Гость
Статьи
38 лет, двое детей, …

38 лет, двое детей, может ли быть личная жизнь

Мне 38. Двое детей. Три года в разводе. Три года одна. Три года даже секса не было. Есть ли шанс на личную жизнь? Мужчины не особо обращают внимание. Узнают что двое детей. То предлагают просто секс. Даже те, у кого самого двое детей и в разводе, не хотят серьёзные отношения со мной.
Устала от одиночества.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдешь еще мужа, время есть. Не там ищешь просто.

Гость
#2

Секс предлагают - не надо, и тут же нытье что секса 3 года не было😄

Гость
#3
Гость

Секс предлагают - не надо, и тут же нытье что секса 3 года не было😄

Если женщина не потаскуха_она не будет спать с кем попало, как твоя мама, даже если интима 3 года небыло

Гость
#4

*** ну ты и дурачка, трахайся себе на здоровье, для серьезных отношений ты *** не нужна даже))) а вот по рукам ходить и мужиков переберать самое то для тебя)))

Гость
#5

Конечно может быть. Если не будете предлагать мужикам "отношения". Это чисто бабское дело и мужикам оно нафиг не нужно

Гость
#6
Гость

Конечно может быть. Если не будете предлагать мужикам "отношения". Это чисто бабское дело и мужикам оно нафиг не нужно

Странно, а меня муж сам уговаривал и на отношения и на брак.

Гость
#7
Гость

Странно, а меня муж сам уговаривал и на отношения и на брак.

Он у тебя каблук и_лох

Гость
#8
Гость

Странно, а меня муж сам уговаривал и на отношения и на брак.

Вот поэтому вы и сидите на вумане

Ритка
#9

Вы уже старая. Вас только как бесплатную давалку.
Развалили брак с мужем. Теперь страдайте.

Просто прохожий
#10

а разве секс это не личная жизнь? тебе предлагают, ты не хочешь.
а что надо?
и где папаша детишек?

#11

Это цена развала семьи. В конечном итоге именно женщины обладают эмоциональным интеллектом и от них зависит атмосфера в доме. Если семья была, все было ок, появилось 2е детей, а потом внезапно фигак и развал. То это на 99% вина женщины. Мужчины просто физически не способны контролировать атмосферу в доме. Мужчины сильны в логическом интеллекте, а это совсем другая сфера деятельности.
В вашем же случае... только если попадется конкретный лох-куколд, из разряда "чужих детей не бывает" с полностью промытыми мозгами. Но даже таких мало. Скорее всего это уже секс с кем попало, романы но не больше. Семью нельзя было разрушать.

Гость
#12

На сз всем предлагают только секс

Гость
#13

Зачем вы 2го рожали? Думали, что муж замотивируеьсяна строительство коттеджа, зарабатывать много начнет, ценить вас? Отдайте детей мужу, а то ему хорошо, а вы мученица. Или он совсем отбитый? Зачем ему рожали?

Ангелочек
#14

Комментари выше про развал семьи и старость вашу - галиматья. Мужик быстро понял всё про сииимью, и свалил, бабское счастье материнство)) А вы как видите свою личную жизнь? Что обеспеченный мужчина предложит вам содержать вас и детей, няню наймет, а вы будете пить шампанское с клубникой у личного бассейна вашего коттеджа? Обрисуйте

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: