Гость
Статьи
Парень отказался от …

Парень отказался от свадьбы в декабре! Что делать?

Мы с парнем договорились в декабре подать заявление в ЗАГС. Я учусь в Москве, а он и моя лучшая подруга Оля остались в Липецке. Они 1994 года, я 1999. Раньше они были врагами, а сейчас она его защищает. Он сказал, давай не будем торопиться, пока рано. Я Оле рассказала, а она сказала, ну может лучше правда пока не торопиться. Как это понимать вообще?! Она должна была моей свидетельницей быть, а тут они оба меня так подставили

Настя Фролова
22 ответа
Последний — Перейти
Настя "Сафо"
#2

А может там через время Вам приложат быть свидетельницей на свадьбе "Вашего парня" и Оли?😉

Виноградинка
#3

Куда замуж так рано собрались? Детский сад же еще, судя по вашей теме.

Гость
#4

Молодец. Передумал лезть в *** брака.

Настя Фролова
#5
Гость

Всё просто: парень пердолит лучшую подругу Олю в Липецке
Оля из Липецка = онЕ такие..))
инфа 146%))

Да ну. Они только недавно помирились, а до этого не Колька лет друг друга ненавидели

Настя Фролова
#6
Настя "Сафо"

А может там через время Вам приложат быть свидетельницей на свадьбе "Вашего парня" и Оли?😉

Чего?! Она моя лучшая подруга

Настя Фролова
#7
Гость

Молодец. Передумал лезть в *** брака.

Так все равно не делается

#8
Настя Фролова

Да ну. Они только недавно помирились, а до этого не Колька лет друг друга ненавидели

переспали и помирились. старо как мир.

Настя Фролова
#9
Oo55555

переспали и помирились. старо как мир.

Как переспали, если они были врагами лет шесть??

Настя Фролова
#10
Oo55555

переспали и помирились. старо как мир.

Он сказал, ему молодые нравятся. Поэтому он и встречается со мной (я же на 5 лет младше)

Гость
#11
Настя Фролова

Он сказал, ему молодые нравятся. Поэтому он и встречается со мной (я же на 5 лет младше)

А по умственному развитию на все 15!!!)))))))))))))))

Диана
#12
Виноградинка

Куда замуж так рано собрались? Детский сад же еще, судя по вашей теме.

ей как минимум 22 года, это не детский сад

Виноградинка
#13
Диана

ей как минимум 22 года, это не детский сад

Я про тебя говорила. Ты детский сад штаны на лямках ))
Ну по изложению темы, извини, такое впечатление. Подружки какие-то. При чем подружки тут вообще? В паре важны только он и она, а подружки левые ни при чем.

Настя Фролова
#15
Гость

от любви - до ненависти = один шаг
а от ненависти - до траха = ещё меньше))

Хватит нести ерунду

Василий
#16

Опять. Вы что, не знали, что подруги не должны знать о вашем замужества? А эта ещё и свидетельница....

Гость
#17

Кажется, Оля с парнем не плохо время проводят) и свидетелем на свадьбе будете вы У НИХ😹

Гость
#18

Он передумал жениться на вас!Живёт с вашей подругой.Она его на себе и женит.Что неясного?

Настя Фролова
#19
Гость

Кажется, Оля с парнем не плохо время проводят) и свидетелем на свадьбе будете вы У НИХ😹

Ну я не думаю, что они часто видятся. Только когда я приезжаю, наверное

Настя Фролова
#20
Гость

Он передумал жениться на вас!Живёт с вашей подругой.Она его на себе и женит.Что неясного?

С чего вы взяли, что он с ней живет? Че за бред? Они лет 6 друг друга ненавидели, с чего вдруг теперь они будут вместе жить ? И видятся наверное только когда я приезжаю. Как то спрашивала у него про Олю, он говорит, давно не не видел

Гость
#21
Настя Фролова

Ну я не думаю, что они часто видятся. Только когда я приезжаю, наверное

Ну от куда вы такие наивные?
Моя "подруга" оставалась ночевать у меня, мы с парнем жили вместе, я ушла спать, получилось, что спали все вместе на одной кровати ) тк коттедж построен недавно, и сделаны были моя спальня, гостиная и кухня, спать негде было больше ) они думали, что я сплю,и я чувствую что что-то они там делают, поворачиваюсь и аеуела) вот она и подруга.... П×××зда с ушами, выставила зимой обоих на улицу вместе с вещами, и пофиг что за город, и ночь. Этот придурок ещё долго извинялся приезжал, эта ман××вошка через лет 7 в инсте добавляется 😹так что... Я бы на вашем месте не была бы такой уверенной)

Гость
#22
Гость

Ну от куда вы такие наивные?
Моя "подруга" оставалась ночевать у меня, мы с парнем жили вместе, я ушла спать, получилось, что спали все вместе на одной кровати ) тк коттедж построен недавно, и сделаны были моя спальня, гостиная и кухня, спать негде было больше ) они думали, что я сплю,и я чувствую что что-то они там делают, поворачиваюсь и аеуела) вот она и подруга.... П×××зда с ушами, выставила зимой обоих на улицу вместе с вещами, и пофиг что за город, и ночь. Этот придурок ещё долго извинялся приезжал, эта ман××вошка через лет 7 в инсте добавляется 😹так что... Я бы на вашем месте не была бы такой уверенной)

Во-во. Тоже такие истории знаю!!! В
Автор, лапшу с ушей снимаем и начинаем реально смотреть на вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: