Гость
Статьи
Мужчины, а вы знаете …

Мужчины, а вы знаете почему вам изменяют жены?!!!!!

Я замечательная жена, моему мужу все завидуют, у нас двое замечательных деток.....в семье отношения достаточно теплые хорошие любящий муж, полностью удовлетворяющий в сексе.... но.... мужчины где …

GIF
Пантера
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мечта
#51

Ну, вот, скатились до абсурдной банальности - мужчина изменяет телом, а женщина душой. Вы сами в это верите, Гость? И женщина пойдет на лево только "телом", если ее муж просто не удовл-т ее, допустим. Просто время от времени разовый секс для здоровья. Или просто физичеки потянуло к др. мужчине - более красивому, более сексуальному. Поверьте, мы ничем не отличаемся от вас в этом плане :)

Точно также можно 2 года встречаться с другим/другой и называть это просто сексом. Но 2 года просто секса не бывают. Это уже отношения.

Мечта
#52

Кстати, а попробовать поделиться своими соображениями именно с мужчинами все же стоит. А то как-то странно получается... Если вы правы, то не должны бояися, что "заклюют" :)))

И еще (возможно, предвосхищяя ваш вопрос) - мужу не изменяю.

Автор
#53

Мечта... я вот к сожалению с гостем согласна что женщина чаще изменяет душой... я бы не смогла "пое*ться" просто так.... ради самоутверждения... как это делает 99% молодых парней и наверно 50% женатыж мужчин...

Алла
#54

у моего любовника красивая попа и волосатая грудь, а у мужа нету такого((( поэтому и изменяю)))))

арина
#55

а я вот общалась с другим мужчиной без секса. даже на сексуальные темы и вообще очень лично и доверительно, было интересно, мне я к нему очень тянуло. Конечно он хотел, а потом уже требовал секса, но я сразу поставила в игнор. Вот думаю, эмоцианальная измена...или не страшно?

арина
#56

Зато потом стала мужа больше ценить. Он меня действительно Люит, пусть даже весь день и вечер просидит за компом и слова не скажет. но я знаю, что любит..

Гость
#57

52, Мечта - как я говорил и раньше: я считаю предательством и измену женой мужу, и мужем жене. То, о чем вы пишите, измена в виде только секса просто еще один из плодов феменизации, которая накрыла мир. Не хочется скатываться до банального выяснения, а при каких условиях измена, типа как и совсем и не измена. Измене нет оправдания, т.к. оправдание ведет к терпимости...
Насчет того, что муж не устраивает в сексе - ради бога! Говорим с мужем, много раз, пытаемся подстроиться под обстоятельства сами. В крайнем случае развод и уже затем поиск и появление нового партнера! Только так! И это одинаково и для мужчин и для женщин! Ей богу, щас вспомню про легендарное "муж - это гибрид вибратора и банкомата".
А насчет "потянуло к более красивому, более сексуальному" - что-же теперь всю жизнь по чужим йухам прыгать? Всегда таких найдутся толпы, а это уже извините называется думать п**дой... Типа бабника, но в юбке.... Зачем тогда замуж выходить? Для прикрытия? Значит все таки это не совсем благообразное занятие?

Гость
#58

56, Арина - Я тоже общался с женщинами по подобным темам и тоже без секса и даже и мысли не возникало! Просто узнавал лучше, а что же вам родным на самом деле нужно :)
А насчет "просидит за компом и слова не скажет" - тоже сижу, но комплименты постоянно расточаю, не сильно то и превирая, и развлечения и удовольствия - все что хочешь... Но как видите, не спасло - изменила-же! Теперь говорит "дура была, не понимала своего счастья", а мне разве от этого легче?
Арина, вы умница, правильно расставили приоритеты в жизни! Мысленно жму вам руку!

Гость
#59

54, Автор - Если не достает аргументов ПРОТИВ, только скажите!
Просто перед каждым действием желательно думать о последствиях... И исходить из самого плохого варианта, что-бы не было розовых очков. Отрезвляет сразу, знаете ли...
Думаете не узнает - узнает! Полюбому узнает! Не сразу, так через месяц, год, но узнает! Такое г* ВСЕГДА всплывает! Особенно "приятно" будет, если всплывет лет в пятьдесят, на пенсии, когда появятся болячки и единственный кому вы будете нужны - собственный муж. Он узнает и бац - у него инфаркт, инсульт... Или просто скажет, что ему очень больно, что он всю жизнь потратил на такую жену... И уйдет... Больно будет или думаете года смягчат всю позорность поступка? Нет! У человека сломали всю жизнь... А жить и бояться постоянно, что это выплывет? Думаете здоровья от такого стресса добавиться?
Едем дальше - думаете презервативы не порвуться, не залетите, муж "проглотит", что ребенок, случайно зачатый с любовником его, не подцепите через оральный секс ВИЧ, сифилис, гепатит и не принесете в семью? Лучше исходить из самых плохих вариантов развития событий... Почитайте тот же woman.... Это только вершина айсберга...

Автор
#60

Гость у меня тараканов в голове и еще по боля об этих последствиях, дело то не в том сколько аргументов за или против, да и на измену то я пока точно не готова.... Но каждый раз когда зову мужа поехать отдохнуть на природу, в кино, сходить в кафе... ответ ты иди я не хочу,или давай закажем дома поедим... Он лежит на диване с бутылкой пива или за кампом.... я повторюсь что изьянов в моей внешности нет что б со мной стыдно было выйти в люди.... и все заканчивается тем что я с детьми или одна едем или идет отдыхать с друзьями все с семьями у кого есть.... откуда взяться общим интересам???? или я должна сделась как вы говоритье шаг на встречу тоже взять бутылку пива, лечь рядо и смотреть телевизор???

Автор
#61

Тема создана не для собрания аргументов а для того что б услышать от вас мужчины ЧТО нужно сделать что б вас оживить???? мой муж не работает физически что б я могла сказать он устал я его понимаю... я его не понимаю! он лежит на диване все выходные и вечера а потом переживает что друзья говорять что у него ЖИВОТ!!!! ей богу да я бы поняла даже если б он меня позвал фитнес центр вместе посещать

Гость
#62

а я изменяю потому что в семье за 5 лет пропала страсть, хотя секс есть каждый день, но это все не то, нету тех страстей, эмоций

Гость
#63

Вам советовали почитать "5 языков любви". Мне это помогло понять своего мужа. Та же история - мне не хватает общения с ним. Книжка маленькая, легко читается и очень практические советы.

Гость
#64

60. Простите, но вы или тряпка, которая не заслуживает уважения (за прощение измены) или коварный человек, который готовит акт мести. В любом случае НАСТОЯЩИЙ мужик НЕ будет так унижаться, он бросит презренную и как бы ему не было плохо предпочтет быть с высокоподнятой головой, чем как побитая собака стоять и трястись, поджав хвост. Уважайте себя и тогда вас будут уважать другие, в том числе и женщины.

Гость
#65

Автор, я лично вообще не страдаю от отсуствия общения - за день со столькими людьми приходиться взаимодействовать, что к ночи язык уже не шевелится. Поддержать разговор могу на уровне "Да", "Ничего себе!" "Обалдеть", главное что-бы инфу вливали в уши :) Пусть это грубо, но честное слово на большее не хватает сил... А выходные резонно хочется отлежаться...
В общем за небольшими исключениями, все как у вашего мужа :( Насчет работы физически - я тоже канавы не капаю, но умственный труд по 15 часов в сутки забирает все силы...
Насчет того, как расшевелить мужа - попробую завтра сформулировать... Возможно просто вы доносите до него мысль о вариантах досуга, использую характерную для женщин эмоциональную окраску, а нужно использовать привычную логическую модель, присущую мужчинам.

Гость
#66

65, Гость, вы сами то имеете опыт в этой области? Пока кроме шаблонных фраз ничего не вижу! Жизнь она более многогранна. Ситуации разные. Вы, например, знаете о моей жене, о мне? Я себя лично после прохождения кризиса, стал больше уважать. За то что не сделал как легче и как делают все. Да и близкие друзья семьи, женского пола, которые видели во всех подробностях как мы проходили кризис, откровенно стали уважать еще больше, как сильного волей человека... Для чего я должен отдавать другому мужику (ее будующему мужу), то, что сам слепил за много лет, слепил под себя, с любовью и нежностью, отдавать за то, что однажды человек ошибся?

Мечта
#67

Гость 58, так я тоже не считаю возможным делить измену на просто 1 половой акт или связь. Больно-то все равно очень сильно! Я пыталась вам сказзать, что разделения по половому признаку у измены нет - что Он, что Она совершают подлость. Виноваты одинаково, мотивы, которые движут этим поступком, тоже одинаковы. Нет в данном аспекте смягчающих обстоятельств в виде мужского или женского пола. Я подписываюсь под каждым вашим словом!!!!!

Вы однако так и не решаетесь озвучить ваши справедливые слова мужчинам. Почему? :))

Гость 65, опять теже двойные стандарты.... Идите на ветку про изменНИКОВ и советуте то же самое! Удачи!

Мечта
#68

Гость 67, может, назоветесь как-нибудь? :) А то тут Гость, там тоже Гость, но какие они разные гости.... :)))))

Мечта
#69

Гость 58, а какое чувство вы испытываете к тому мужчине? Понимаю, что любить вы его не можете, но все же? Могу ответить про себя. Меня умиляет, когда женщины (одна другой на др. ветках) говорят - а почему это вы на любовницу ополчились? Я считаю, что 90% вины лежит на не свободном человеке, а 10 именно на том, кто не побрезговал с другого стола "подъедать". И кроме как НЕбрезгливый (-ая) козел/*** (извините за резкость) никак этих людей назвать не могу.

Гость
#70

70, Мечта, Вообще-то я мужчина! :) А со смыслом вашего поста согласен на 100%. Именно поэтому бывший ухарь моей жены, получил п***лей в купе с нравоучениями... Авось теперь десять раз подумает, прежде чем составить компанию очередной загулявшей жене в б**дском деле... И не нужно тут оправдываться "Если не я, так другой"...

Мечта
#71

Гость 71, да я давнов курсе, что вы мужчина!!!! Поэтому и спросила вас о том козлике. Назваться так и не хотите?

олеглегион
#72

Дамы и господа, а может все решить как сделали в некоторых арабских странах на ближнем и среднем Востоке?

Ввести уголовное наказание за супружескую измену вне зависимости от пола виновного. Наказание например - заключение в арестный дом на 1-2 года. Тогда те у кого чешется в п.зде или .уй играет задумеатся о последствиях своих действий.

В конце концов, если у нас серьезно планируют ввести уголовную ответственность за невозврат кредитов свыше 10 т.руб, то вплане брака ставки еще выше. В основном же никто никого не тянул силком в брак. А раз согласился на брак, то соблюдай супружескую верность как одно из условий взаимного соглашения "жить в любви и верности".

Если же захотелось пое.аться на стороне (хоть и с мотивацией разлюбила/разлюбил), то сначала разведись, тогда е.сь сколько хочешь, но никак не раньше.

Можно ввести уголовное наказание и для незамужних/неженатых, которые путаются с замужними/женатыми. Чтобы думали головой, а не головкой/.издой.

олеглегион
#73

Дамы и господа, а может все решить как сделали в некоторых арабских странах на ближнем и среднем Востоке?

Ввести уголовное наказание за супружескую измену вне зависимости от пола виновного. Наказание например - заключение в арестный дом на 1-2 года. Тогда те у кого чешется в половых органах - задумается о последствиях своих действий.

В конце концов, если у нас серьезно планируют ввести уголовную ответственность за невозврат кредитов свыше 10 т.руб, то вплане брака ставки еще выше. В основном же никто никого не тянул силком в брак. А раз согласился на брак, то соблюдай супружескую верность как одно из условий взаимного соглашения "жить в любви и верности".

Если же захотелось сношений на стороне (хоть и с мотивацией разлюбила/разлюбил), то сначала разведись, тогда занимайся сексом с другими сколько хочешь, но никак не раньше.

Можно ввести уголовное наказание и для незамужних/неженатых, которые путаются с замужними/женатыми. Чтобы думали головой, а не нижними половыми органами.

олеглегион
#74

упс. не обновил страничку и продублировал сообщения. :)

Первое с точками в некоторых словах, второе слова с точками заменил на те, которые приличные.

Гость
#75

олеглегион - одобряю на 100%! В добавок к этому нужно метлой убрать всю асоциалку с экраном телевизоров. Чужие искалеченные жизни наркоманов, убийц, изменщиков показанные в препарированном виде явно не учат хорошему...

Гость
#76

Мечта, о том козлике: я ему честно говоря не завидую. Оказаться на его месте не хотел-бы, потому-что кто окажется на моем месте? А может ревнивый муж убьет, покалечит? Нафиг надо рисковать!
А женщины в таких ситуациях всегда плетут любовникам, что мужа не любят, в постеле вместе не спят, находятся в стадии развода и т.п.... А уж пусть будующий любовник принимает решение, надо ли ему это или проще найти свободную женщину... А мож у нее муж Дон Карлеоне?
Ненависти к нему особой нет, скорее жалость... Он был слаб...

Я тоже весы
#77

Слабости не оправдывают. Каждый поступок должен быть оценен по достоинству(или недостоинству).

Гость
#78

67. Причем тут шаблонные фразы. Опыт и не только такой имею. Ссылка на многогранность жизни выглядит совсем уж удручающе. На мой взгляд такое прощается если сам как грится не без греха, ну а уж если сам чист, то право имеешь. По поводу всего остального, не зная детали, можно только сказать - предавши раз, предаст и второй. Уверен?

Думаешь кому то нужен человек, который может тебя кинуть, подставить, изменить, улучив момент.

Автор
#79

79 Гость а есть люди которым можно доверять 100%???!!!! НЕ ВИДЕЛА!!!! Даже муж жене не може так доверять!!!!!! вот кидайте в меня палками камнями... кроме себя так никому доверять нельзя. Так давайте запремся все в конуре и будем там сидеть зачем нам брачный союз раз уж Предавши раз предаст и второй... Вы что в своей жизни никого не предавали? Хотя для каждого предательство увы не одинаково некоторые типа "сопляка " уверенна не посчитает предательством снять телочку на часок....

Автор
#80

Или МУЖЧИНЫ которые умеют прощать и искать ПРИЧИНУ вымирают???? это что стало исключением??? почему если мужчине изменяет жена виновата жена, если мужчина изменяет жене - виновата жена??? Ничего необычного???

Гость
#81

Гость 50, как же вы правы....как будто читате мысли женщин, про то что женщины изменяют душой и чувствами....на самом деле женщина, не будет изменять ради секса, всегда есть чувства....А это уже сложнее!!! Респект Вам.....

Бывалая
#82

82, вы вот сейчас так спокойно говорите за всех женщин мира? кто Вас уполномочил? Вы говорите всегда есть чувства? А что Вы называете чувствами? Я вот могу занятся сексом ради секса, при этом мне достаточно что бы к партнеру было немного доверия и чуть-чуть уважения. Это уже чувства? И я знаю несколько девушек для которых нужно еще меньше. И не только девушек , но и вполне зрелых женщин.
Женщины разные. И причины измен у всех разные.
Я только одного не понимаю, что такого в этих изменах? Почему всем так важно что бы партнер общался только с тобой и не с кем другим. По своему опыту общения с разными людьми - почти всем время от времени хочется приключений на стороне, только одни на них идут, а другие отказываются. И у тех которые отказались отмазка одна, это же нельзя, это аморально. При чем то что мораль это всего лишь своего рода кодекс придуманный людьми, почему -то забывают. Вообщем-то, если Вы не хотите изменять - ради бога не изменяйте. Те кто практикуют секс на стороне никого за собой не тянут. Но почему все эти примерные жены такой желчью исходят, на тех кто хочет жить подругому. Вот этого я не понимаю.

Bumt
#83

Автор "Я замечательная жена, моему мужу все завидуют" - как вы скромны!!

И это замечательно "кроме себя так никому доверять нельзя." - никому нельзя доверят но вам можно! И это притом что вы такую тему - шантаж открыли. Не будет внимание - будет измена.

"Или МУЖЧИНЫ которые умеют прощать и искать ПРИЧИНУ вымирают????" - разве? Всегда так было, ничего не изменилось.

"почему если мужчине изменяет жена виновата жена, если мужчина изменяет жене - виновата жена???" - если вы имеено так полагаете, то для вас так и будет. По другому будете полагать, то для вас по другому всё будет. Ещё единообразные правила, как прощать или не прощать, не вводились.

Bumt
#84

82 "на самом деле женщина, не будет изменять ради секса, всегда есть чувства" -наглая ложь.

Я как-то стал собирать (копировать) с этого форума, причины по которым женщины изменяют. Сопляк вам правильно ответил :-Женщины изменяют по одной-единственной причине - потому что хотят изменить.

Все оправдания: про одиночество и непонимание - приходят потом.

Я заметил что женщины верность воспринимают как подарок мужчине а не как потребность свою собственную.

Автор
#85

Bump раз такой уж вы умненький так скажите а жена то у вас есть???? что вы решили тут критикой заняться???

Автор
#86

84 Цену я себе знаю! Я не сказала что мне доворять можно!!!! Да я искренне считаю что если муж пошел налево тут есть вина жене, но и если жена идет на лево... тут уже не обойтись без причин зависящих от мужа!!!! и для меня это только так!!!!!

Автор
#87

85 Женщина не бездумное жевотное которое идет на поводу у свойх желаний!!!и любое ее действие имеет определненное обоснование... пусть для вас оно не НЕДОСЯГАЕМО как я поняла, но ни одна женщина не идет на измену потому что ХОЧЕТ!!!! Да ХОЧЕТ но хочет что-то конкретное извлечь из этой измены(может не конкретно измены, просто связи)... имеет ЦЕЛЬ!!!!

Автор
#88

" не НЕДОСЯГАЕМО" = НЕДОСЯГАЕМО

Bumt
#89

86, разве это критика? Вы сами себе противоречите. Вот и опять :

из вашего п.80 - кроме себя так никому доверять нельзя;

из вашего п.87 - Я не сказала что мне доворять можно

86, Да женат, да есть двое детей.

Я же не имею никаких сомнений, в том что за СВОИ поступки, отвечает только тот кто эти поступки совершил. Всё другое это попытка снять, даже частично, ответственность с себя, это признание в своей недееспособности.

У таких, недееспособных, должны быть опекуны и недееспособные должны быть ограничены в правах.

Пример, если муж изменил жене, то отсюда ничего не следует что-либо однозначонго. У жены имеются множество возможных ответов,

развод, простить, устроить скандал, изменить, нанять килеров, сделать вид, что незаметила,подлить им обоим йад,снять их винтовкой с крыши соседнего дома,нанять банду головорезов, забить на них и найти себе парня.

Разочарвоацо в парнях и стать лесбиянкой.

Разочаровацо в парнях и бабах и покончить с собой. и аставить записку типа..."Ва всём винават ОН. Пахаранить миня в свадебном платье и т.д.

Любой поступок, который совершит жена, это её свободный выбор, определяется только её характером и ментальностью, ну и потребностью.

Bumt
#90

88,

"но ни одна женщина не идет на измену потому что ХОЧЕТ" - немного примеров с этого форума:

1430 января 2008 11:57:36Anonymous [72933109]Не путайте семью и личную жизнь. Семья-это заботы, дети, рутина. А любовник-это отдых от семьи. Я замужем 16 лет, с мужем хорошие, дружеские отношения. Но страсти уже нет, секс с мужем уже так не возбуждает. Развод? А зачем? У нас с мужем общий быт, квартира, дети, знакомые. Разрушать все это из-за нечастых вспышек страстей?

1630 января 2008 12:02:41Anonymous [77923747]14 полностью согласна, в браке 13 лет, были две связи на стороне, не очень длительные

3130 января 2008 12:20:03Anonymous [58192250]С 14 полностью согласна. 5 лет вместе живем, в браке 4 года. Изменяю 3 года с постоянным любовником.

Bumt
#91

И т.д. и т.д. раньше эти откровения шокировали, потому и захотелось в этом разобратся. Теперь я регирую, только когда лгут, как вы, или лицемерят.

Клюшка
#92

Долгие годы я была верной женой. Но потом меня просто совратил один молодой мужчина, пользуясь своими пикаперскими методами. Видит бог, я не собиралась изменять своему проверенному в жизненных схватках супругу. Любовник использовал на мне весь возможный арсенал методов для соблазнения, и я просто физиологически не устояла. Так что я жертва современных технологий.

Гость
#93

93, Клюшка - Не мы такие, жизнь такая! (с)
Пикаперские методы достаточно тупы и эффективны в условиях, когда потенциальная жертва имеет вполне определенные проблемы и комплексы. Задеваешь нужные струны и женщина начинает петь в твоих руках. Женщина, которая не собиралась изменять, с устоявшейся жизненной позицией и умная никогда не попадет под такую разводку...
А если бы моя жена мне сказала, что к ней подкатывает хмырь с такими разводками - обеспечил-бы отдых ему надолго в больнице... Спать с чужой замужней женщиной может только последняя *****...

Автор
#94

Bumt вы или думать плохо умеете или не хотите видеть что вам пишут ... или ни того ни другого!!!! ПОст 91 полностью подтверждает что ЖЕНЩИНА НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ХОЧЕТ!!!!! А любовник-это отдых от семьи-Но страсти уже нет, секс с мужем уже так не возбуждает. И вы немного путаете ПРИЧИНЫ И ПОВОДЫ!!!! И еще в чем ложь то и лицемерие????? я мужу ни лгу и не лицемерю!!!! я открыто говорю чего мне не хватает, а вот ваша мужская ЛЕНЬ и нежелание... как раз таки и является ПОВОДОМ!!!!! я не сказала что 100% виноват муж в измене жены... но зачастую причины в НЕМ!!!! очень редко женщина изменяет потому что ДУРА... и то она имеет определенное обоснование своему поведению

Автор
#95

Bumt вы уж раз пытаетесь меня обвинить в че-либо так ткните ж пальчиком!!!

Гость
#96

95. Автор, честное слово, в вашем случае такое ощущение, что вы путаете причину и следствие: Не хватает общения - завожу любовника. Мне кажется правильнее: Не хватает общения - завожу новых интересных друзей. Без секса. Секс - это расплата, это измена, это причина для появления проблем с любовью к мужу, это причина к разводу...
Не вижу необходимости для хорошего общения иметь проблемы в семье!
Кстати, вы-то что решили? Как предлагали форумчане читали книгу Гери Чепмена
"Пять языков любви"? Не сможете найти в Интернете - скажите...

Bumt
#97

Вот и Клюша пополнила мою колекцию. Причём в самам классическом виде, ещё и ответсвенность хочет с себя свалит. Правда в том, что она сама хотела, пикаперские методы тупы, но если она сама хотела секса, то сработают.

Белка
#98

83 Бывалая - вы агент по рекламе из преисподней? 73 Олеглегион - я согласна в принципе с вами, потому что при измене наносится большой моральный ущерб (и вследствие этого часто физические болезни) другой стороне и невинным детям, которые становятся свидетелями скандалов и прочих последствий. 97 Гость - поясню, что автору, вероятно, не хватает общения не вообще, а именно со своим любимым мужем, язык любви у неё такой -внимание ей необходимо для пополнения её сосуда любви. У меня тоже так. Почитайте "5 языков любви".

Bumt
#99

96, ваше из п88 " ни одна женщина не идет на измену потому что ХОЧЕТ!!!" - это ложь.Её опровергла п93 Клюшка. Её опровергают мои примеры.

Если вы полагаете, что некая монотонность, как в первом моём примере, в браке, это весомая причина для измены, то не зачем было бы женится, не зачем было бы выходить замужь, потому что монотонность в браке неизбежна.

Вам хорошо ответили п97.

"очень редко женщина изменяет" - ещё одна ложь.

Женщины изменяют так же часто как и мужчины. По одной простой причине, мужчины изменяют с женщинами, женщины изменяют с мужчинами. Здесь, по закону больших чисел, не может быть неравенства.

Булка
#100

100 Вимт - Из того, что женщины изменяют с мужчинами, мужчины с женщинами, не вытекает, что изменяют одинакое количество. Вы забыли, что гулящие женщины сегодня с одним, завтра с другим, а некоторые и по несколько мужчин в день принимают. Так что есть неравенство.