Гость
Статьи
Простить или отпустить

Простить или отпустить

Добрый день.Пишу на форуме пишу первый раз.Вообщем родителей у меня не стало много лет назад.6 лет живу у мужа в стране.Свое имущество продала хотели открыть бизнес.Живем на сьемной квартире.Второй раз ловлю мужа на переписке ,романтичных пикантных откровенных переписках.Первый раз простила.Во второй раз он сказал ну и что ? Не оправдался не извинился.Есть ребенок 7 лет.Нам по 28 лет. 8 лет вместе официальный брак.Смотрела до смерти за его больным отцом.Сами понимаете ,дом ,ребенок ,свекр.Не работаю .По профессии мастер маникюра бывший .
Сказала собрать вещи и уйти.Он согласился сказал 2 дня и сьеду.
Мне очень обидно .Со мной он не ласков,нет романтики нет подарков комплиментов.Зато другим девушкам писать мастер.Обидно еще и то что я красивая девушка ,фигуристая,слежу за собой.Но всегда найдется кто то красивее верно?
Не знаю как быть.Ужасно одиноко и грустно.Не знаю как мыну обьяснить что сказать ,что папа отсутствует.Девочки я сильно мужа люблю ,но обида сидить сильная.Моя ошибка в том что я всю себя посветила ему.Вот в омут с головой как бывают у глупышак.Вот я одна из тех.Как взять себя в руки ?Как не скатиться в депрессию и не подавать виду что мне больно ....

Николь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем продала свое имущество ради кабеля?)
Выходи на работу
Учи их язык
Есть квалификация, иди работать.
С мужем развестись и подать на алименты

Гость
#2

Нету здесь вашей ошибки. Вели себя как хорошая жена. То есть вместо того, чтобы помириться, он с лёгкостью собирает вещи? Значит, он давно планировал, просто вёл себя так, чтоб инициатива исходила от вас. Все равно бы ушёл. Не держите его, сразу на развод и на алименты подавайте, никаких задушевных бесед и соплёй. Половина после решительных действий жены хочет назад в семью. А если не захочет, то лучше расстаться, пока вы молоденькая. Мужчины будут, хоть вкус жизни почувствуете. Сейчас ещё начнут писать про ***, фигня это все, не ведитесь. Держитесь. Хотите, почитайте, как вернуть мужа - метод отстранения. Только нужен ли он вам?

Гость
#3

Подарки и комплименты не могут длиться вечно. А если вы их еще и требуете, то это уже как-то неискренне будет, что и приведет к дальнейшим проблемам. В такой ситуации вуман рекомендует заменить оленя на свежего. И продолжать скакать по подаркам и комплементам лет до 40, а потом почувствовать себя самодостаточной и свободной.

549636
#4

Развестись..Время пройдёт, станет легче. Вам нужно поискать работу, занять себя чем то новым. А он пусть катится, встретите ещё того, с кем будете счастливы.

Умная
#5

Насильно мил не будешь.Брак исчерпал себя-развод,алименты и разезд.Но не запрещать ребенку видиться с отцом по отцовской инициативе.

Гость
#6

простить И отпустить

Гость
#7
Умная

Насильно мил не будешь.Брак исчерпал себя-развод,алименты и разезд.Но не запрещать ребенку видиться с отцом по отцовской инициативе.

Нет не вкоем случае.Сын любит отца очень сильно .

Гость
#8
Гость

Зачем продала свое имущество ради кабеля?)
Выходи на работу
Учи их язык
Есть квалификация, иди работать.
С мужем развестись и подать на алименты

Тогда же не знала что так будет.Все поначалу было очень красиво.И ради хорошего будущего решили вложиться в бизнес.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Для тех, кому изменить жизнь и получить желаемое важнее праздничных застолий - в Новый год и рождество (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Чернокнижие, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема