Гость
Статьи
Женщины - кто вас …

Женщины - кто вас больше раздражает?

Женщины - кто вас больше раздражает? Индивидуалисты или МДшники? Знаете их отличия? Последние ищут себе женщин обеспечунов, наивно полагая, что будут распоряжаться их доходами на право и на лево. А первые никого себе не ищут, прекрасно понимая, что и в традиционных семьях, где работают мужья, и в семьях жён обеспечунов деньгами будут распоряжаться исключительно жёны. Первые просто осторожно ведут себя по отношению к противоположному полу, а у вторых проявляется злость, агрессия. Кто вас больше всего настораживает?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня никто не раздражает, пока ко мне не лезут и не пытаются объяснить, как лично мне надо жить и как я живу.

Гость
#2

Плевать и на тех и на других. Я уже не свободна, чтобы думать о других мужиках

Гость
#3

Вторые раздражают. Первые если ко мне не лезут, а просто сторонятся женщин, то в чем вообще проблема? А вторые на людей кидаются.

Гость
#4

Чудики не нужны, я разборчивая.

Тля
#5

Форум женский этот кто загАДиил- индивидуалисты или мудэшники?
Вот-этих
А в реале мне вообще плевать, кто они там,я 10й дорогой обхожу мужикоф

Гость
#6

Вот уж не знала, что даже альфонсы поделились на сорта.🤣
"Индивидуалисты": это что, название новой кучи г.овна или ваш личный неологизм?
Поскольку в реале я никогда не встречала такое диво дивное - то не могу описать свои ощущения.
Я только на этом форуме узнала про МД-шников (мудешников по-простому), все это слово понимают; пополамщиков и прочий мусор.
Поскольку информационный вал присутствует - я верю в то, что они есть.
И, возможно, я даже лично с такими познакомлюсь.🤪
Какие чувства это вызывает?
Сложные.🤔
Это - как небинарные личности, *** и прочая по.ебо.тина.😭
Надеюсь, эта х.рень пройдёт, как ковид.
Вот были всегда гг.е.и в количестве 4% от мужского сообщества - пусть они и остаются.
На фоне всего остального пиZZ.де ца эти лапули знакомы и уже чуть ли не как родные.🤣🤣🤣

Гость
#7
Гость

Вот уж не знала, что даже альфонсы поделились на сорта.🤣 "Индивидуалисты": это что, название новой кучи г.овна или ваш личный неологизм? Поскольку в реале я никогда не встречала такое диво дивное - то не могу описать свои ощущения. Я только на этом форуме узнала про МД-шников (мудешников по-простому), все это слово понимают; пополамщиков и прочий мусор. Поскольку информационный вал присутствует - я верю в то, что они есть. И, возможно, я даже лично с такими познакомлюсь.🤪 Какие чувства это вызывает? Сложные.🤔 Это - как небинарные личности, трансгендеры и прочая по.ебо.тина.😭 Надеюсь, эта х.рень пройдёт, как ковид. Вот были всегда гг.е.и в количестве 4% от мужского сообщества - пусть они и остаются. На фоне всего остального пиZZ.де ца эти лапули знакомы и уже чуть ли не как родные.🤣🤣🤣

Запикали слово t.rans. ген.деры.
Что в нём такого?🙄

Гость
#8

Меня никто не раздражает, кроме чиновников и думаков, принимающих сумасшедшие законы, которые нарушают мои базовые права человека и Конституцию! Вот эти нехорошие люди влияют на мою жизнь, а индивидуалисты и мдшнки - нет.

#9

Когда речь идёт о таких крайних проявлениях, как агрессия или манипуляция, важно понимать, что это в первую очередь связано с внутренними состояниями людей, а не только с их взглядами на жизнь. И индивидуалисты, и так называемые МДшники (мужчины, ориентированные на материальную выгоду) могут проявлять свои черты по-разному, в зависимости от их личных убеждений и неурегулированных эмоциональных проблем.

С точки зрения энергетики, агрессия и стремление манипулировать другими часто происходят из-за энергетического дисбаланса, внутренней неудовлетворённости или чувства нехватки. Такие люди могут стремиться восполнить эту нехватку за счёт внешних ресурсов, будь то деньги или контроль над партнёром. Это создаёт напряжение в отношениях и негативные вибрации, которые могут вызывать раздражение у окружающих.

В свою очередь, индивидуалисты могут выглядеть более замкнутыми и отстранёнными, так как они предпочитают сохранять свою независимость. Однако это не всегда несёт негативный характер. Важно понять, что каждый человек создаёт вокруг себя определённое энергетическое поле, и если оно вызывает у вас тревогу или напряжение, стоит прислушаться к своим ощущениям.

Кто из них больше настораживает, зависит от того, какие вибрации вы чувствуете от человека — агрессия или холодность всегда сигнализируют о внутреннем дисбалансе, и вам решать, как взаимодействовать с такими людьми и каким образом защищать своё энергетическое пространство.

С уважением,
Гульнара Автономова — ваш проводник на пути к гармонии

Гость
#10

Я не первое, не второе, шо делать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: