Гость
Статьи
Муж дурак

Муж дурак

Муж совсем ахренел, вместе построили квартиру, вместе платим.Начинаю убирать, начинает ворчать всё делаю неправильно пол мою не так, пыль вытираю не так забила пусть грязью зарастет ,готовлю не так, теперь уже на себя) он роллтоны жрёт, стираю на неправильной температуре, вот случай поставила стирку постельного на 60 градус так скандал был я испорчу машину теперь сам стирает на низких оборотах, конечно даю отпор, а то хозяина в себе возамнил, а свекровь с заловкой всё шепчут на своего божественного мальчика #брак

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую вам, что с ду ра ком связались.

#2

выйти замуж за дурака могла только ещё более глупая женщина.

Вика
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Сочувствую вам, что с ду ра ком связались.

Ой, и не говарите

Вика
#4
Мари

выйти замуж за дурака могла только ещё более глупая женщина.

Ой да ладно, вас это так зацепило "дурака" что вы решили меня оскорбить

#5

Дева?

Гость
#6

И сочувствую вам, и смешно. Решайте с мужем важные практические задачи. Ипотеку выплатить надо, документы держите в порядке на случай развода. На быт забейте. Если можете, то спите с мужем в разных койках, постельное белье поделите. Пусть он свое на 40 стирает, а вы свое на 60. Если совсем отношения портить с ним не хотите, то иногда угощайте его вкусняшками со "своего стола".

Оракул.
#7

Муж дурак, а ты наверное гений, раз такого выбрала?

#8
Вика

Ой да ладно, вас это так зацепило "дурака" что вы решили меня оскорбить

правда не должна оскорблять. Если человек дурак. то скрыть это можно только перед тем, кто ещё глупее. Если вы связали жизнь с дураком , то это верх идиотизма.

Гость
#9

Выскажи ему всё пусть сам убирает, стирает и вас научит умник)

Гость
#10

Запомни автор. Каждый муж достоин своей женщины. Если муж козёл, то жена козлиха. Если муж баран, то жена бараниха. Ну а если у тебя в заголовке Муж дурак, то ты дура. Вы друг друга достойны.

Вика
#11
Ася

Дева?

Стрелец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: