Гость
Статьи
Как живёте без …

Как живёте без мужиков?

40 лет живу без мужика, есть дочь. Живу плохо. А как вы живёте без мужиков? Вот сегодня выпила бутылку пива, сейчас вторую начинаю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

Живете плохо почему ?

Гость
#2

Мы живем с мужиками

Гость
#3

Ищите мужчину, без него плохо и одиноко

Гость
#4

Я не пью алкоголь вообще. Для чего вы пьете?

Гость
#5

Хорошо живу без мужика. После работы сразу на диван, никого не обслуживаю, живу для себя, детей нет

Гость
#6

Фу, спиваетесь. Возьмите себя в руки,а то станете алкоголичкой.

Гость
#7

Ты главное конституцию чужой страны не ставь под удар под алкоголем.

Гость
#8

Отлично. 39 лет, но у меня и детей нету. Алкоголь вообще не пью.

Гость
#9

Мне тоже скучно +79507913137

Али
#10
Гость

Ищите мужчину, без него плохо и одиноко

Грустная тема.Так и есть... Вместе на кладбище ходить...а тебе это место нравится?

#11

Как живу? Счастливо. И вам советую. Алкоголь вам не поможет, не исправит ваших проблем.

Патриарх всея планеты
#12
Гость

Отлично. 39 лет, но у меня и детей нету. Алкоголь вообще не пью.

Что, прям и влечения нет, совсем мужчину не хочется? А как же природа, гормоны и все такое , а как же умереть в одиночестве ?
Я уверен, в глубине души вы несчастная женщина, уверен вы не раз задавали себе вопрос " А ради чего и кого я живу "

Лапуся
#13

Смотря без каких мужиков. Без некоторых мужиков жить это счастье.

Гость
#14
Лапуся

Смотря без каких мужиков. Без некоторых мужиков жить это счастье.

Верно! Лучше одной, чем с мужчиной - нарциссом/психопатом/абьюзером/неглектором

Люблю женщин
#15
Гость

Верно! Лучше одной, чем с мужчиной - нарциссом/психопатом/абьюзером/неглектором

да если уж на то пошло, то тоже самое можно и про женщин сказать. Лучше один, чем с женщиной - нарциссом, психопатом, абьюзером,

Гость
#16

Дочь откуда?

Гость
#17
Гость

Хорошо живу без мужика. После работы сразу на диван, никого не обслуживаю, живу для себя, детей нет

Работать приходится значит

Гость
#18
Люблю женщин

да если уж на то пошло, то тоже самое можно и про женщин сказать. Лучше один, чем с женщиной - нарциссом, психопатом, абьюзером,

Тему написала женщина. Лапуся пыталась вытащить плюсы из ситуации " без мужчины", я поддержала.

Да..я еще импотентов забыла.

Гость
#19
Патриарх всея планеты

Что, прям и влечения нет, совсем мужчину не хочется? А как же природа, гормоны и все такое , а как же умереть в одиночестве ? Я уверен, в глубине души вы несчастная женщина, уверен вы не раз задавали себе вопрос " А ради чего и кого я живу "

Она ради себя живет, кто сказал, что так нельзя?

Гость
#20

Я замужем, но специально дополню для автора, чтобы ее подутешить одну народную поговорку :

Ради одной сардельки, не обязательно покупать всю свинью

Гость
#21
Люблю женщин

да если уж на то пошло, то тоже самое можно и про женщин сказать. Лучше один, чем с женщиной - нарциссом, психопатом, абьюзером,

С такими женщинами весело и интересно😉с порядочными вам скучно.Эмоций не хватает.

Гость
#22
Гость

С такими женщинами весело и интересно😉с порядочными вам скучно.Эмоций не хватает.

Есть такое, но это до поры до времени, позже, это дико раздражает . Ты надеваешь наушники, включаешь любимую музыку, а она где-то за спиной, что то там небе говорит, но ты ее не слышишь ))

Гость
#23
Патриарх всея планеты

Что, прям и влечения нет, совсем мужчину не хочется? А как же природа, гормоны и все такое , а как же умереть в одиночестве ? Я уверен, в глубине души вы несчастная женщина, уверен вы не раз задавали себе вопрос " А ради чего и кого я живу "

Нет, мужчину уже давно не хочется. Если бы хотелось, то завела бы себе, но нафиг-нафиг.

Гость
#24
Мисс мира

Живете плохо почему ?

Никто не обнимет.

Гость
#25
Гость

Ищите мужчину, без него плохо и одиноко

Да где искать. Ну есть знакомые неженатые, но фиг я им нужна

Гость
#26
Гость

Я не пью алкоголь вообще. Для чего вы пьете?

Пью редко

Гость
#27
Гость

Фу, спиваетесь. Возьмите себя в руки,а то станете алкоголичкой.

Пью редко

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема