В одной теме возник спор об отчимах, по отношению к падчерицам, Там одна женщина утверждает, что мужчины не способны принять чужих детей и тем более если падчерица, то он обязательно ее домогается! …
98. Сьюзе, мы не жалуемся и не жертвы мы рассказываем какие есть мужики отчимы скоты вот и все, Сьюзи, еще рас говорю так что не какие мы не жертвы.
мая мама все решила за моей спиной она переписала меня на отчима фамилию я очень не хотела эту фамилию брать мама сказала будем все под одной фамилией еще мама сказала если бы она не переписала меня то бы я говорила почему у меня фамилия не такая как у вас у всех, я маме сказала мама я бы такое не говорила а теперь мне под этой фамилией очень плохо мне снится стала всякая ***** как будто меня отчем пристает орет на меня сегодня приснился очень жуткий сон он на меня орет требует сеска я на его ору посылаю он еще больше стал на меня орать потом стал меня обзывать я его ударила вырвалась и ушла я даже понять не могу к чему такой сон, перед этим сном приснился его брат тоже ко мне престовал хотел секса я орала на его вырвалась и ушла, господе почему мне стали такие сны сниться не понимаю, у отчима своя квартира он маму взял со мной когда мне была 7 лет и фамилию свою дал я этой фамилии совсем не рада, мая фамилия очень мне нравилась, но живут же пачерицы не под отчемами фамилиями и нормально они живут под своими фамилиями, я очень хочу сменить фамилию я как приставила сколько надо бумаг менять и желание про подает менять.
Шесть лет прожил с женщиной у которой были две дочери, когда расстались им было 17 и 19. Отношения были хорошие. Я видел в них исключительно приемных дочерей, родной отец, как я понял воспитывал их поверхностно. Девочки делились со мной секретами и тд. Со старшей были конфликты вначале, а у младшей в 13-14 лет были комплексы по поводу внешности, бесконечные сравнения себя с подругами и тд. Я всяческий помогал ей с ними разобраться. Возможно я был не прав, но как-то сказал ей что если был бы школьником то выбрал бы себе её из компании её подруг для отношений. Потом в 16 она расцвела и у неё закрутилась бурная личная жизнь. Когда разошелся с их матерью с девочками общение продолжил, больше по соцсетям -старшая довольно откровенно делилась со мной уже своей личной жизнью и о работе. Младшая меньше о личной жизни, но много об учебе, когда-то занимался с ней математикой и литературой. Спустя полтора года после того как разошлись, этой весной, младшая, которой уже 19 стала общаться со мной чаще - пару раз была у меня в гостях, один раз попросила её отвести ночью домой. Потом общение постепенно свелось к ей жалобам на то, что с ровесниками трудно вести нормальные отношения. Вскоре с её стороны начался мягкий но такой уже зрелый не детский женский подкат ко мне, как к мужчине. Мне 44 я живу один сейчас и никого у меня нет. Я сделал вид что не понял, но думаю что она повторит.
Сообщение было удалено
Сам как отчим согласен полностью, что ссоры с падчерицей основаны на подавленом желании, собственно как и на работе с какой-нибудь коллегой, но что касается стрижки и тд. - не согласен. Девочке необходимы такие советы от взрослого мужчины.
Это так и есть, на счёт подавления желания.
69. Лилиана, я *** *** если у меня такое этот сука *** сделал я бы *** его *** нагой ударили вообще эти суки трави ***, Лилиана вы за чем этому трави такое позволили а не ударили его *** нагой в морду суки они все до идиного тоже мне эти суки *** папашки *** так я их этих тварей ненавижу у меня *** тоже сука еще тот *** отчим мама уехала в город к его дочери и этот сука *** такое на *** ляпнул я вообще *** в 10:00 часов вечера он *** ляпнул ты не хочешь шоколадку *** у меня чуть кружка из рук не выпала я вообще *** сука *** минет *** захотел *** он скатина
+1
Мой отчим педофил
Приходил ко мне ночью, когда мне было 6 лет
Сообщение было удалено
Падчерице 10 лет, постоянно трётся своеими гениталиями при удобном моменте, то на ноге покатай, то на лошадке, а так же неоднократно замечал как она мастурбирует лежа у меня на спине, чего делать хз. Просто игнорирую
61, sorry, не верю. Что многие жертвы не признаются, еще поверю, но чохранять дружеские отношения, а уж тем более доверять этому человеку своих детей. - увольте.
А жертвы ли это ? Или это не совсем удачная попытка дочерей доказать , что дочка не хуже мамы ?
Будем честны . И не показываем какие мы пл шевые и беленькие.
Извините меня конечно, но что это за бред??? Кто вам эту ерунду сказал? Я отчима приняла вполне нормально и он тоже, можно считать что воспитывает меня как свою родную. У меня с отчимом семейные и дружеские отношения, ему я могу доверить свои секреты и тайны. А у меня с мамой просто семейные отношения. К отчиму я отношусь как родному отцу, он заменил биологического отца полностью.
Не хочется это писать, так как дед умер, и это было единичным случаем.
Как-то раз, мне было 13, я спала на диване в ночнушке на голое тело. Ну вот такой я "непосредственный ребзь", ***! Открываю глаза, вижу деда на коленях перед диваном, всего красного и пыхтящего, а у меня ночнушка задралась и видна пяста.
Он вроде как искал носки...
Я одернула ночнуху, перевернулась и задрыхла, но потом об этом размышляла...
Не то чтобы я вечно ходила и трясла органами, напротив. Честно говоря, это был, наверное, единственный случай, когда я спала без трусов, и то не знаю почему.
Хм... А в нашем роду, то есть во всех семьях родственников женщины всегда спят без трусов в ночнушках, ну за исключением тех дней.
Не могу сказать, что с отчимом мне не повезло - мама как-то долго не прожила с ним, а вот дядя и по совместительству крёстный домогался меня с ... и лет до 16, пока свой страх переборола и смогла дать ему отпор. А маме не говорила - стыдно, хотя он и не запугивал. Может кому покажется такая логика странной, но дети редко о подобном говорят родителям, вот такой парадокс.
Да, знаю давнюю историю, когда родной дядя и друг семьи племянницу с 14 лет регулярно потряхивал, правда по обоюдному согласию. В 17 лет девочка уехала учиться в город и эти отношения просто сошли на нет. Эта девочка уже женщина за 40, немного стыдится того, но не жалеет.
Вот чего я не понимала и не понимаю - это поведение мамаш. Ну ладно ребёнок не говорит прямо, но ты ж мать, ёлки-палки, должна же видеть и выводы делать, а не только вокруг мужика вприсядку скакать. Сколько историй, когда дети даже и не скрывали, жаловались матери, а в ответ - "тебе показалось" или "не выдумывай".
Вот и я не поверила. Сожелею. Потеряла дочь и мужа
Мне 25 лет и с 17 лет у меня ад! Я не в 25 лет не хочу жить из-за того что на меня обрушилось все с 17 лет когда он появился! Меня ненавидят дома никто и не верит ! Он домогался , подсматривал за мной что ванне , что в комнате когда спала , мне пришлось уехать , сейчас мне 25 лет я домой еду как в ад , мне постоянно говорит *** от сюда , начал руки поднимать когда выпьет , я ничего плохо не сделала , я нормальный ребёнок , но ребёнок себя должен как то хоть защищать и что-то в ответ говорить если родные ему слова сказать не могут а я человек я не дам себя обидеть я правда ничего не сделала человеку , мне с 17 лет ни разу мама не позвонила не спросила как у меня дела , Бабушка не разу матёр которые не верят детям вы знаете что у вашего ребёнка внутри мне 25 лет я плачу каждый день от обиды за что судьба так камне я плачу когда слышу что самы звонят всем спрашивают как дела я сирота при живой матери вы хоть можете почувствовать эту боль ? Нет , потому что на месте ребёнка не были , кто был тот поймёт , извините за ошибки , просто сижу и плачу и понять не могу за что , сегодня Бабушка позвонила и начала ругаться я ей говорю из-за кого ваш близкий человек остался без крыши я родилась там он ни кто это наша квартира почему он мне постоянно говорит уходи отсюда только матом мне 25 лет и они слышат и при этом говорят ты врешь , почему меня так не навидят мне не с кем поговорить даже чтоб обняли и успокоили с 17 лет это все и каждый день меня цепляют как-то
А есть ли смысл? Тут очень много всяких :"НО". Хотя если признать внутри мысли такие проскакивали, а тут ответ а что она умеет? Она еще вырастит и она подает вперед по жизни а ты уже на пол финише уже загибаешься. Она тебя ждать не будет и будешь еще одним "мужчиной" которого она забудет, гораздо больше она запомнит заботу , правда когда они захотят "возвратить" заботой( тебе уже это нафиг не надо, тебе бы полежать или подремать а какие то лишние телодвижения около тебя никуда ни вперлись.Вот и вся правда жизни, хотя в некоторых моментах бывает изменения. Александр
Ув сех свой опыт и сои отчимы. И падчерицы. Ну если судить по поему опыту, то это самые здоровые взаимоотношения в семье?)
Ок, у меня на фоне наших взаимоотношений сложились некоторые "неоднозначные моментики" в формировании мировосприятия, но если коротко. Отмечу что мой родной отец "ушёл за хлебом" и конфликта с принятием нового мужчины мамы у меня не было - вакантное место пустовало.
До брака с мамой (от лет 7 просто к нам на выходных "погостить" приходил - для прежней жены он "на сутках" был) я называла его по имени с приставкой "дядя". Но потом когда он переехал к нам и уж тем более сделал маме предложение, особенно с учётом того что мне уже было 14, я посчитала странным называть его дядей и спросила, можно ли мне называть его по имени? Он согласился. До папы мы так и не добрались. Сначала я боялась произносить это слово. Оно имело какую-то странную силу - тогда уйдёт уже отец, это слишком высокая ставка. А это было бы больно. А потом я уже казалась себе слишком взрослой чтобы начинать называть его папа. Так я его и называю - по имени. На Вы, но по имени.
Но, наверно, по духу это самый близкий мне человек, который оказал большое влияние на моё становление. Никто до меня не домогался и я не домогалась, боже упаси! Считал ли он меня дочерью? Считала ли я его отцом? Мне не с чем сравнивать. Я не знаю как должна любить отца дочь, а как должен любить дочь отец. Но я отношусь к нему как к своему родителю, наверно, и маминому мужу. Он меня называл пару раз в общении "как дочкой" - я говорила что он мне "как отец".
Он бил просто живым человеком, с которым было приятно и интересно. Хотя он всегда шёл в комплекте с моей мамой. Вместе я их называла "родители", маму - мама. А он - по имени. Мне тогда хотелось иногда проводить время вдвоём - как дочка и отец, но я чувствовала что не уверенна что имею право просить об этом. Немного завидовала сверстникам, которые ходили в поход с батей или тот учил их чему-то. С ним было комфортно и интересно. Он был живой, а не ИДЕАЛЬНЫЙ
Моя 11 летка падчерица во всю мастурбирует как швейная машинка. Руку туда и шурует, уже как то надоело это видеть. Уроки с ней сижу делаю у неё рука уже там трёт. Мне уже жена говорила много раз - высеки её.
Девчонки, а вот у нас с мужем непростой период, я думаю разведемся. У нас дочка, замуж не пойду ради нее, боюсь, что вот такой попадется, сразу же не раскусишь. Заведу любовника для встреч, остальное все время на дочку буду тратить. Пусть уж лучше у нее с психикой все ок. будет, чем у меня мужик.
И я не одна так рассуждаю, у меня многие знакомые развелись, завели любовника, но детей ущемлять не хотят, присутствием чужого мужика
Виростиш шмару. Ребенок в семье должен расти
Моя 11 летка падчерица во всю мастурбирует как швейная машинка. Руку туда и шурует, уже как то надоело это видеть. Уроки с ней сижу делаю у неё рука уже там трёт. Мне уже жена говорила много раз - высеки её.
Моей 13 уже, за такие дела я девочку высек с чувством, с толком. с расстановкой. Взял прыгалки, сделал в одинарку и по ногам.
Моей 13 уже, за такие дела я девочку высек с чувством, с толком. с расстановкой. Взял прыгалки, сделал в одинарку и по ногам.
Моей на той неделе исполнилось 13 лет. А в эту пятницу её отчим сначала отчитал по полной, а вечером высек за враньё. Варя не сказала что у неё двойка по русскому за диктант. Девочка увидела что "папа" ремень выдёргивает, попу зажала руками. Но это не помогло, через три минуты Варенька уже лежала на диване голая. Высекли.
Мой муж и "папа" одевает мою дочь как куклу. Практически 13 летняя дочь одета лучше всех в классе с ног до головы. И запрещать "папе" делать родительские манипуляции с девочкой не собираюсь. Проверка дневника, ремень, помывка в ванне, родительский осмотр - это всё нормально. Иногда говорят по душам, Аня сидит у "папы" на коленях.