Гость
Статьи
Ничего не добилась

Ничего не добилась

Не было достаточно сил . не было поддержки . всю жизнь на аренде и маленькой зарплате . но не могу по физической и умств выносливости перешагнуть . теперь мысли о плохом . мне ведь 35 . я до сих пор одна . ничего и никого нет .

4 ответа
Последний — Перейти
Карбофос
#1

покупай кошек
их должно быть ровно сорок

Гость
#2

Это печально, что у тебя жизнь не сложилась. Попытайся хотя бы комнатку в общаге купить. Не дай Бог заболеешь, не сможешь платить аренду, окажешься на улице.

Гость
#3

Большинство сайтов знакомств это в своём случае на 80-90 % сутенёры или военные, которые не чураются пользоваться опцией "Тотальный Контроль" и просто пялиться на вас днями напролёт. Причем на то, что вы делаете в квартире, в прямом смысле. Если вам нечего скрывать, то передавай всем привет, если есть, хмм, вот тут кстати проблемочка, а что делать, если есть, что скрывать????????? С какой-то стороны я их прекрасно понимаю, сегодня девушку слово "солдат" отпугивает. А государство должно развиваться. А если у тебя условно, проходит за 20 лет - типа 20 миллионов солдат - как их поженить и трудоустроить, новые документы, липовая история и живите счастливо. Как вы относитесь к солдатам?

Гость
#4

На отсутствие мозгов не хочешь пожаловаться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: