Гость
Статьи
А что плохого в том, …

А что плохого в том, чтоб не хотеть замуж и рожать?

При этом имея высшее образование и зарабатывая. Была я на большом семейном празднике и одна родственница искренне возмущалась. Ей очень не нравится, что ее сын неженатый, так как его девушка не хочет замуж. Родственница никак не поймет, почему так, ее ж сын хочет жениться. И в своих рассуждениях все время отсылала к "а вот раньше". Много грила, что раньше было позорно ходить в любовниках и до стольких лет засиживаться в девках.

Лионелла
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Программа тебя обхитрит, ты лишь пешка.

#2

Я тоже никогда замуж не выйду, я буду кайфовать от жизни и жить ради себя, ничего плохого в этом нет, это великое счастье

Гость
#3

Просто хочет неликвидного сынулю вам пристроить. Он ей надоел, в ее хате перррдеть и дрочччить 🤣🤣

Гость
#4

Все плохое, особенно не иметь собственного мнения и пережёвывать мнение родственницы

Гость
#5

Так она не засиживается в девках, а трахается вовсю. Не хотеть замуж и рожать, это её личное дело.

Гость
#6
Strangeressa

Я тоже никогда замуж не выйду, я буду кайфовать от жизни и жить ради себя, ничего плохого в этом нет, это великое счастье

все бабы так говорят, пока в зеркале морщины не увидят.
и бегут как на пожар на сайты знакомств.
и оказывается, что даже там они уже не нужны в этом возрасте.

Гость
#7

Мы все здесь некрасивые и не умные, поэтому мы здесь. Не замужем, кому мы такие нужны? только мигрантам и зэкам. Но мы живем насыщенной жизнью - кормим подвальных кошек, а для общения у нас есть этот форум, где фантазируем, что живем на Западе, работаем айтишницами, замужем за богатым европейцем

Гость
#8
Strangeressa

Я тоже никогда замуж не выйду, я буду кайфовать от жизни и жить ради себя, ничего плохого в этом нет, это великое счастье

Пока ты кайфуешь в вечер выходного дня на бесплатном форуме с другими-бабками фантазерками

Гость
#9

Ну ничего в том чтобы не оставить потомства и не продолжится нет плохого. Для мира в целом. Плохо для вас.

Гость
#10
Strangeressa

Я тоже никогда замуж не выйду, я буду кайфовать от жизни и жить ради себя, ничего плохого в этом нет, это великое счастье

Все маленькие девочки так думают. А когда вырастают и им стукает за 30+ начинаются сомнения в правильности выбранного пути. Но поезд уже тронулся. Успевай глупая гипотетическая женщина заскочить хоть в последний вагон. Красота и молодость женщине дается лишь в ограниченный промежуток времени и именно для того чтобы притянуть мужчину на всю жизнь. 18 - 30 лет. Дальше сильный спад и будет много турднее.

Гость
#11

Таких считают эгоистами. Не хотеть плодячку и брак это нормально.

Гость
#12
Гость

Все маленькие девочки так думают. А когда вырастают и им стукает за 30+ начинаются сомнения в правильности выбранного пути. Но поезд уже тронулся. Успевай глупая гипотетическая женщина заскочить хоть в последний вагон. Красота и молодость женщине дается лишь в ограниченный промежуток времени и именно для того чтобы притянуть мужчину на всю жизнь. 18 - 30 лет. Дальше сильный спад и будет много турднее.

а замужние и нарожавшие в своем выборе никогда не сомневаются? Все совмневаются своем выборе иногда, это нормально

Гость
#13
Гость

а замужние и нарожавшие в своем выборе никогда не сомневаются? Все совмневаются своем выборе иногда, это нормально

Как правило они не сомневаются в том что замуж вышли, они сомневаются за того ли вышли.

Гость
#14

Кому как. Если вам хорошо, то и не выходите, и не рожайте.
А многие девушки хотят семью и детей.

Лионелла
#15
Гость

все бабы так говорят, пока в зеркале морщины не увидят. и бегут как на пожар на сайты знакомств. и оказывается, что даже там они уже не нужны в этом возрасте.

А зачем вообще бежать замуж, ч о это даёт?

Лионелла
#16
Гость

Все маленькие девочки так думают. А когда вырастают и им стукает за 30+ начинаются сомнения в правильности выбранного пути. Но поезд уже тронулся. Успевай глупая гипотетическая женщина заскочить хоть в последний вагон. Красота и молодость женщине дается лишь в ограниченный промежуток времени и именно для того чтобы притянуть мужчину на всю жизнь. 18 - 30 лет. Дальше сильный спад и будет много турднее.

Твой комментарий глупый. Зачем нужно это замужество? Что оно даёт?

Лионелла
#17
Гость

Как правило они не сомневаются в том что замуж вышли, они сомневаются за того ли вышли.

А зачем выходить? Какие бонусы от замужества?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема