Гость
Статьи
Красивые женщины вам …

Красивые женщины вам завидуют?

Вопрос к красивым женщинам. Завидуют ли вам другие женщины? Насколько это отравляет жизнь.
Скажу честно, я красивая тетка и очень устала от зависти. Меня буквально женщины другие преследуют. Постоянно козни строят, докапываются. Пытаются как то уколоть. Все это безумно утомляет. Не знаю даже, что делать. Хоть вообще с женщинами не контактировать.
С

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оттуда
#1

Аналогично . Причём завидуют не трлько женщины, но и мужчины, понимающие, что у них никогда не будет такой как я.
Я это принимаю во внимание, но не расстраиваюсь, забила давно, просто душу свою не чтоит распахивать, только семье и близким.

Girlfriend
#2

У каждого свои вкусы. Для кого-то ты красавица, для кого-то не очень, а кому-то вообще пофиг.

Алина
#3

С мужской завистью тоже сталкиваюсь
Ну а бабы уже даже скучно писать я уже тем 20 делала, как бабы мне завидуют

Гость
#4

красивая, а запятые ставить не умеете. тема читается так, будто вам завидуют красивые женщины , и вы вроде как некрасивая)))

Гость
#5
Гость

красивая, а запятые ставить не умеете. тема читается так, будто вам завидуют красивые женщины , и вы вроде как некрасивая)))

красивые женщины - это обращение, после него нужна запятая. и модеры тоже безграмотные...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: