Гость
Статьи
Я ненавижу мужа

Я ненавижу мужа

Вопрос к тем, кто в брак больше четырех лет. Как вы воспринемаете своего мужа? Мы очень часто ссоримся по разным мелочам. Ребенку год. Уйти пока не решаюсь. Но временами ненависть захлестывает. Устала от его бесконечных придирок. От его нежелания работать и обеспечивать семью. От бесцельного смотрения телевизора , от хамского отношения ко мне и ребенку. Усталааааа!!!

Анжелика
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Сочувствую.

Гостья
#2

А что же Вас держит рядом с ним? только ли нерешительность? зачем отравляете свою душу ненавистью? не боитесь, что атмосфера ненависти повлияет на маленького ребенка? Поверьте в себя. Мир и покой в доме и на сердце значат больше,чем мнимые семейные ценности.

Гость
#3

Тоже ненавижу.Но мы 15 лет в браке.Как он меня бесит !Сегодня снова вывел,так плакала ...

#4

Стол, протокол, развод и досвидос.Проблемы то нет, кроме вашего заё*ства на тему "как это я одна то"..Алименты вам светят, не парьтесь.

ГостьЯ
#5
Андрюха Питерский

Стол, протокол, развод и досвидос.Проблемы то нет, кроме вашего заё*ства на тему "как это я одна то"..Алименты вам светят, не парьтесь.

ППКС. Решайте проблему, если так всё за*бало. Что толку сопли на кулак наматывать!

необычная
#6

У нас 3 года. Люблю больше, чем раньше. Почти уже не ссоримся, все точки расставлены.

Хотя, может потому что у нас пока нет детей и мы можем позволить себе отдыхать душой и телом!)

туся
#7

Анжелика,это временные трудности ,связанные больше с Вашей усталостью(маленький ребенок,недосып),чем с поведением мужа.Ребенок подрастет и у вас будет времени друг для друга ,как и раньше.Терпения(не путать с раболепством),женской мудрости и удачи!

Гость
#8
Андрюха Питерский

Стол, протокол, развод и досвидос.Проблемы то нет, кроме вашего заё*ства на тему "как это я одна то"..Алименты вам светят, не парьтесь.

Как у вас все просто!А если ей уйти некуда? Или квартира общая?

Гость
#9

автор,во ск-ко лет вышли замуж?может просто рано?

Аноним
#10

А я, блин, своего люблю... А он все никак нормально денег заработать не может. Сама тоже работаю. Ссоримся иногда из-за денег, но с ним мне однозначно лучше, чем без него. А Вам бы посоветовал потерпеть немного - вдруг все это временно, от усталости... Если годика через 3 не пройдет - тогда уже можно и разводиться

Дочь шамана
#11

Анжелика, это все хроническая усталось и недосып. Время идет быстро и оглянуться не успеете все пройдет. Оставьте его, не пилите. Отвлекитесь на приятное. На ребенка, на снег, и т д...

Гость
#12

Странные советы - Анжелика будет терпеть, преодолевая усталость и так называемые временные трудности. А муженек дальше телевизор смотреть?

Гость
#13

12, а что его прибить советуете?

Гость
#14

13 Тоже вариант

имя
#15
Андрюха Питерский

Стол, протокол, развод и досвидос.Проблемы то нет, кроме вашего заё*ства на тему "как это я одна то"..Алименты вам светят, не парьтесь.

ты случаем на форуме fxclub не сидишь?

Гость
#16

Просто несправедливость какая-то по отношению к женщине. Да, конечно, трудный период пройдет, а жена будет тянуть лямку и учиться "мудрости", не веря в то, что заслуживает лучшего, т.к. принято так у нас - с мужчины взятки гладки

Гость
#17

Моя сестра замужем 18 лет. Первый мужчина, первая любовь. Залетела, вышла замуж. Жили в начале ужасно. Драки, он вечно пьяный, денег нет, жрать нечего, мои родители подкармливали ее, когда сидела в декрете. Потом пошла работать, появилось много поклонников, любовников. Муж тоже не отставал, изменял. Сто раз она от него уходила, столько же возвращалась. Даже как-то жила с другим мужиком, положительным, замуж звал... Но! Сейчас это образцово-показательная семья. Она говорит, что лучшего мужчины на свете не встречала. До сих пор целуются-милуются, на коленках у него она постоянно сидит. Муж обеспечивает полностью, она не работает, ни в чем себе и ребенку не отказывает. Вот так бывает. Если есть любовь, конечно

Карга, стара и нееплива
#18
Гость

Просто несправедливость какая-то по отношению к женщине. Да, конечно, трудный период пройдет, а жена будет тянуть лямку и учиться "мудрости", не веря в то, что заслуживает лучшего, т.к. принято так у нас - с мужчины взятки гладки

Здрасти, а кто за задрота замуж вышел? Коллектив её заставил или нож к горлу приставили?

Мы в ответе только за наши собственные поступки. А потому, если что то в жизни не устраивает-начинай менять с себя. Благо развод нынче дело сравнительно простое, прав Андрюха Питерский, бабцам лишь бы поохать, поахать и "пострадать". Мазохистки, млин.

Стаканчик
#19

Я бы развелась. Ребёнок всё видит и чувствует вырастет потом с неправильным представлением о отношениях в семье. Мама и папа должны друг друга хотя-бы уважать, а ещё лучше любить, пусть даже ссориться иногда, но не ненавидеть.

Стаканчик
#20

А вообще согласна, видели ж за кого замуж выходили.

Напоминает мне мою подругу которая замужем за подонком побывала, развелась и снова ищет мачо-самца с хорошо подвешаным языком, а проще пи@даболом. Ухаживает за ней хороший парень, добрый, заботливый, а она носом воротит. Ведь наступит на те же грабли и будет плакать и возможно темы создавать, что муж козёл не помогает с ребёнком, орёт, пи@дит и гуляет.

Ёлка
#21

Автор, выкеньте телек в окно. Может пойдет зарабатывать на новый. Антену отключите в ростелекоме.

Ну а если серьезно, то у вас кризис трех лет, далее он бывает на 7 году. Перестаньте ныть, от этого и ссоры. Сосредоточтесь на ребенке. Денег мужу не давайте принципиально.

Светская алкогольвица
#22

значит не сильно надоело такое терпеть. когда у человека терпение лопается, то он оставляет свою нерешительность и действует.

Гость
#23

Ненавесть- это не безразличие. Это может просто кризис жанра. Разводиться нужно, на мой взгляд, если человек перешел тобой установленную границу дозволенного ( для каждого свое - измена, алкоголь и т.д.) или если он совершенно тебе безразличен.

Анжелика
#24

9 да нет не рано вышла замуж в 27 лет.

Уже несколько раз уходила возвращал плакал на коленях стоял я каждый раз как дура ведусь жалею. Говорил что отнимаю у него сына. Хотя как раз уходила из-за того, что на ребенка матом наорал. Чуствовала все- либо счас убью либо ... и взяла ребенка одела и в 12 ночи к матери ушла. Говорит что все что угодно пусть даже ударю его тока не уходить. Неделю держался а потом опять пошли придирки окрики на ребенка- правда уже более осторожные если так можно выразиться конечно. Без работы он уже четвертый месяц. И ничего не предвидится. А когда замуж выходила даже намека не было на хамство и такую безответственность. Вообщем сейчас и с ребеком кручусь и работаю фрилансом. На фоне вечно работающего телека и скрипящего мужа на тахте. А уйти на совсем воли не хватает . Все как дура надеюсь еще немного и все наладится все хорошо будет.

Вольф Мессинг
#25

Сломайте телек и комп. Только, чтоб он не знал, что это Вы, а-то озвереет. Сначала ломка будет, потом скучно станет и он либо вразнос пойдет (тогда точно развод), либо работать - это вариант с 80% вероятностью. Развестись всегда успеете.

марина
#26

Откуда это в нас.женщинах.что мы все ждем и надеемся на перемены в мужьях-леньтяях.пьяницах бабниках и т.д...Мой тоже проводит все выходные у телека на диване.Общение его с ребенком 5-и лет стараюсь контролировать так как неоднократно замечала.что он может ляпнуть ненужные для ребенка слова.Когда везет нас с ребенком в машине.каждый раз скандал из-за сигарет. Он очень много курит .а то .что это вредно делать при детях каждый раз обьясняю заново.Ненавижу его.такое ощущение.что живу с врагом.Да и другого всего хватает.были измены.запои и т.д.Советую-не надейся на изменения с его стороны.не тяни время.Разовьешь невроз.а ребенку нужна мама здоровая.Дураки не меняются.

Аня
#27

Я ненавижу мужа своего!Ну так уйди скорее от него.Уйти конечно просто!Но тогда.Он сразу будет счастлив.НИКОГДА.

Гость
#28

аппирп

Гость
#29

Добрый вечер, женщины! Хочу рассказать свою ситуацию. Может для кого-то она покажется банальной, НО... Накипело....Мне 24 года. Вышла замуж, думала, что по любви. Свадьбу сыграли сами, залезли в кредиты. Сейчас живем два года официально, платим кредиты, в долгах. Муж зарабатывает меньше, чем я, подрабатыватть не хочет, лень...образования у него нет никакого, в свое время не учился,а отсидел год в СИЗО. Совсем не пьет, но в компании ведет себя как бука, не может поговорить с людьми, может нахамить, нагрубить. Когда приходят гости к нам, он уходит в спальню. Вот и ругаемся из-за этого. В последнее время стала ловить себя на мысли, что не люблю своего мужа, что он меня раздражает. Он сильно изменился после замужества: потолстел, в характере стал другой: нервный, ревнивый, вспыльчивый, ленивый. Постоянно нужно заставлять что-либо сделать, всегда все забывает о чем не попрошу. Стали очень часто ругаться, я ему говорю о том, что ненавижу его, а он твердит, что любит. Иногда появляются мысли сбежать от него....

Гость
#30

А дети есть у вас? Если нет, то не всё потеряно... А до замужества вы сколько знакомы были?.. видимо совсем мало, раз не знаете своего мужа и его характера.

Таня
#31

Я тоже ненавижу своего мужа! Он мерзкий!!!!!!! А уйти не решаюсь, ысё чего-то жду. Овца!!!!!

Neela
#32

Druzya a ya cherez cherez mesyac vidu zamuj no mi uje pochti kajdi den rugaemsya. neznayo daje cho delat

фиона
#33

ненавижу мужа тоже.в сексе ноль.жадный.и употребляет наркотики

дирли ду
#34
Таня

Я тоже ненавижу своего мужа! Он мерзкий!!!!!!! А уйти не решаюсь, ысё чего-то жду. Овца!!!!!

не надо бояться, надо просто уйти, и не жалеть ни о чем, все лучшее впереди.

Елена
#35

Ненавижу мужа. 6 лет прожили ребенку 4 года. Мужа дома не бывает все время на работе, карьеру типа делает. , а на финансах никак не отражается. Денег на еду не хватает. Ребенком не занимается, приходит с работы и за комп играть . Меня не замечает, если что то начинаю у него спрашивать- кричит и оскорбляет , секс 1 раз в месяц в лучшем случае и то типа мне одолжение сделал . И это все очень усугубилось за последний год. Говорила с ним много раз , разводится не хочет , и менять ничего не хочет. А я так больше не могуууууу!!!!

Natalka
#36

А у меня все позади уже )))) Ненавидела, плакала, обижалась, тянула семью одна. Детей не хотел , но я все равно родила доченьку. Работать не хотел, пил,употреблял наркотики,гулял,бил,унижал, жил без цели . Тем не менее я его любила ,а от этого мучилась еще больше, но надеялась все ждала,ждала,ждала....надеялась,что что-то изменится . Но ничего не менялось))) Он уже настолько оборзел, что его поступки и поведение выходили за всякие границы. Я терпела такие вещи ! b он стал понимать ,что он может творить все, что угодно, я все равно проглочу. НО ! В один прекрасный день, прожив с ним в браке 10 лет, я выставила его за дверь в считанные минуты вместе со шмотками))) Я сама испугалась своего поступка , не то что он ))))) Вот теперь живу и наслаждаюсь жизнью ))) И обратно замуж ой как не хочется !!! Я там была и мне не понравилось. Я очень боялась развода (мысли как у всех....как я одна, кому нужна буду и т.д. и т.п ) , а теперь жалею ,что не сделала этого раньше ! Не бойтесь делать выбор !

Мира
#37

Та же ситуация. Ненавижу. Достал. Не терпите!!! Скоро ребенок станет старше и будет понимать всё. Вот как моя дочь (3 года) всё уже понимает. Дошло до походов к детскому неврологу. У ребенка невроз. А все потому что видит наши ссоры, крики, маты. Частые приходы папы в неадекватном состоянии. Ухожу. Боюсь развода тоже. Будет тяжелая и долгая борьба. Но знаю. уверена, что после него наступит мир в душе у меня и у моей доченьки. Уходите. Подумайте о ребенке!!!!!!

Гость
#38

Я тоже НЕНАвиЖу своего

rеgir
#39
Гость

Я тоже НЕНАвиЖу своего

Шокером тебе в затылок долбануть надо. Не только своего полюбишь, а и козлу на лужайке ОТсосешЬ.

Гость
#40

у меня любящий заботливый муж. деньгами обеспечены, работа хорошая у обоих, дочь обажаем?

Гость
#41

А я все говорю почему вы любите больше его, чем себя? а сама такая же *****, но только скорее не любовь, а привязанность. Тоже думаю ну как я одна дочь поднимать буду ей же его будет не хватать. Он любящий,заботливый,понимающий, но есть большое НО, что меня не устраивает!!!!!!!

Гость
#42
Гость

А я все говорю почему вы любите больше его, чем себя? а сама такая же *****, но только скорее не любовь, а привязанность. Тоже думаю ну как я одна дочь поднимать буду ей же его будет не хватать. Он любящий,заботливый,понимающий, но есть большое НО, что меня не устраивает!!!!!!!

Меня тоже жена ненавидет, приходит с работы и ищет к чему бы придраться и если находит,кричит истерику заказывает иногда матом ругается. Я её сейчас избегаю, ложусь когда она спит, встаю раньше и стараюсь на глаза не попадатся.

Гость
#43
фиона

ненавижу мужа тоже.в сексе ноль.жадный.и употребляет наркотики

У меня такой же

Гость
#44

Хамское отношение и отказ от обеспечения после столь непродолжительного совместного проживания, тем более когда в браке уже есть ребенок недопустимо. Дальше будет только хуже. Первый брак комом. При чем у некоторых таким комом, что и второго не надо. Пока ребенок маленький , а вы молодая не трепите себе нервы, расходитесь. Мне, к сожалению не дали уйти, (то мама уговаривала сойтись и допускала его обратно, то сам справлялся с моим мягким характером и моей неопытностью) и чем дальше тем только хуже. Чем больше вместе живешь тем больше засасывают разные обстоятельства мешающие оторвать якоря. Не повторяйте чужой горький опыт!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: