Гость
Статьи
Угрожают в интернете

Угрожают в интернете

Привет! Уже несколько дней неадекватный мужик угрожает мне расправой. Пишет огромные сообщения о том, что найдет меня и убьет. Я сильно впечатлительная, и, конечно, очень паниковала, получала в день по сообщений 15 от него с угрозами и оскорблениями. Написала заяву в полицию, приняли. Но боюсь, что не помогут/забьют на дело. Очень страшно выходить из дома, живем в одном городе. Понимаю, что, вероятнее всего, он ничего не сделает, но я безумно напугана. Сегодня не писал. Боюсь, вдруг вынашивает план…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гвость
#1

>> живем в одном городе

откуда знаете?

Нетакуся
#2
Гвость

>> живем в одном городе откуда знаете?

Видимо, угрожающий хорошо знаком с реалиями жизни родного города.
Называет подробности, фамилии, явки, пароли...

Гость
#3

Потролль, или попроси кого-то потроллить.

Нетакуся
#4

>>> Боюсь, вдруг вынашивает план…

А, может, уже в клетке сидит? Или в дурке?
Полиция же заявление приняла, надо реагировать.
Может, этот неадекватный мужик уже не первый год людям угрожает, и участковый его знает, как облупленного. Взяли за шкирку, да определили на время, куда положено.

Нетакуся
#5
Гость

Потролль, или попроси кого-то потроллить.

Может, Вы его и потроллите? Просим, просим!

Гость
#6
Нетакуся

>>> Боюсь, вдруг вынашивает план… А, может, уже в клетке сидит? Или в дурке? Полиция же заявление приняла, надо реагировать. Может, этот неадекватный мужик уже не первый год людям угрожает, и участковый его знает, как облупленного. Взяли за шкирку, да определили на время, куда положено.

В заявлении я не указывала имени угрожающего. Лишь написала, что действие происходит в соц сети

Лапа
#7

Если будет снова писать, напиши ответ: "Мой крёстный в полиции работает, очень меня любит и оберегает от всяких придурков (много раз уже выручал). Изыди, иначе я ему пожалуюсь и он тебя найдёт и вздрючит. Он бывает настоящим психом, но ему всегда всё сходит с рук. "

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: