Гость
Статьи
Женщина на свиданиях

Женщина на свиданиях

"Паркоход" против кафе
или опять женщины меркантильны))) Начнем с того, что наш мир это довольно опасное место для женщин, а нахождение наедине с мужчиной в условиях безлюдного или замкнутого пространства опасно, а с незнакомым – очень опасно.
И «дикие» и пустынные пляжи, лифты, лес, отдаленные места парка (да, да, я это для «паркоходов»), пустые квартиры и даже машина – всё это места повышенной опасности для женщины, в которых с незнакомым мужчиной мягко говоря нежелательно оставаться наедине.
Любая женщина была бы не против спокойно посидеть с любым незнакомцем в лесу, в машине или в пустом городском парке, у него дома, но прекрасно понимает, чем такие "посиделки" могут для нее закончиться - в лучшем будет «самавиновата»)))
Так что, планируя любое свидание женщины платят своеобразный налог «на риск» - фактическими рисками безопасности, здоровья и т.д.
А хороший кавалер эти риски минимизирует и приглашает даму в общественное место, а не на лавочку в парке, заднее сидение авто или "слушать музыку" у него дома.
Я не говорю, что в качестве "налога на свидание" ваш кофе и салат должен оплачивать мужчина, я делаю вывод, что место, в которое мужчина приглашает девушку, должно быть максимально безопасным и удобным. Т.е. там должны быть люди, но есть возможность общения, должно быть тепло, расслабленно и можно присесть (мерзлая земля или мокрая лавка - не подходят).
Как видите выбор безопасных мест для первых свиданий получается не очень большой.
P.S.
В «охотничий сезон» я не ходила на свидания с пустым кошельком и на первых свиданиях всегда платила за себя.... но если при мне мужчина начнет нытьё про «меркантильных баб-с», я этого тоже не оценю)))

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Только парк,только хардкор☝️😎✌️

Солист
#2
Солист

Только парк,только хардкор☝️😎✌️

И да...бабы меркантильные😄

Гость
#3

лень читать, расскажите кратко че там по-братски

Солист
#4
Гость

лень читать, расскажите кратко че там по-братски

Баб в кафешки-ресторашки не водят ,у них паника😄

Гость
#5

Мудики совсем одичали. В 90 годы ( как нам говорят ужасные) и в нулевые мужчины без проблем приглашали дам в ресторан, это было в общем-то как само разумеется. Нынешние судя по комементам даже на это не способны.

Гость
#6
Солист

И да...бабы меркантильные😄

Нет, они не меркантильные, просто это у тебя денег нет

#7
Солист

Только парк,только хардкор☝️😎✌️

Лучше парка только Зоопарк 😹

Солист
#8
Гость

Нет, они не меркантильные, просто это у тебя денег нет

Я за парки✌️😎

777
#9

Да, все верно. Встречаться в парке промюсто небезопасно, а сейчас еще осеннее обострение и рано темнеет. Лучше людное место, безусловно. Есть клнечно омобо одаренные ходоки, которые и в минус 30,на грани обморожения яиц, в парк тащат, но там уже дурка чистая. Ус-сутся на чашку чая, лучшед сохнет в сугробе от обморожения) поэтому перед свиданием так и сказать-дядь не переживай и в обморок не падай, я Сама за себя заплачу

Солист
#10
Гость

Мудики совсем одичали. В 90 годы ( как нам говорят ужасные) и в нулевые мужчины без проблем приглашали дам в ресторан, это было в общем-то как само разумеется. Нынешние судя по комементам даже на это не способны.

😃😃😃

Солист
#11
CYBORG_78

Лучше парка только Зоопарк 😹

Кстати да,не плохо)))

#12
Солист

Баб в кафешки-ресторашки не водят ,у них паника😄

Панику хорошо успокаивает Клофелин

Гость
#13

Не согласен. Мне пару сказали сказали нет, и ничего не было. Отморозков полно, мне жаль.

Гость
#14

Я свой налог заплатила, поверив "хорошему парню, сходить в кино и в парке на дискотеке сходить. В кино ничего не поняла, вечно приставал и мешал! Пока дошли до дискотеки, пытался утянуть в кусты. Я разозлилась, за что получила в лицо, кинуласть в отвт и порезала его. Оба в милиции, тогда еще. Он пишет на меня заявление. Приходит следак, у мен синяки на запястьях и дело наоборот поворачивается. Изнасилования не было, но извинялся долго и очень долго. Аж надоел. Вышла замуж за этого следователя. Очень ласковый был, готовил вкусно! Я не хотела детей, расстались из за этого.Отличнй человек. Не жадный был, но я сама экономная, не граблю парн на 200р. Если ограблю, не дай Боже, срочно в полицию заявляй, что тебя объели. С мерзкими людьми не связываюсь, поэтому минимум на них попадать.

Солист
#15
777

Да, все верно. Встречаться в парке промюсто небезопасно, а сейчас еще осеннее обострение и рано темнеет. Лучше людное место, безусловно. Есть клнечно омобо одаренные ходоки, которые и в минус 30,на грани обморожения яиц, в парк тащат, но там уже дурка чистая. Ус-сутся на чашку чая, лучшед сохнет в сугробе от обморожения) поэтому перед свиданием так и сказать-дядь не переживай и в обморок не падай, я Сама за себя заплачу

За себя хорошо платить,а вот за себя и за мужчину,это ещё лучше☝️

Солист
#16
CYBORG_78

Панику хорошо успокаивает Клофелин

В парке,на лавочке,клофелинчика😄

#17
Солист

В парке,на лавочке,клофелинчика😄

И пусть в зоопарке обезьяны унесут женщину к солнцу)

Гость
#18

Странно. Зачем куда то идти с незнакомцем? Хотя бы познакомиться для начала,например на танцах,в ресторане с танцами,дискотеке. Так раньше было. Непринужденное общение весь вечер под музыку,потом досвидания или проводы до дома и только потом,если понравились-созванивались и встречались. Сейчас в сети знакомятся и сразу свидание. Хуже не придумаешь.

#19

Ну, паркоход это для малолеток, либо жадных, оно вам надо?))) Нормальный мужчина не поведет мерзнуть и шляться по вонючим улочкам

Солист
#20
CYBORG_78

И пусть в зоопарке обезьяны унесут женщину к солнцу)

Лучше страус 😄

#21
Солист

Лучше страус 😄

Крокодил утянет в царство Аида 😂

Гость
#22
Гость

Нет, они не меркантильные, просто это у тебя денег нет

Женщинам конечно очень утешительнодля самооценки полагать, что лишь отсутствие денег не позволяет мужчинам приглашать их в ресторан. Но, увы, это не так. Едва ли в девяностые или нулевые у мужчин было больше денег, скорее наоборот. Да и сейчас, деньги то у мужчин есть, да только не для вас.

Гость
#23
Гость

Мудики совсем одичали. В 90 годы ( как нам говорят ужасные) и в нулевые мужчины без проблем приглашали дам в ресторан, это было в общем-то как само разумеется. Нынешние судя по комементам даже на это не способны.

Так и бабы обмельчали, собственно поэтому и перестали водить. Некого водить, баб много, настоящих женщин нет.

Гость
#24
Гость

Нет, они не меркантильные, просто это у тебя денег нет

значит у того у кого есть деньги, вы их не будете просить?))

Гость
#25
777

Да, все верно. Встречаться в парке промюсто небезопасно, а сейчас еще осеннее обострение и рано темнеет. Лучше людное место, безусловно. Есть клнечно омобо одаренные ходоки, которые и в минус 30,на грани обморожения яиц, в парк тащат, но там уже дурка чистая. Ус-сутся на чашку чая, лучшед сохнет в сугробе от обморожения) поэтому перед свиданием так и сказать-дядь не переживай и в обморок не падай, я Сама за себя заплачу

встречайтесь днем. Днем в парке куча людей, особенно если это выходной, и вроде как -30 пока даже не пахнет.

Гость
#26
Your Banny Wrote

Ну, паркоход это для малолеток, либо жадных, оно вам надо?))) Нормальный мужчина не поведет мерзнуть и шляться по вонючим улочкам

нормальный (алень), послушно поведет жадную бабу туда куда она захочет)

Гость
#27

Хороший вариант для встреч - торговые центры. Людей много, охрана есть и камеры повсюду.

Ave Satani!
#28

Автор, у вас изначально явно налицо предвзятость. С какой стати ваш новый знакомый едва ли не обязан быть неадекватом? На деле, большинство мужчин таковыми не являются. И что же прикажете делать тому, кого изначально подозревают в намерениях утащить в кусты и т.п.? Единственно возможное решение - это признать такую дамочку больной на голову и аккуратно ее послать подальше и забыть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: