Гость
Статьи
Простили бы вы такое …

Простили бы вы такое матери?

У моего мужа 1 ухо совершенно не слышит атрофировался нерв из-за того,что в детстве застудил ухо,а мать не верила думала он обманывает,что болит ушко ,бабка просто заговоры делала,а матери было пох,сейчас мужу 33 в матери всё равно души не чает ,помогает,а она сделала из него инвалида ,как ему вправить мозг? #свекровь

Вика
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле как его заставить ненавидеть свою мать за ее ошибку?

#2

Трудно ответить на этот вопрос так, чтобы не соврать

Гость
#3

Никак. Пока сам не поймёт - бесполезно. Вы только нервы потратите.

Гость
#4

никогда, мама даже если все было так сделала это по своему не знанию. Вот если бы преднамерено с какой то целью. Запомни мама и папа это ваша будущая жизнь. И как ты относишься к ним то тебя и ждёт. Отец это твоя удача, сила, напор, достаток. Мама везение и любовь.

#5

Он её любит, че те мешает?!
Может там был папаша тиран, ейвсе мозги выбил, она немного отупела

Гость
#6

У моего мужа в 15 лет обнаружили язву. До этого года 3 он корчился от болей, мать не вела его в больницу. В 15 лет сам пошёл обследоваться. Но он до сих пор высказывает это матери. Ваш, видимо, не обижен на мать

Гость
#7

Вы хотите, чтобы он перестал любить свою мать?…

Гость
#8

Я с ногой поломанной день хромала,пока со школы скорую не вызвали,бо мать сказала"что я притворяюсь,чтоб в школу не идти",с температурой под 39 отправляла в школу,сотрясение было,мне так же мать говорила,что я притворяюсь.но ей на всех было пофиг кроме себя.простила,помогаю деньгами ,но стараюсь поменьше с ней общаться.такие матери ,увы не единичный случай

Вика
#9
Гость

В смысле как его заставить ненавидеть свою мать за ее ошибку?

нихрена себе ошибка

Вика
#10
Гость

Вы хотите, чтобы он перестал любить свою мать?…

не любить слепой любовью и не помогать ей

Гость
#11
Гость

никогда, мама даже если все было так сделала это по своему не знанию. Вот если бы преднамерено с какой то целью. Запомни мама и папа это ваша будущая жизнь. И как ты относишься к ним то тебя и ждёт. Отец это твоя удача, сила, напор, достаток. Мама везение и любовь.

Спасибо🤢 Пробовалась🤮🤮🤮
×ерня на постном масле

Гость
#12

Автор, по делу: ну таких мам дофига, темных, т√пых и необразованных. Отчасти согласна, что это было не предумышленно, а из-за собственного ид..от.изма, так что прям для смертельной обиды повода, на самом деле, нет.
Другое дело, что вашему мужу нужно объективно видеть, что за человек перед ним, будь это даже пресвятая мать, и реально оценивать те же советы от такого человека. Просто она безответственна и глупа. Сына она всё-равно любит. Здесь не будет простого решения.

Василий
#13

Вы вышли замуж за инвалида и маменькина сынка. Да они вас уроют...

КиШ
#14

Накопи на дом 🏠 подальше от неё и живи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: