Гость
Статьи
Почему всех так …

Почему всех так умиляют маленькие дети?

вчера пошла в магазин, там была девушка со своим ребенком, он бегал туда сюда, это купи, то купи, молодая девушка на кассе улыбалась ему, потом подошла к нему и говорит «пойдешь жить со мной?» и все другие сотрудники магазина улыбались ему, еще и на меня смотрели, я ходила с расслабленным лицом, а они думали, что меня он тоже заставит улыбаться

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле это маленькие, глупые, недоразвитые существа, которые так себе соображают, а ещё и кричать могут.
Но люди так устроены, что им от природы могут нравится дети. В людях это заложено, конечно есть исключения и не мало, но общая тенденция такова. Иначе бы мы род толком и не продолжали.

Гость
#2

Каких всех? Меня не умиляют.

Гость
#3

Поздняя осень, в стране черт те что, чему еще умиляться? Только дети и остались положительными

Гость
#4

Вы просто еще не повзрослели. Кто то в песочек играется. Даже если ему 30. А кто то семьи создает, и новых людей на ноги ставит. При этом развивается, отдыхает, возможно путешествует, но не один. Жизнь для себя - признак инфантилизма. Неразвитости личности. Помотрите на детей. У них зашкаливает эгоизм.

Гость
#5
th000

На самом деле это маленькие, глупые, недоразвитые существа, которые так себе соображают, а ещё и кричать могут. Но люди так устроены, что им от природы могут нравится дети. В людях это заложено, конечно есть исключения и не мало, но общая тенденция такова. Иначе бы мы род толком и не продолжали.

маленькие... глупые... недоразвитые существа... которые так себе соображают, а еще кричать могут.... а знаете почему? Потому что они дети. Давайте разжую что это значит, они недавно родились. Они не понимают этого мира, не обладают опытом и знаниями. Вы были таким же. То что вы пишите - норма для детей. Было бы странным если бы дети рождались сразу взрослыми и мудрыми.

#6

Своих люблю детей, чужие не умиляют

Гость
#7

Не знаю. Меня дети раздражают, потому что редко кто из них спокойно себя ведет, обычно плачут, требуют своего, а окружающие должны слышать эту блевотню детскую🤢, транспорт особенно их излюбленное место для мозговыносов

Гость
#8

Просто лицемерят. Как обычно, как всегда

#9
Гость

Каких всех? Меня не умиляют.

Меня тоже. Вот котики - другое дело 😍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: