Гость
Статьи
Не хочу быть клушей

Не хочу быть клушей

смотрю на замужних подруг с детьми - все изменились в худшую сторону, за собой не следят. а потом будут жаловаться, что муж изменяет.например Даша Пынзарь, такая мамочка-красотка. у ее мужа даже мысли не возникнет налево пойти

GIF
Гость
45 ответов
Последний — Перейти
#1

и не надо)))не будьте клушей.было бы желание.

Гость
#2

кто есть Даша Пынзарь?

Гость
#3

из моих подружек никто не стал клушей!!!!!!!!!!!!

#4

....опять про клуш

Дина Барбридж
#5

ой, что вы эту Дуську все воспеваете???надоело! у нее 7 нянек и узбечки домработницы, а она глаза мазюкает целыми днями и лясы точит.....уж точно не эталон....ориентируйтесь лучше...ну не знаю, на Джоли- у той шестеро...хоть и няньки и слуги, а детям внимание уделять надо, что она и делает...

ТРОЛЛейбус feat. МС
#6

а как из дома2 тёмненькая с чёлкой,как зовут?давно была,мож и щас есть незнаю

Гость
#7

8, Нелли Ермолаева?

Настя
#8
Гость

Сообщение было удалено

вы сначала заимейте такой доход и нянек для ребёнка. это будет - не будете клушей.

Гость
#9
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

вы рядом с Джоли живете, канешна, вам видней))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, в этом согласна с автором, почти все мои подруги стали клушами после рождения детей - как одеваться стали просто алес, бомж стиль какой-то осенью с одной гуляла - колготы, чёрные, синие протёртые носки, сверху резиновые сапоги, старая как из помойки куртка дутая как шар - больше не хотелось выгуливать с ней ребёнка. Ну как так можно даже во дворе ходить? Позориться только.

Я не критикую простых девушеК, не любящих макиях, предпочитающих удобную одежду, но то что вытворяют мамаши - это тихий ужас

#11

Я это блондинко ещё в прошлой раз в гоогл искала:) Видно любят её на форуме.

Гость
#12
Дина Барбридж

Сообщение было удалено

а вы сама узбечка, работающая у Даши, да? завидно?

Гость
#13
траляля

Сообщение было удалено

да, мне нравится и даже очень

ТРОЛЛейбус feat. МС
#14
Гость

Сообщение было удалено

да,спасибо

Дина Барбридж
#15
Гость

Сообщение было удалено

нет, я молодая мама, которая не по наслышке знает, что такое сидеть с ребенком и не быть клушей. И обходиться при этом без чьей-либо помощи. Так что не оскорбляйте, мне все-равно по-фигу....

Дина Барбридж
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я просто посоветовала Автору расширить перечень молодых известных мам-не клуш

Lana
#17

Я не знаю,кто такая Даша Пынзарь, но изменяют на самом деле мужчины любым женщинам даже с самой идеальной внешностью.Прекрасная внешность не дает гарантии отсутствия походов налево. Что впрочем ни в коем случае не говорит о том,что не надо за собой следить. Но неухоженость не объясняется

замужеством и наличием детей. Наоборот муж и дети - отличная мотивация для того чтоб хорошо выглядеть.

Боярыня отморозова !
#18

Кто до рождения ребенка хорошо выглядел,те и остались привлекательными. В клуши превратились те,кто и до беременности ходил абы как... И потом не понятно что есть клуша? Уж совсем зачуханную знаю одну,но она одна ребенка растит и у нее ни средств,ни времени нет за собой следить. Вечно с коляской,авоськами,голова грязная,зимой и летом ходит в черных очках... Вот это клуша,хоть ее и жалко,но объективно она мало чем напоминает женщину... Единственный ее плюс наверное в том,что не растолстела особо,а даже наоборот как скелет

ВV
#19
Гость

Сообщение было удалено

Это из ДУРДОМА 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana
#20
Боярыня отморозова !

Сообщение было удалено

Кстати не факт. Я в 15 лет выглядела хуже,чем после рождения троих детей. Не занималась собой практически совсем,считала что мне это не надо. Фактически только когда вышла замуж начала конкретно следить за своевнешностью

Боярыня отморозова !
#21
Lana

Сообщение было удалено

И такое есть! Сестра моей подруги в юности была гадким утенком и без всякого преувеличения. Когда ходила беременной и уже родила ребенка-стала ну прямо конфеткой. В прямом смысле расцвела. Но я знаю только одно такое преображение,когда была чуней,а стала привлекательной женщиной

граната
#22

А вот Дарья Пынзарь мне очень нравилась еще на одноклассниках года 3 назад...до дома 2 и до рождения детки ...а счас она самая что ни наесть клуша ...жирненькая такая и замазаная косметикой прикрытая "модненькими "тряпочками.Раньше ею любовалась на одноклассниках...случайно помню попалась ее страница.

Автор а изменяют кстати с любой внешностью это уже от мужчины зависит;-)...но уход за собой конечно никто не отменял

Гость
#23

24, по вашему все клуши это кто жирный?по моему смысл ухоженной женщины это если она и не идеальная по телу, но красиво одета, причесана, и самое главное чистая и опрятная. по моему даша эта следит за собой, а то что она толстенькая в каких-то местах, ну так не все имеют отменную фигуру, тем более после родов.

граната
#24

25,просто она обабилась понимаете?и лицо такое "женское" стало

Ух
#25
Боярыня отморозова !

Сообщение было удалено

Почему голова-то грязная? Воды тоже нет? и ребенок,судя по всему,один,а не трое

Гость
#26

А я вот не понимаю, зачем марафетиться не неузнаваемости? Здоровый вес, чистые кожа, волосы, ногти, опрятная одежда - и все всегда будет при тебе и до замужества, и после замужества, и после родов, и в 6 утра. Ну, конечно, если привыкли накладывать тонну макияжа, скакать на шпильках, делать супер-укладки перед выходом в магазин, и все с единственной целью завлечь мужика, а после замужества решили, что миссия выполнена, дальше можно элементарно башку не мыть, то тогда конечно...

Гость
#27

**до неузнваемости

Гость
#28

26, к сожалению никто от этого не застрахован, генетика разная у всех. хотя бы смотрит за собой. со мной однокурсница училась, тоже до замужества вроде старалась покрасоваться, после замужества как-то забросила себя, одежда бесформенная какая-то, волосы без стрижки, а свои у нее не ахти, бывают такой тип волос, цвет тоже мышиный(у меня тоже такой, но предпочитаю краситься)))) ну вот совсем себя девчонка забросила, хотя симпатичная, не знаю что там у нее в жизни изменилось, может муж запрещает ухаживать за собой, бывают же такие, может ей и самой это не нужно. я так не могу, не смотря на то, что тоже замужем, не могу на себя забить так,я ж люблю себя)))))))

Боярыня отморозова !
#29
Ух

Сообщение было удалено

Ну не успевает она. Помочь некому,все на себе тащит. Конечно вода есть и голову она моет,просто как не вижу ее в городе(а город у нас небольшой),у нее постоянно сосульки висят... Хотя конечно грешно ее осуждать(

граната
#30

31 ,а че на таких беденых смотреть?смотрите на ухоженных красоток на дорогих мерседесах с детскими сидениями сзади:-)

кэп
#31
граната

Сообщение было удалено

)))

Для меня клуша это изнеженное существо, не приспособленное к жизни без семьи.

Гость
#32

Вот кто-кто, а Даша Пынзарь - типичная баба на самовар. Колхозное лицо и тупая.

граната
#33

33 изнеженное красивое существо очень хочется приспособить к жизни;-)особенно мужчинам

#34

а мне кажется,что это от характера зависит.смотрю на своих подруг и знакомых и замечаю такую закономерность,те,кто до брака имел очень мягкий характер,пофигизм по отношению к внешности и дикое желание сидеть дома и рожать детей,те стали клушами,в прямом смысле этого слова.а те девушки,которые занимались собой,имели выдержку и жесткий характер,постоянно шлифовали свое тело и внешность и ценили себя,те и сейчас очень милые мамочки,которые одевают своих деток,как кукол,успевают заниматься домом и сами выглядят шикарно.

Боярыня отморозова !
#35
граната

Сообщение было удалено

Потому что бросается в глаза. Красивые они и в Африке красивые

Бэтси
#36

клуша это та кто дом два смотрит....

Женщина
#37
граната

Сообщение было удалено

А вы попробуйте родить. У вас и лицо и другие места изменятся. А к старости морщинки будут, к бабке не ходи.

Гость
#38
Бэтси

Сообщение было удалено

Я смотрю Дом-2, Бэтси, но вы зря так оскорбляете женщин, которые не разделяют ваши взгляды)

граната
#39

39 а у меня двое погодок:-)старшей 1.5 года младшей 6 мес:-)

Бэтси
#40

дом 2 -это не взгляд, а определенный образ мыслей

Лисичка А
#41

Для красивой и хорошей одежды, красивых волос и причесок нужны деньги, а когда рождается ребенок, не все могут себе это позволить, многие каждую копейку считают, даже имея мужа. Когда ребенок плачет по ночам, то потом уже нет никакого желания наводить марафет, поспать бы подольше. Синяки под глазами особо не замажешь.

Так что не сравнивайте баб из телевизора и обычных женщин.

Гостья
#42

Для красивой и хорошей одежды, красивых волос и причесок нужны деньги, а когда рождается ребенок, не все могут себе это позволить, многие каждую копейку считают, даже имея мужа. Когда ребенок плачет по ночам, то потом уже нет никакого желания наводить марафет, поспать бы подольше. Синяки под глазами особо не замажешь. ....................

Так что не сравнивайте баб из телевизора и обычных женщин............................

Согласна, у нас сейчас почти все деньги уходят на детей-платные врачи, санатории, массаажи и т.д.

Время все тоже детям. Но я очень рада, т.к. детей хотела уже давно, ну красуются мои бездетные подруги, хотя им 35, а по ночам плачут. Каждый выбирает сам. Через год младшее дите идет в садик, я - на работу, будет время покрасоваться.

Светлана
#43

а я заметила,что сейчас молодые мамы очень даже ухоженные ходят. но здесь главное - МОЛОДЫЕ. то есть им сейчас до 23 где-то ;) а мамы ,которым сейчас около 30 и которые не богатые ( богатых вообще в расчет не берем ) - вот они реально ужасают....прическа крашенным гнездом, джинсы клеш, кофта опять же "привет из 90-х" ( а если хотят выглядеть сексуально в этот день, то она и помада - красного цвета )....на ногах опять же все,что удобно - например видела тех,кто в городе ходит в спортивных сандалиях из спортмастера......возможно это все лпять же из-за недостатка денег. не знаю

Карина
#46

Тут все дело в психологии. если женщина растворяется в муже и детях-то станет клушей 100 % . Хотя сначало это такие приятные хлопоты по дому. Я сама столкнулась с этим,но одумалась,поняла все свои ошибки. И тут дело даже не в няньках и деньгах. А в том.что со временем начинает ограничиваться круг интересов и этого стоит избегать. И жизнь становится монотонной и однообразной. И замкнута дома. Вот тут и начинаешь думать,что зачем ногти красить,голову мыть,одеваться красиво. И все дальше будет катиться как снежный шар. Так что ,автор,если заметите у себя такое =это уже первые признаки *****

Гость
#47
Гостья

Для красивой и хорошей одежды, красивых волос и причесок нужны деньги, а когда рождается ребенок, не все могут себе это позволить, многие каждую копейку считают, даже имея мужа. Когда ребенок плачет по ночам, то потом уже нет никакого желания наводить марафет, поспать бы подольше. Синяки под глазами особо не замажешь. .................... Так что не сравнивайте баб из телевизора и обычных женщин............................ Согласна, у нас сейчас почти все деньги уходят на детей-платные врачи, санатории, массаажи и т.д. Время все тоже детям. Но я очень рада, т.к. детей хотела уже давно, ну красуются мои бездетные подруги, хотя им 35, а по ночам плачут. Каждый выбирает сам. Через год младшее дите идет в садик, я - на работу, будет время покрасоваться.

А мне вот дети нахрен не нужны, в мире полно вещей поинтереснее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: