Гость
Статьи
Увидела переписку мужа …

Увидела переписку мужа и свекрови шок

Добрый день я случайно увидела в вацап переписку мужа и свекрови, прислала ему видео где засняла пирожки и её голос -вот денег на хлеб нет,денег нет ,пришлось пирожки напечь . При этом у неё есть квартира)доставшаяся от покойного мужа она за мужем за новым мужем который младше её на 12 лет )У нас с мужем пока нет квартире будет но только однушка,с деньгами сложно.Что это её намёк на то чтобы муж давал её деньги?(а он давал когда с ней жил на еду)

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар, как ты с этими мыслями в голове живешь ... заняться больше не чем.

Гость
#2

Что тут удивительного, или страншного? Да видимо семья не шикует. У меня мама тоже раньше пирожки пекла, если денег не было. Никогда денег у меня не просила - да и брать не хотела. Просто поделилась ситуацией. Плохого в этом не вижу. Мое свекрови её сожитель вообще ни копейки не даёт. За 20 шоколадку даже не купил.

Гость
#3

У меня такая же Мама. Только она ноет не сыну , ради которого купила меньшую квартиру, а деньги от разницы отдала ему. А я , видите-ли «должна» решать её проблемы. Меня это бесит. Пусть ноет сыну, а не мне

Гость
#4

А вы думаете, раз квартира есть, то и на еду автоматически хватать должно?

Вика
#5
Гость

Что тут удивительного, или страншного? Да видимо семья не шикует. У меня мама тоже раньше пирожки пекла, если денег не было. Никогда денег у меня не просила - да и брать не хотела. Просто поделилась ситуацией. Плохого в этом не вижу. Мое свекрови её сожитель вообще ни копейки не даёт. За 20 шоколадку даже не купил.

там видео было в таком тоне будто она ему претензию предьявляет за это

Вика
#6
Гость

А вы думаете, раз квартира есть, то и на еду автоматически хватать должно?

на еду пусть её муж зарабатывает. Котрый младше на 12 лет

Гость
#7
Гость

У меня такая же Мама. Только она ноет не сыну , ради которого купила меньшую квартиру, а деньги от разницы отдала ему. А я , видите-ли «должна» решать её проблемы. Меня это бесит. Пусть ноет сыну, а не мне

У меня дядя такой был. Все время говорил мне я твой дядя, я твой дядя, когда ему от меня что то надо было. Хотя свои дети есть. Здоровенные жлобы.

Гость
#8
Гость

А вы думаете, раз квартира есть, то и на еду автоматически хватать должно?

Конечно. У нее муж молодой, пусть работает. А то пристроился к пенсионерке и прожирают ее пенсию вдвоем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: