Гость
Статьи
В плену своего …

В плену своего отражения

Меня зовут Наталья, и моя жизнь - это постоянная борьба с весом. В свои 170 см я вешу всего 45 кг, но каждый раз, когда смотрю в зеркало, я вижу лишь недостатки. Меня преследуют мысли о том, что я должна похудеть ещё больше.

Каждое утро начинается с долгих пробежек вдоль холодной, серой набережной, где ветер словно кричит мне в лицо о моей неполноценности. Каждый шаг, каждый вдох напоминает мне, что я ещё не достигла своей цели. В библиотеке я читаю книги о питании и упражнениях, надеясь найти магическую формулу, которая изменит моё тело.

Всё вокруг кажется бессмысленным, если я не могу достичь идеала, который сама себе нарисовала. Мои друзья и семья не понимают моей одержимости. 'Ты и так прекрасно выглядишь', говорят они, но не видят того, что вижу я. Каждая калория, записанная в дневник питания, — это ещё один шаг к совершенству, но и ещё одна цепь, сковывающая меня.

Недавно я решилась на фастинг. 24 часа без еды, в надежде почувствовать лёгкость. Вместо этого я ощутила слабость, словно земля уходила из-под ног. Было ли это предупреждением? Возможно. Но я не останавливаюсь.

В спортзале я часами занимаюсь, прокачивая каждую мышцу до боли. Люди вокруг видят во мне человека, преданного своему делу, но не знают, что за этим скрывается. После каждой тренировки я смотрю на себя в зеркало, и вместо удовлетворения чувствую лишь разочарование.

Неужели я никогда не смогу быть довольна собой? Какой ещё метод мне попробовать, чтобы наконец почувствовать себя достойной

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

45 кг при росте 170 - ни сисек, ни писсек...
Ужас, унылая доска.

СмехоПролетарий
#2

В юности была худой. При высоком росте. Но, была недовольна возрастом и весом. Меня дома никогда не хвалили. Вот результат. Сейчас Я это понимаю, вина родителей.

Гость
#3

Хватит хвастаться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: