Гость
Статьи
Неадекваты пишут на …

Неадекваты пишут на Авито негативные отзывы

Много чего там продаю. У меня много положительных отзывов. Но иногда попадает неадекват, который ничего не купил, только чатился, себе нафантазировал, что я ему что-то обещала, или просто не ответила, начинает обзывать в переписке, а потом пишет негативный отзыв. Как справляетесь с такими?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

народ не кидай и не хами клиентам. и не будет негативных отзывов. продаван, ***

Гость
#2

Чтобы такого не было, нужно общаться с людьми официальным языком, уважительно и по делу.
Не брататься, не пренебрегать, не опускаться до сленга, а говорить четко и официально как робот, чтобы человек не чувствовал личного отношения к нему.
Далее - проверьте что вы продаете и по какой цене.
Слишком низкие цены притягивают неадекватов. При слишком высокой цене писать будут одни неадекваты.
Цена должна быть правильной. Например, 60-70% для вещи в идеальном состоянии как новой в магазине. И уценка, если есть дефекты, с их указанием.
Также важно, что вы продаете. Вещи, которые легко можно купить в интернер-магазинах и торговых центрах, шмотки всякие, духи и прочее - не лучший выбор. Рынок перенасыщен всеми этими вещами, и никто адекватный не полезет на авито за ними, если только любители халявы, но вы же знаете, что все они неадекваты.

Гость
#3

Писать в поддержку, прикладывать скрины переписки, тогда удалят отзыв, если правы вв

Гость
#4
Игорек

народ не кидай и не хами клиентам. и не будет негативных отзывов. продаван, мля

Никогда не хамила и не кидала. Все плохие отзывы обжалованы и удалены Авито в итоге. Потому что они пишут откровенную ложь, это видно по переписке, трепят нервы

#5

У меня не было негативных, все довольны. Особенно, если в продаже гитарное оборудование, я могу поддержать беседу, мне самому интересно.
Одному дядьке присылал гитару, он отказался, сказал, посмотрел, понял, что не мое. Прислал мне 500 р на пиво в знак того, что я старался, бегал искал упаковку. Прилагаю пример отзывов Суходрищева. Относитесь к покупателям как к друзьям, мой совет.

#6
Суходрищев

У меня не было негативных, все довольны. Особенно, если в продаже гитарное оборудование, я могу поддержать беседу, мне самому интересно. Одному дядьке присылал гитару, он отказался, сказал, посмотрел, понял, что не мое. Прислал мне 500 р на пиво в знак того, что я старался, бегал искал упаковку. Прилагаю пример отзывов Суходрищева. Относитесь к покупателям как к друзьям, мой совет.

Передумал прилагать отзывы, это слишком. Гладь бобров и бросай их в воду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: