Гость
Статьи
Жена изменила с …

Жена изменила с подругой.

Доброго времени суток!
Мне 33 года, моей жене 29. Есть дочка которой 6 лет. С женой вместе 8 лет, всё в отношениях было хорошо, много времени проводили вместе. Дочь была на даче у моей мамы ,а мы с женой отрывались)) Гуляли много как раньше, в кино ходили, на природу выезжали, с друзьями пати устраивали. Но тут мы поссорились, я уехал на другую квартиру. Вечером решил помириться, звонил, трубку не брала. Решил приехать, купил цветы, её любимые гадкие пирожные, все как всегда. Приезжаю на квартиру, было около 22, открываю дверь, и слышу стоны жены. Несусь, швыряю все, захожу в ванную, а она там с подругой ласкается! Я просто офигел мягко говоря. Выгнал подругу, дав пинок под зад. И уехал. Я не знаю что делать. Никогда не ожидал такого от неё. Это же противоестественно. Мне теперь даже противно... Но! Больше всего переживаю за дочь. Люблю и её, и жену. Помогите, что мне делать? Я в отчаянии. Развод? Кто сталкивался с подобными ситуациями?

Максим
66 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Клёва. Что делать - требовать сатисфакции от обеих одновременно.

Максим
#2
Какой-то человек

Клёва. Что делать - требовать сатисфакции от обеих одновременно.

Жена не работает

Гость
#3

А если бы в ванной вместо подруги мужик лежал и ласкал,ваша реакция?

Гостья
#4

Мне рассказывал одна что встретилась с парнем а он разведен и двое детей, на мой вопрос почемуон развелся сказала что его жену совратила подруга. И она ушла к ней. Я ее спрашиваю а разве такое в жизни бывает?! Оказкываится бываит

Моё Имя
#5

Дол(б)оеб. Мужики мечтают о том, чтобы такую картину застать. Под(р)очил бы лучше, истеричка.

Ве🌴
#6

А что вас смущает?! Вы сами виноваты в этой ситуации. Нужно было спускать штанишки и щикотать дам своип перышком.

Гость
#7

Только в разводках мужики куда-то уезжают, в реальной жизни они дают ребенку шоколадку, закрывают дверь и выкидывают жену из квартиры.

Гость
#8

Отомсти ей и переспи с мужиком😄

Гость
#9
Ве🌴

А что вас смущает?! Вы сами виноваты в этой ситуации. Нужно было спускать штанишки и щикотать дам своип перышком.

Точно! Надо было проскочить и тоже сладкого нектара лизнуть!

Ве🌴
#10

А вот моя жена-девственница обожает смотреть как я с моим мужчиной ублажаем друг друга.

Максим
#11
Гость

А если бы в ванной вместо подруги мужик лежал и ласкал,ваша реакция?

Такая же

Максим
#12
Моё Имя

Дол(б)оеб. Мужики мечтают о том, чтобы такую картину застать. Под(р)очил бы лучше, истеричка.

Все? Думаю только извращенцы.

Максим
#13
Гость

Отомсти ей и переспи с мужиком😄

Большего идиотизма не придумали?

Али-баба
#14

Зря ты подругу выставил...надо было бы ее отодрать...зуб даю, она бы к твоей жене не лезла бы более, определилась с полом...да и супруга...дар речи потеряла бы...все эти лесбишоу ...киношка для дурочек

Гость
#15
Али-баба

Зря ты подругу выставил...надо было бы ее отодрать...зуб даю, она бы к твоей жене не лезла бы более, определилась с полом...да и супруга...дар речи потеряла бы...все эти лесбишоу ...киношка для дурочек

Автор и жену удовлетворить не может, куда ему подруга?🤦‍♂️

Какой-то человек
#16
Максим

Жена не работает

Чем не работает, стесняюсь спросить? Тогда точно надо разводиться.

Вики
#17

Ни одного совета. Один стеб((.
Максим, может они нажрались и пристала подруга к вашей пьяной жене... Ну мало ли?! Но всё равно, согласна, что ситуация не из лёгких... А как быть дальше, вам сердце только подскажет. Если любите и готовы простить (при условии, что жена сожалеет о произошедшем), то простите и живите как раньше. Подругу конечно вон. А если вы не сможете простить и отпустить, то лучше разойдитесь. Поскольку нормальных отношений уже не будет. Не портите жизнь себе и ребёнку.

Максим
#18
Гость

Автор и жену удовлетворить не может, куда ему подруга?🤦‍♂️

Наоборот, у нас с женой всё отлично в постеле, и зачем мне её порочные подружки? Мне противна она. Полная, а мне нравятся худышки как моя жена. Да и в любом случае это не нормально, я верующий человек и как в библии говорится, это противоестественно.

Али-баба
#19
Гость

Автор и жену удовлетворить не может, куда ему подруга?🤦‍♂️

Соглашусь. Одну и ту же женщину удовлетворять- большое мужское искусство. Гораздо легче трахать новых женщин.Не представляю свою жену, лижущую звезду подруге...Тьфу. ***.

Максим
#20
Вики

Ни одного совета. Один стеб((.
Максим, может они нажрались и пристала подруга к вашей пьяной жене... Ну мало ли?! Но всё равно, согласна, что ситуация не из лёгких... А как быть дальше, вам сердце только подскажет. Если любите и готовы простить (при условии, что жена сожалеет о произошедшем), то простите и живите как раньше. Подругу конечно вон. А если вы не сможете простить и отпустить, то лучше разойдитесь. Поскольку нормальных отношений уже не будет. Не портите жизнь себе и ребёнку.

Да, один стеб, обидно очень. Мне кажется вы тут единственный адекватный человек. Да, они были слегка выпившие. Жена молчит и ничего не говорит на эту тему, только извиняется и говорит что любит только меня. Мне очень трудно. Спасибо.

Какой-то человек
#21

Я б это даже за измену не посчитал. Ну я то конечно не верующий)

Гость
#22
Максим

Наоборот, у нас с женой всё отлично в постеле, и зачем мне её порочные подружки? Мне противна она. Полная, а мне нравятся худышки как моя жена. Да и в любом случае это не нормально, я верующий человек и как в библии говорится, это противоестественно.

Если бы у вас действительно было все отлично, жена бы тебе с подругами не изменяла

Какой-то человек
#23
Гость

Если бы у вас действительно было все отлично, жена бы тебе с подругами не изменяла

Она ему изменяет потому, что он пишет "в постеле", не вижу других причин.

Кристина
#24
Гость

Если бы у вас действительно было все отлично, жена бы тебе с подругами не изменяла

Жена говорит что она была огорчена ссорой нашей, приехала подруга, и после вина начала приставать. И она сама не знает как так получилось. Но я вам серьёзно говорю, у нас с*кс длится не 20 мин, и очень ярко, точнее длился.)

Виолончель
#25

очень смешная разводка, дабы подорвать *** ***)

Вики
#26
Максим

Да, один стеб, обидно очень. Мне кажется вы тут единственный адекватный человек. Да, они были слегка выпившие. Жена молчит и ничего не говорит на эту тему, только извиняется и говорит что любит только меня. Мне очень трудно. Спасибо.

Да вот и я о чём... Мне кажется вашей жене и самой противно это вспоминать, если она о ситуации молчит и только извиняется. Вы подумайте хорошо... Знаете, как бы вам объяснить... Подруге она могла довериться, выпить с ней, и даже в ванну пойти при ней... Может она и сама не поняла, как это произошло... Это ж не мужик. С мужиком если бы она изменила, это другое, в моём понимании... А так, у них, у пьяных баб этих и от прикола могло пойти.)) Т е подруженция то явно понимала, что и как, а вот жена ваша с пьяну поначалу и не чухнула, а потом... Алкоголь и сделал своё мерзкое дело. Не, не оправдываю. Всё равно как то противно... Я просто сама не пью, и мне трудновато понять. Просто пытаюсь представить женским взглядом. Главное, не жгите мосты не разобравшись. Можете взять тайм аут на раздумье. Но не принимайте решение сгоряча

Гость
#27
Какой-то человек

Она ему изменяет потому, что он пишет "в постеле", не вижу других причин.

Еще ПГМ. Он ахает ее только тогда, когда ему батюшка разрешает.🤦‍♂️

Гость
#28
Кристина

Жена говорит что она была огорчена ссорой нашей, приехала подруга, и после вина начала приставать. И она сама не знает как так получилось. Но я вам серьёзно говорю, у нас с*кс длится не 20 мин, и очень ярко, точнее длился.)

Кристина?!🤣🤣🤣

Гость
#29
Максим

Такая же

Странно однако...

Вики
#30
Кристина

Жена говорит что она была огорчена ссорой нашей, приехала подруга, и после вина начала приставать. И она сама не знает как так получилось. Но я вам серьёзно говорю, у нас с*кс длится не 20 мин, и очень ярко, точнее длился.)

Вот и я вам написала об этом же)) потом прочла мнение вашей жены)

Вики
#31
Гость

Кристина?!🤣🤣🤣

))))) ну ладно вам))) Может он решил от имени жены написать покаяние)))) и узнать, что думают на другой ветке)))

Гость
#32

Девочки!!? Зайдите ко мне в тему "про измену" очень нужен взгляд со стороны!!!!!!!

Ксю
#33

Лесба толстозадая все понимала, а плоскозадая жена ангел удивлена, что при этом муж оказался трансгендером кристиной

Максим
#34
Вики

))))) ну ладно вам))) Может он решил от имени жены написать покаяние)))) и узнать, что думают на другой ветке)))

Так и было😹 Решил написать тему от имени жены, и тут забыл имя поменять) Смешно однако)

Ксю
#35
Максим

Так и было😹 Решил написать тему от имени жены, и тут забыл имя поменять) Смешно однако)

Пошла в ж о п у плоскозадая

Гость
#36

Но ведь у вас с женой 2 сыновей, кажется. Как вы объясняете их появление?

Гость
#37
Какой-то человек

Она ему изменяет потому, что он пишет "в постеле", не вижу других причин.

Ваше маме невестка не нужна? А то мне нравится ход ваших мыслей

Чайлдфри🧝🏻‍♀️
#38

Это просто прости господи, а не разводка😂😂😂😂

Какой-то человек
#39
Гость

Ваше маме невестка не нужна? А то мне нравится ход ваших мыслей

Ещё как нужна, но нам только красивых подавай)

Гость
#40
Какой-то человек

Ещё как нужна, но нам только красивых подавай)

Значит, отбор будем считать пройденным. Но вы-то, надеюсь, не совсем мальчик еще?

Гость
#41

Автор, по-моему, это не измена... А вообще, ты алень, помириться он решил. Нефиг ссориться было. Решай теперь, что лучше, разводиться или жить дальше. Я бы на твоем месте жену отчитала и взяла клятвенное обещание не мутить с бабами (тока с мужиками)

Гость
#42

Девочка с девочкой-это вообще не измена, баловство просто. 70% девочек в юном возрасте целоваться учаться друг с другом и это не *** , просто это не противно. И это просто интерес. Автор, Вы просто слишком уж яро и категорично реагируете. Большинство мужчин бы наоборот были приятно удивлены такой картине , а потом вместе бы посмеялись . Попробуйте посмотреть на все это именно с этой точки зрения. Не измена, баловство!

🐒🌴
#43

Как скучно я живу, оказывается 😁Дурачок, надо было раздеться и присоединиться 😋
Чё ж ты так, а?))) Упустил такой шанс, жмж вживую. Вааааще.
Если правда, то ржач конечно.

Че делать, ниче. Снять трусы и бегать😩
Разводись. И дочь прихвати. А то тоже лесбой вырастит.

#44
🐒🌴

Как скучно я живу, оказывается 😁Дурачок, надо было раздеться и присоединиться 😋
Чё ж ты так, а?))) Упустил такой шанс, жмж вживую. Вааааще.
Если правда, то ржач конечно.

Че делать, ниче. Снять трусы и бегать😩
Разводись. И дочь прихвати. А то тоже лесбой вырастит.

😃 помирился?))

Разводиться может и не стоит, но можно отомстить!
Переспать со своим другом!
А главное в мести - она должна вас застукать! Вот ей сюрприз будет😄🖒
Как такой вариант мсти?

🐒🌴
#45
Али-баба

Зря ты подругу выставил...надо было бы ее отодрать...зуб даю, она бы к твоей жене не лезла бы более, определилась с полом...да и супруга...дар речи потеряла бы...все эти лесбишоу ...киношка для дурочек

Да, тоже совет норм.
А че, ей можно спать с подругой, а вам нет?)) Прям там бы ее и потерли, на глазах у блядоверной))

Какой-то человек
#46
Гость

Значит, отбор будем считать пройденным. Но вы-то, надеюсь, не совсем мальчик еще?

Уже нет, увы мне)

Гость
#47

Надо было подругу отодрать прямо там же.

#48

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Гость
#49

Я ПОДСМАТРИВАЛ ЗА ЖЕНОЙ:КОГДА ОНА ПАРИЛАСЬ У НАС ДОМА В БАНЕ С КУМОЙ ВАЛЕЙ.Я ВИДЕЛ КАК ПРЯМ В ПАРИЛКЕ:ВАЛЯ МОЕЙ ИРОЧКЕ РАСТАВИЛА НОГИ И НАЧАЛА ЕЙ *** ЛИЗАТЬ.Я СМОТРЕЛ С ОБИДОЙ НУ КАК ТАК И ОДН.Я ОЧЕНЬ ВОЗБУДИЛСЯ ОТ ЄТОГО.У МЕНЯ ЧЛЕН КОЛЛОМ ТОРЧАЛ.Я ПОДОЖДАЛ КОГДА ОНИ ЗАШЛИ В КОМН.ОТДИХА И ЗАШЕЛ К НИМ С ТОРЧАЩИМ ЧЛЕНОМ И ЗАСТАВИЛ СОСАТЬ МОЙ ЧЛЕН И КОГДА Я НАЧАЛ КОНЧАТЬ МНЕ СОСАЛА ВАЛЯ:Я ДОСТАЛ ЧЛЕН И ОБКОНЧАЛ ЕЙ СО ЗЛА ВСЕ ЛИЦО.И ДА ДРУЖЕ ДАЖЕ КОГДА ЛЮБИМОЙ *** ОТЛИЗАЛА ПОДРУГА ЄТО ОЧЕНЬ ОБИДНО...

AirМарина
#50

Даааа, ситуация. Противное и гадкое зрелище, почти как и у "голубых" мужиков. Но, решать вам как поступить, тут никто не советчик. Если жена такое попробовала, скорее всего и дальше будет продолжать, это заразное занятие. Просто будет в следующие разы не подставляться, а шифроваться. Автор, может быть вы её мало ласкали и у вас редкий секс был? Что её сподвигло к этой гадости??? Как же её теперь целовать? Фу, гадость!