Гость
Статьи
Военкомат тянет время …

Военкомат тянет время и не утверждает категорию д

Я как военнообязанная должна встать на учёт. Но самое смешное, что я пожизненно инвалид, со сколиозом 4 степени и градусом искривления 97.
Ещё на медкомиссии мне сказали что меня будут снимать с учёта и отправили делать рентген. Когда я вернулась, меня послали к хирургу, чтобы он написал заключение. Хотя мне лично не понятно зачем, когда рентгенолог его уже написал по моим снимкам.
Сказали,что хирург напишет заключение и отправит им. А мне написали дату, в которую я должна прийти зачем-то. Когда я все сделала и пришла, мне сказали, что ничего не пришло из больницы и что они мне позвонят на следующей неделе. Уже прошла неделя. Никаких звонков я не получила. Подозреваю, что они вообще не работают.
А я ведь не могу даже устроится на работу из-за них. Из-за того, что они тянут моё время. Я уже два месяца с ними пляшут, а могла бы уже давно пойти работать в больницу

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

В военную прокуратуру можно написать жалобу на военкомат чтоб разобрались, если что то в суд. А так это лучше с помощью юристов решать вопрос. А как вы с инвой хотите устроится на работу?

Гость
#2

Блятттттть, даже скрюченнные уроды военнообязанные. При 97 градусах твоя бошка в джоппу засунута?????

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: