Гость
Статьи
Женщины пригодные для …

Женщины пригодные для брака

на форуме часто звучит теория что есть женщины пригодные и непригодные для брака. причем это насколько я понимаю не определяется такими понятиями как хорошая/плохая, добрая/злая, …

GIF
Гость
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Старая Кукрыникса
#101
Гость

Сообщение было удалено

А на хрена вы нам нужны? Коли так, то на кой нам голову в рабство совать? И самим можно преспокойно прожить!

Ой, только не надо трындеть о том, что все хотят замуж!

Ольга
#102

Женщина по природе не должна быть одна, должна рожать детей и иметь средства к существованию, не выкладываясь, как ломовая лошадь. Как только появился феминизм и карьеризм, настоящие мужчины разумеется стали вырождаться. Подобное притягивает подобное, каждая женщина получит того мужчину, которого притянет своим внутренним состоянием - тогда становится понятным, почему неуверенная, обозленная, расчетливая, завистливая и т. п. останется либо вовсе без мужа, либо получит какого- нибудь тирана, психопата или тунеядца. А другая, далеко не красавица, но с другим набором качеств, обретет семейное счастье.. Все закономерно...

Илза
#103

Никогда не слышала такого понятия как женщина пригодная для брака и непригодная. Женятся на всяких и на красивых, и на страшненьких, и на выпивохах, на умных и дурочках, и на больных, и на эгоистках, и на карьеристках, этот список можно продолжать и продолжать.

Гость
#104

Я не пригодная для брака в общепризнанном смысле, но нормально живем с мужем, главное найти своего мужчину, с которым будет комфортно

Не очень добрая фея
#105

Ну я точно не пригодна для брака, не знаю до конца почему, но чувствую, что не пригодна. Я вообще брак не признаю. Я не считаю себя обязанной готовить, стирать, убирать за мужчиной, я слишком ленива и независима, если мне что-то не нравится, говорю сразу, пусть обижается, если хочет.

Гара
#106

Тут многое сказано, но хочу добавить от себя: если вы такая вся самостоятельная женщина, тогда не выходите замуж. А не вышли - значит и не рожайте детей. Вы рожаете чтоб самой не остаться одной, а потом после вас этот бедный ребенок останется один, да и выслушивать что он без отца тоже больно. Так что задумайтесь милые самостоятельные эгоистичные женщины

Гара
#107
Ольга

Сообщение было удалено

Полностью согласна с Вами!

гость
#108

Я по здешним критериям, по-ходу, тоже не пригодна. квартиру убираю раз в неделю, готовлю по настроению, которое редко бывает, ленивая, иногда выдаю люлей, работаю дома, поэтому могу целый день провалятся в кровати, а ночью сидеть над проектом, мешая ему спать. может и не пригодна, да только 10 лет уже вместе и я для него самая самая. Есть у меня подруга, она целый день готова квартиру драить, готовить, стирать, пылинки с мужа сдувает, а он вечно не доволен... Да нет никаких критериев, если два человека любят друг друга, они пригодны для брака)

Виктория
#109

Нет такого понятия - пригодна и непригодна. Есть другие, например, любит или нет, уважает или нет и т. п. Можно быть плохой хозяйкой, но отличной женой и наоборот. Всё зависит от тех отношений, которые вы выстроили со своим партнёром.

BARSuk2014
#110

Даа уж девушки и женщины !!! Я не увидел ни одной , которая бы подошла на роль жены !!!

#111

ЧАСТЬ 1
Мне 30 лет, я мужского пола. У меня была жена, просто потому что она захотела брака. А потом она захотела детей (а я не хотел). А потом она начала мне насчёт денег требования предъявлять (до меня работала и работала со мной). Я себя лучше чувствовал, когда рядом была женщина, потому что физиология да душа тянулись к женскому полу. Я был доволен, пока не появились разговоры о детям. Затем - кислое лицо в отношении денег. Потом она оказалась очень религиозной и начала меня тягать в церкви и в итоге меня её религия достала. Она начала замыкаться в себе, а потом и вовсе днями пропадала у родителей. Я сам себе готовил, полы мыл, чистил дом. Я не жил на её деньги, мы оба работали. То есть, я не кормил её, а она - меня не кормила. Дальше - ещё больше - она захотела путешествовать, на что я сказал, что мне это не особо надо, да и денег где взять? Затем ей замечталось о двухэтажном доме и она начала работать по 10 часов в день, и в течение полугода у нас эпизодически бывал редкий секс. Поначалу она была страстной, но потом я, видимо, начал раздражать её непринятием её идеалов поведения мужчины. При этом, я не провоцировал конфликты. Готовка и уборка мои, прогибаться не просил и даже рад был мудрым советам, но и своё место знал, не строил из себя мачо, тирана. Мы жили вместе, я занимался своей работой и самосовершенствованием, но ей хотелось всё больших материальных благ.
А однажды она уехала на сессию в соседнюю страну, где у её сестры богатый муж с тремя детьми и дом, и машина и толстый кошелёк. А по приезду она долго не объясняя, попросила меня уехать. И теперь я живу сам в своей квартире. Я думаю, что есть женщины, пригодные для брака и они не такие, как она.
Я не хочу частых мелких связей, мне

#112

нужна одна женщина. Но, глядя на письма форумчанок, я вижу, что всё у людей упирается в деньги, деньги, деньги. Ну почему мне хватает, а вам нет? У меня зарплата смехотворная по вашим меркам - 320 долларов и я не хочу никого содержать, кроме себя потому что не за что и просто незачем. При этом парень я нестрашный, фигура привлекательная, мозги - не страдают закидонами. Да, в квартире часто не убираю, готовлю … да что там готовить, творог со сметаной и уже рад. Вот я - не годный к браку с точки зрения многих форумчанок. Но, что удивляет - это единственный критерий - потолще кошелёк, и это единственный критерий. Видимо, мало волнует, что если снять с этого толстосума его шкуру и взглянуть в глаза его душе - то увидим механический кошелёк. Я надеюсь, тут найдётся хоть несколько женщин, которые меня адекватно поймут.
ТЕМ, КТО НА ПЕРВОЕ МЕСТО СТАВИТ КОШЕЛЁК
И желаю всем тем, кто тут высказался про кошелёк толстый - побыстрее его найти, чтобы вы ездили в машине за тонированным стеклом и я даже не мог увидеть вас рядом с собой на тротуаре. Счастья вам с вашими толстосумами, я не вру, я искренне и побыстрее вам его желаю, чтобы остались незанятыми только другие женщины. Побольше вам толстосумов. Может быть, вместо вашего сердца он вставит большущий, тугой, каменный кошелёк.
P.S. Женщина пригодная для брака - отвечает двум критериям:
1) брак с ней не разваливается;
2) обоим комфортно.
А то, что она умеет и не умеет - это их дело и любовь это перетрёт.

Гость
#113

30 летний холостяк, который наплодил детей, испортил жизнь одной женщине и готов посвятить себя новым отношениям в которых каждый будет платить за себя, пока он будет есть творог со сметаной.

Гость
#114

даже не смешно

Гость
#115

самосовершенствование. инфантил поганый, но считает что ДОСТОЕН. откуда в мужиках такая вера в собственную нив=бенность. и ведь сплошь и рядом.
ленивое куйло, диван, творог и самосовершенствование.
почему я могу себе купить к 30 машину, залазя в кредиты, рассрочки, расписки. благополучно из всего этого выбраться, а оно не может, оправдывая себя тем, что толстые кошельки для взрослых мальчиков, а он еще маленький, такой эмоциональный и нуждающийся в улучшении.

Гость
#116

сплю и вижу как ты жену из роддома на автобусе забирал. тьфу

#117

Женщина, подходящая для брака:
1) может не готовить борщи ( и тп)
2) может не убирать
3) может быть интровертом
4) может говорить правду
5) не обязана прогибаться

Но она подходит под один критерий - с ней хочется быть вместе. А критерий - для брака / не для брака - если приблизительно, для большинства людей - это уже вопрос к психологам, и сформулировать его надо так: "Какие преобладающие психологические характеристики у женщин, проживших в браке более средней продолжительности брака в парах, где уровень удовлетворённости* каждого из пары супругов друг другом не менее среднего".
* если брать в расчёт эмоциональное состояние отдельного супруга.

#118

гм, кредитные должники и рабы кошелька плюются ядом, поломана картина мира.

#119

Побольше вам кошельков и долларов для счастья. Прощайте.

Гость
#120

Зеркало,вы просто разные изначально,с разными желаниями и мечтами.Не ваш она человек и вы не её.Поэтому и расстались.
В этом нет трагедии.встретите ещё ту единственную.

XYZ
#121
Гость

Я в браке, но чувствую, что непригодна для него совсем(( эгоистка, лентяйка, свободолюбивая. Не люблю не перед кем отчитываться.

Я - бескомпромиссный борец за счастье всех женщин на земле Поэтому и не женюсь Горжусь собой!

XYZ
#122
Гость

И я наверное не очень пригодна, тяжело уживаюсь с мужчинами, много претензий, быстро начинают нервировать, не умею мириться со слабостями-дурными бытовыми привычками.... и это не помешало мне выйти второй раз замуж и иметь в промежутках два гражданских брак )))

У меня с бабами аналогично Бросаю на фиг после первой же истерики

XYZ
#123
Злая

Я тоже убедилась опытным путем /2 брака/, что брак это не для меня. Я независима, я не согласна мириться не с чем, что доставляет мне дискомфорт. Меня задолбало, что от меня хотят помощи в плате по чужим долгам /моральным, материальным/. Еще мне фиолетово на желания разных престарелых теток, и плевать также на их личные тараканы и я знаю, вдруг я сойду с ума и выйду замуж, ни одна такая тетка мой порог не переступит категорически. Встречи - за порогом. И вообще я люблю себя. Мне нравиться работать и тратить деньги на себя, нравиться распоряжаться своим временем для себя, нравиться выносить последнее решение касаемо свой жизни и слать лесом всех советчиков.. Нравиться знать, что у меня неограниченный выбор всего чего я хочу.. А мужчины вот с этим не умеют и не хотят мириться. Им кошка домашняя нужна.. С повадками пантеры. А так не бывает.

У меня все аналогично Не могу выносить высокомерных мозгое*** бок и доминирующих самок Живу сам себе хозяин и король! Жизнь удалась!!!

XYZ
#124
Гость

Абсолютно непригодна для брака: с вечным "я сама", хозяйтсво и дети побоку, готовить могу при необходимости, на месте сидеть не люблю, люблю путешествовать, интроверт до мозга костей, в общении вообще не нуждаюсь, могла неделями жить сама и ни с кем не общаться, вообще ни с кем. Не пригодна для брака. А нет, нифига, каким-то образом замужем, все всех устраивает. Муж по характеру противоположность. Есть знакомые девченки - умницы-красавицы, хозяйки, целый день у плиты - а вот своего еще не встретили. Как-то так.

Не понимаю мужиков для которых брак и синоним слова счастье Я и женат сам на себе и мне - хорошо!!

XYZ
#125
Гость

Сразу видно, кто для брака не годится. Кто деньги крысятничает, по ночам невесть где шастает, прогибает кого-то. Ваша речь - как сводка Совинформбюро о войне, т.е. сплошной негатив. Будьте одиноки, не портите жизнь мужикам.))

А ни йога Они нас в ЗАГС затаскивают чтобы через месяц говорить как бы поступил на нашем месте 'настоящий мужчина'

XYZ
#126
Магический Тапок

"Непригодные для брака" - это про меня :) Готовить не люблю, убираться тоже, дети раздражают, все решения принимаю самостоятельно, предпочитаю одиночество, плюс меня бесит, когда кто-то вмешивается в мои дела. Если на мне всё же кто-то женится, этому человеку можно будет только посочувствовать :)

Аналогично! Если какая за меня выйдет - расстрел милостью покажется!!!6

XYZ
#127
Глория

наверно и я не годна......мне вымораживает каждый день одно и тоже....и вот эта встреча мужа с добрым лицом тем более.....не нравится подавать, короче себе и ребенку подам, а ему не......да вообще тело в доме перед которым нада пригать ублажать бесить стала и я его отправила во свояси........уже полгода кайфую.......хочу сладкое хочу мужчину хочу выпью.....че хочу то и получаю)))) и главное никто мозги НЕ ЧИСТИТ....с ними все в поряде!

Вот и я свою послал лесом чтобы жизнь медом казалась!

XYZ
#128
Гость

Я не могу быть с кем-то одним, поэтому я непригодна для брака.

А я так даже спать с одной не ложусь - скучно!

XYZ
#129
Старая Кукрыникса

Женщина, пригодная для брака - безмолвная прислуга и терпила.

Не обольщайтесь!

Живите так, как сами себе наметили, так, как сами считаете нужным для себя.

Так мы холостяки так и живем - без вас и счастливо

XYZ
#130
Старая Кукрыникса

Гость 87 - на-кось, выкуси!

Дык чем лс тобой в ЗАГС ЛУЧШЕ одному на гильотину Так что особо не парься!

XYZ
#131
Гость

Интересно,язву желудка он тоже потом полюбит или нет..Дошираком мужика кормить это кошмар)))

Да не замужем она - остыньте

!

XYZ
#132
Старая Кукрыникса

А на хрена вы нам нужны? Коли так, то на кой нам голову в рабство совать? И самим можно преспокойно прожить!

Ой, только не надо трындеть о том, что все хотят замуж!

Так вы же трындите что все мужики хотят жениться Так таки нет!

XYZ
#133
Не очень добрая фея

Ну я точно не пригодна для брака, не знаю до конца почему, но чувствую, что не пригодна. Я вообще брак не признаю. Я не считаю себя обязанной готовить, стирать, убирать за мужчиной, я слишком ленива и независима, если мне что-то не нравится, говорю сразу, пусть обижается, если хочет.

Я тоже сразу указываю баба на ее место ....за дверью ...

XYZ
#134
Гара

Тут многое сказано, но хочу добавить от себя: если вы такая вся самостоятельная женщина, тогда не выходите замуж. А не вышли - значит и не рожайте детей. Вы рожаете чтоб самой не остаться одной, а потом после вас этот бедный ребенок останется один, да и выслушивать что он без отца тоже больно. Так что задумайтесь милые самостоятельные эгоистичные женщины

Не задумаются ... Даже не мечтайте ....Назло будут рожать от кого попало и называть всех мужиков козлами

XYZ
#135
Гость

нужна одна женщина. Но, глядя на письма форумчанок, я вижу, что всё у людей упирается в деньги, деньги, деньги. Ну почему мне хватает, а вам нет? У меня зарплата смехотворная по вашим меркам - 320 долларов и я не хочу никого содержать, кроме себя потому что не за что и просто незачем. При этом парень я нестрашный, фигура привлекательная, мозги - не страдают закидонами. Да, в квартире часто не убираю, готовлю … да что там готовить, творог со сметаной и уже рад. Вот я - не годный к браку с точки зрения многих форумчанок. Но, что удивляет - это единственный критерий - потолще кошелёк, и это единственный критерий. Видимо, мало волнует, что если снять с этого толстосума его шкуру и взглянуть в глаза его душе - то увидим механический кошелёк. Я надеюсь, тут найдётся хоть несколько женщин, которые меня адекватно поймут.
ТЕМ, КТО НА ПЕРВОЕ МЕСТО СТАВИТ КОШЕЛЁК
И желаю всем тем, кто тут высказался про кошелёк толстый - побыстрее его найти, чтобы вы ездили в машине за тонированным стеклом и я даже не мог увидеть вас рядом с собой на тротуаре. Счастья вам с вашими толстосумами, я не вру, я искренне и побыстрее вам его желаю, чтобы остались незанятыми только другие женщины. Побольше вам толстосумов. Может быть, вместо вашего сердца он вставит большущий, тугой, каменный кошелёк.
P.S. Женщина пригодная для брака - отвечает двум критериям:
1) брак с ней не разваливается;
2) обоим комфортно.
А то, что она умеет и не умеет - это их дело и любовь это перетрёт.

Тебе на АБФ бро Здесь одинокие курицы тебя заклюют Тебе это зачем?

Гость
#136

ВНИМАНИЕ!!! В РОССИИ ПЛАНИРУЮ ЗАПРЕТИТЬ ВСЕ ЛЕКАРСТВА!!!

Российские бандитские власти планируют устроить массовый геноцид населения путем запрета продажи всех жизненно важных лекарств под видом борьбы с наркопродажами. Люди под различными предлогами будут лишены медстраховок и рецепта, без которого не смогут получить доступ к лекарствам. На сегодня уже запрещены маргонцовка, антибиотики, корвалол и многие другие лекарства. От невозможности купить антибиотики в стране как в темные века уже умерли тысячи людей. В ближайшее время будут запрещены все антисептики (йод, зеленка), поливитамины, болеутоляющие, антидепрессанты, противалергические (даже Супрастин). Малейший порез на улице или укус может быть смертельным!

Гость
#139
Алена

мне всегда казалось, что у карьеристки наоборот больше выбор, чем у обычной женщины или неработающей, в ее кругах всякие богачи, генеральные/коммерческие директора и пр

Согласна у карьеристки, особенно в мужских отраслях огромный выбор. Но есть одно жирное НО. Когда я строила карьеру, то в сознании удерживала именно карьеру, и с мужчинами боролась как с конкурентами. Т е внутри я не ощущала свою женственность, иначе бы меня коллеги-мужчины размазали по столу на первом совещании. Если бы я начала тупить и хихикать на переговорах, то тут же и потеряла бы своё направление. Но если бы я начала тупить и хихикать, то запросто могла бы выйти замуж за одного из очень достойных мужчин, но тогда я любила мужа и на этом не зацикливалась.

Гость
#140
XYZ

Аналогично! Если какая за меня выйдет - расстрел милостью покажется!!!6

Куда катится все…Люди гордятся, тем что невыносимы для близких. Может защитная реакция такая, не знаю, но как говорится «за державу обидно»

Гость
#141
буду справедливой

Мне все мой мужчины говорили ,что я идеал хорошей жены. Бесит меня такое определение!!!! Видимо я пригодна для брака...

Если тебя уже бесит его выводы по поводу тебя, ты уже не пригодна

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: