Вы же видели те самые курсы по «семейной психологии», где либо пожилая женщина, либо мужчина лет 30-40 учит тому, что «женщина должна поклоняться мужу, быть его музой, его вдохновением, встречать его словно своего бога»
Друзья мои, хватит менять понятия! Это не психология! Это нимфология! Вы специалисты по нимфологии, которая ничего общего с наукой о душе не имеет! Так и пишите «Записывайтесь на курсы нимфологии»!
Как нищий заплесневелый в своем тухлосперме мужик может быть богом? Кто поверит в очевидный бред?
Психология это лженаука.
Что тебя удивляет.
Это инструкция как стать рабыней. Мне, маманя, такое гуано, бесплатно насаждала, за что была мною послана и за это лишила наследства. А было чего наследовать. Есть за что гадину ненавидеть и снится мне падла. Забыть бы её навсегда, да не дает. В сны лезет.
Неужели есть женщины, которые за такое платят?
Мужчины-то понятно могут - ну как и женщины могут платить за то чтобы им рассказывали что мужчина должен вести себя с ней как с богиней и что нет у него 300к в месяц - это не ваш вариант, пусть идет в лес. Приятно слушать, вот и платят. Хотя могут друг другу это же самое говорить абсолютно бесплатно, но тут курсы же, не куль собачий, авторитетный психолог говорит, вот это все.
Но женщины чтоб платили за то что им бы там рассказывали что они люди второго сорта и все на свете должны??
У женщин точно какая-то склонность к мазохизму и комплексу неполноценности в процессе воспитания закладывается.
Вы можете себе представить, чтоб мужчины платили деньги за курсы, на которых им бы рассказывали что к женщине надо относиться как к богине?
Ну или я не знаю, может курсы называются "Как сделать так, чтоб мужики тебе давали бабло в больших количествах и не требовали бы его потом назад" - тогда да, наверное женщины сидят там и слушают в надежде что все это - плавное подведение к главной теме.
Собрались кошельки мохнатые
видела наоборот, мужик должен а ты королева
даже если королева 200 кг весит