Гость
#32
Гостя

Сколько нужно на траву тратить даже если ежедневно он ее курит? Я думаю не много ,вернее знаю,бывший курил,а вот на мозги влияет да

Ха-ха....Сегодня у него трава, а завтра он захочет чего то покрепче...
Он ЗАВИСИМ! 😲😲😲

#33
Гость

Какая глупая женщина. ..😖

В 33-35 рожать это замечательвый возраст! Европейки в этом возрасте и рожают.

Риск родить ребенка с синдромом Дауна составляет 1к 1000. С возрастом этот риск увеличивается: к 35 годам он составляет 1 к 400, к 45 – 1 к 35. Если носителем является мать, риск рождения ребенка с синдромом Дауна составляет около 10-30 %, если отец – около 5 %. У меня все.

Гость
#34
Марьяна

Риск родить ребенка с синдромом Дауна составляет 1к 1000. С возрастом этот риск увеличивается: к 35 годам он составляет 1 к 400, к 45 – 1 к 35. Если носителем является мать, риск рождения ребенка с синдромом Дауна составляет около 10-30 %, если отец – около 5 %. У меня все.

Ну и что? Это что повод не рожать в 35?

#35
Гость

Ну и что? Это что повод не рожать в 35?

Да.

Гость
#36
Марьяна

Да.

Бред какой то пишите...

Матильда
#37
Гостя

Можно узнать ваше мнение почему вы против травы?

Я против курения (любого) и алкоголя. Это мой принцип. Считаю , что можно расслабляться иначе, без вреда для здоровья.

Гость
#38
Гость

Ну конечно инфантил, вы правы. Только инфантил позволит мамаше себя контролировать. Тольг инфантил будет гробить свое здоровье алко и травой , не думая о последствиях. Только инфантил будет в сексе дровами, не напрягаясь почитать и посмотреть информацию как им заниматься. Сомневаюсь что он готовить умеет.

Вот вы как-то советуете не то,что надо.Бегите от него и от мамы.А что вам мама-то сделала?Мама заботится о больном.сыне,у него эпилепсия.Ну а что.вы хотели?Чтобы ей было безразлично Вы бы не беспокоились.о своем сыне,выпил он там таблетки или нет,если бы у него была эпилепсия?Хорошо.судить.вот так.людей?Вот сами-то были в шкуре этой мамы?Вот когда побываете,вот тогда и судите.Как говорят:"Чужую беду -руками разведу,а своей -ума не дам".При чем здесь его мама?Она их что.ли сводила?Они сами сошлись,строили свои отношения.Прлсто надо сходить к врачу и поговорить.с ним ,повлияет ли эпилепсия на потомство.Девушке 33года,ей надо замуж.Пусть.решает,что для нее лучше?Мужиков почти нет.А те ,которые есть,не хотят жениться.Ну что касается травки,то опять же надо узнать,что он принимает?.Может он пьет траву и лечится ее от эпилепсии,есть.же какое-то народное лечение от этого.

БосикомПоЛужам
#39

Я бы не стала выходить за него.Меня бы лично оттолкнуло,что он употребляет наркоту и много пьет,а также с эпилепсией дают инвалидность. Впоследствии у него будут проблемы с работой из-за его приобретенной болезни. То,что он врет матери, значит врет и вам.Вы еще в розовых очках и не замечаете,возможно.
33 года это еще не повод на себе ставить крест,я чуть старше вас,но не отчаиваюсь.

Гость
#40

Сыночек гиперконтролирующей мамочки. Если вы с ней не поладите, то он примет ее сторону. Будете жить в аду.

Гость
#41

Вы правы .Не стоит вам сейчас торопиться замуж. У вас еще все впереди. Подождите еще немного. Лет 10. У вас будет тогда намного больше ухажеров.И выбор мужей будет намного больше.

Гость
#42
Марьяна

Риск родить ребенка с синдромом Дауна составляет 1к 1000. С возрастом этот риск увеличивается: к 35 годам он составляет 1 к 400, к 45 – 1 к 35. Если носителем является мать, риск рождения ребенка с синдромом Дауна составляет около 10-30 %, если отец – около 5 %. У меня все.

Возраст отца увеличивает риски шизофрении сильнее, чем возраст матери. Запретим возрастным дядям размножаться? Или этодругое?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: