Гость
Статьи
Не понимаю своих …

Не понимаю своих сверстников

Добрый вечер всем! Хотелось бы затронуть такую тему как интересы современной молодежи. И хочется сказать - я просто в диком шоке от того, что творится в головах у нынешних детишек и молодых людей в возрасте от 18 до 25 лет... Постоянный мат, даже матерятся хуже сантехника Васи, музыка начиная от Моргенштерна, Элджея, Славы Марлоу и заканчивая тупым фонком...Особенно больше всего бесит мода на оверсайз одежду, которая никак не подчеркивает женственность и истинную красоту девушек + среди молодых девушек очень мало настроенных на крепкую семью, повсюду тупые чайлдфри... А парни одеваются как ***... Я давно уже перестал даже со своими друзьями общаться, так как чувствую что и они поддались влиянию идиократии... Я как человек воспитанный в стиле рока и металла, да и вообще с хорошим вкусом на все просто не понимаю всей этой тотальной деградации, которая сейчас творится у нас в России и в мире... С такими темпами ведь реально человек исчезнет с лица земли как биологический вид. Мне 23 года, но я прекрасно понимаю и осознаю какой урон деградации среди моих сверстников сейчас... А что вы думаете по этому поводу?

Мистер Исключение
9 ответов
Последний — Перейти
Гешеньк
#1

18 лет и 25 - это разные поколения, 23-летнего человека тоже не надо равнять с первокурсниками. А вот вкус к жизни надо развивать, и искать своих, менять окружение.

#2

Да просто 3,14здец ! 😁

Гость
#3

Согласна с вами,моей дочери несколько лет не было в России,приехав она заметила что все стали намного чаще матерится причем и на работе и на дет площадках ,оч все обыдляются

Гость
#4

Лучше б твои родители были чайлд-фри. Что тебе до того, что люди чайлд-фри? Со своими роком считать, что вкус есть на музыку? Это какой рок?

Гость
#5

Почему 23 года преподнесено так - словно юноша? Не юноша. Если про судьбы столько думаешь, значит, заработки есть. Или содержат родители?

Гость
#6

Полностью разделяю ваш взгляд. Мне 21.Переехала по учёбе в Москву и просто возникают многомиллионные вопросы как эти люди поддаются легко влиянию стада. Постоянно наушники, песни какие то и так далее. Ну какой то нонсенс (Не все такие, поэтому это радует)

Гость
#7

Почему девушки должны носить то что "подчёркивает женственность"? Чтобы парни пялились? Нужно носить то, что удобно.

В 18 лет хотеть детей очень странно, потому что сам ещё ребёнок и потому что человек далеко ушёл от других животных и не думает только о размножении.

Парни одеваются как звёзды... Знаю это цензура.
Пускай одеваются как нравится.

Гость
#8

Как биологический вид не исчезнет, Вы видимо не следите за численностью населения Земли.

Гость
#9

Время течёт, его не остановишь, и как вода, бывает низко, или высоко. Такие нравы нынче, понимаешь, библиотеки больше не работают, одно оно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: