Гость
Статьи
Люблю когда меня …

Люблю когда меня придавливают всем весом

В недавних пор начала замечать что люблю когда меня придавливают, это относится не только к сексуальным развлечениях, но и просто. Всегда когда есть возможность прошу людей лечь на меня верхом, особенно приятно когда человек весит больше меня. но если такой возможности нет, просто кладу себя тяжёлые подушки или любые другие вещи имеющие какой никакой вес. Подскажите с чем это может быть связано?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня другая проблема - что ворочаюсь во сне, и переодически девушка будит из-за этого, что я ее придавил а она не может вылезти.

Так что бойся своих желаний)

#2

Просто вам нравится, приятно, только и всего, ничего не значит. У всех свои кинки. Вам, наверно, и массаж нравится?

#3

Ну или с чем связано - с вашими особенностями восприятия, чувствительностью кожи и нервной системы. Возможно, у вас также есть склонность к миотоническому получению удовольствия, это тоже не означает ничего дурного. Кстати, возможно, что у вас могут возникнуть приятные ощущения даже просто от дыхания определенным образом. Не думаю, что это что-то психологическое в духе желания быть под защитой, убегания от чего-то. Больше вероятности, что просто таким образом стимулируются ваши чувствительные зоны тела. Кому-то нравится, когда им легко поглаживают шею, а кому-то - когда их от души жамкают за спину под лопатками. Я вас прекрасно понимаю, у меня такой привычки с придавливанием нет, но просто такой опыт мне знаком, таки да, в этом что-то есть.

Гость
#4

Потому что это приятно. Похоже на массаж 😍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: