Гость
Статьи
Узнала, что у мужа …

Узнала, что у мужа служебный роман!

Здравтвуйте! Вообщем с чего все началось, начала замечать,что муж не торопится домой,все время проводит с друзьями(или просто так говорил). Решила поговорить об этом, а он сказал что не любит,просил прощения.... Потом мы долго разговаривали и он сказал, что неуверен том что не любит,но и неуверен что вообще ко мне чувствует, что я ему не чужая и все. Потом я решила залезть в его телефон,подумала, что-то не чисто. И увидела его переписку с коллегой по работе, теплые высказывания,пожелания сладеньких снов, какие-то фантазии,...Решила у него все узнать, ответил, что это всего лишь переписка и игра слов. Но я спросила его о чувствах, и он сказал что симпатия есть,но у них не может ничего быть,слишком разные и у нее есть муж. Еще сказал,что ему нужно сьехать,чтоб разобраться в себе, в том что он чувствует, не привычка ли это у него ко мне. Не знаю,что делать. Может кто-то подскажет.... Возможно ли вернуть его чувства ко мне?....

11 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

на х е р таких слать, а не чувства возвращать. Была в Вашей шкурке, возвращать бессмысленно.

Натали
#2

Хорошая отмазка. Он сейчас нагуляется (под предлогом пожить отдельно, разобраться в себе и т.п. и т.д.), а потом вернется домой, где его всегда ждут, чтобы не случилось...Красота да и только. И волки сыты и овцы целы.

Гость
#3

Автор, типичное поведение давно загулявшего мерзавца.

Вам - лапшу на уши, про свои тонкие душевные терзания люблю-не-люблю, (еще и пожалеть впору, так ему тяжело, бедняге), сам кувыркается в чужой койке.

Решение за вами.

миф
#4

Автор, был у меня такой МЧ в свое время. Мурыжил меня таким способом долго. Потом я встретила другого человека и быстро вышла замуж, сейчас очень счастлива, а тот все локти кусает. И определиться не может с девушками, все один. Совет: расставайтесь, забудьте. Легко говорить, но потом сами поймете, что другого выхода нет. Кстати, с тех пор я поверила в гороскопы. Говорят, что мужики-рыбы все такие. Ваш-то кто по гороскопу? Так.. ради интереса.

Эля
#5

[quote="Натали"]Хорошая отмазка. Вот-вот, согласна.

Татьяна
#6

Сколько лет в браке?

Риша
#7

Весна пришла, загуляли МАРТОВСКИЕ КОТЫ.... Козлы...

Горгона Б.
#8

Он пусть с'езжает, а подумать Вам нужно. И чем меньше Вы будете за его штанину цыпляться, тем скорее он обратно запросится. Только дешевого шоу не устраивайте.

Валя
#9
Татьяна

Сколько лет в браке?

Да интересный вопрос.

Гость
#10

Вы себя любите? Нет? Так вот полюбите!!! Срочно!!! А муж...отпустите - пусть "разберётся" в себе. А Вы в себе : оно Вам надо? Если надо-боритесь, нет- так и не надо оно Вам.

P.S. Сделайте правильный выбор.

#11

Я УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то долгие командировки чего раньше . Моя подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Так-что если не дмитрий сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: